выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) "Разработка программно-технического комплекса контроля за выполняемыми работами в трансформаторной подстанции и оценки сопутствующих задач" для нужд ПАО "Россети Северный Кавказ" (Заказчик, Организатор) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2310094295 от 07.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 12:00 Начальная цена 18 007 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 12:00
выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) "Разработка новой серии разрядников мультикамерных открытого типа усиленных для ВЛ 110 кВ" для нужд ПАО "Россети Северный Кавказ" (Заказчик, Организатор) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2310094688 от 07.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 12:00 Начальная цена 21 931 351 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 12:00
выполнение научно-исследовательской работы (НИОКР) "Исследование влияния источников инверторного включения на параметры режимов короткого замыкания и функционирование релейной защиты с разработкой методических рекомендаций по выбору принципов действия защит для электрических сетей с источниками инверторного включения" для нужд ПАО "Россети Северный Кавказ" (Заказчик, Организатор) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2310094671 от 07.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 12:00 Начальная цена 15 004 731 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 12:00
выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы (НИОКР) "Цифровая система мониторинга гололеда на грозозащитных тросах и фазных проводах линий электропередачи 110-220 кВ" для нужд ПАО "Россети Северный Кавказ" (Заказчик, Организатор) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Планирование и проведение научных исследований и разработок №2809026581 от 13.09.23 Окончание (МСК) 29.09.2023 15:30 Начальная цена 26 784 398 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.09.2023 15:30
выполнение научно-исследовательской работы (НИР) "Разработка релейной защиты от режимов множественной несимметрии и многоместных повреждений, сопровождающихся перегрузом оборудования и перенапряжениями в электрических распределительных сетях 35-110 кВ" для нужд ПАО "Россети Северный Кавказ" (Заказчик, Организатор) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2775014590 от 06.04.23 Окончание (МСК) 02.05.2023 12:00 Начальная цена 10 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.05.2023 12:00
выполнение научно-исследовательской работы "Разработка интеллектуальных методов выявления потребителей, влияющих на показатели качества электроэнергии, на основе измерительных систем" для нужд ПАО "Россети Северный Кавказ" (Организатор, Заказчик) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2774086108 от 04.04.23 Окончание (МСК) 13.04.2023 12:00 Начальная цена 3 884 005 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2023 12:00
Право заключения договора на выполнение опытно-конструкторских работ по разработке программного обеспечения и технической документации аппаратуры контроля нейтронного потока АКНП-102К (АКНП) АЭС "РУППУР". Энергоблоки № 1 и № 2 Место поставки г. Пятигорск; г. Трехгорный; г. Челябинск, Ставропольский край, Челябинская область Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2005367409 от 08.10.21 Окончание (МСК) 20.10.2021 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2021 10:00
выполнение опытно-конструкторской работы Внедрение системы управления знаниями в ПАО Россети Северный Кавказ (Организатор, Заказчик) Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2060784020 от 15.04.21 Окончание (МСК) 12.05.2021 00:00 Начальная цена 19 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2021 00:00
выполнение опытно-конструкторской работы Внедрение системы управления знаниями в ПАО Россети Северный Кавказ (Организатор, Заказчик) Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2097231241 от 15.04.21 Окончание (МСК) 12.05.2021 00:00 Начальная цена 19 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2021 00:00
Выполнение научно-исследовательской работы по теме "Доклиническое исследование общей токсичности лекарственных кандидатов на крысах при хроническом введении" для нужд Федерального государственное бюджетное учреждение высшего образования "Волгоградский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации, филиал Пятигорский медико-фармацевтический институт Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №43548661 от 25.11.19 Окончание (МСК) 11.12.2019 00:00 Начальная цена 20 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2019 00:00
Заключение договора на выполнение научно-технической работы (НИР) «Разработка модели системы управления знаниями (СУЗ) в ПАО «МРСК Северного Кавказа» для нужд ПАО «МРСК Северного Кавказа» (Организатор, Заказчик) Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №21945390 от 20.11.19 Окончание (МСК) 29.11.2019 00:00 Начальная цена 10 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2019 00:00
Заключение договора на выполнение научно-технической работы (НИР) «Разработка модели системы управления знаниями (СУЗ) в ПАО «МРСК Северного Кавказа» для нужд ПАО «МРСК Северного Кавказа» (Организатор, Заказчик) Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №86493205 от 25.09.19 Окончание (МСК) 07.10.2019 00:00 Начальная цена 10 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2019 00:00
Запрос предложений № 1103329 Разработка Комплексной программы развития электрических сетей напряжением 35 кВ и выше на территории Чеченской Республики на 2019-2024 годы для нужд ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Организатор, Заказчик). Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Планирование и проведение научных исследований и разработок №1368130 от 03.10.18 Окончание (МСК) 15.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2018 00:00
Выполнение научно-исследовательской работы по теме "Разработка аналитической модели в задачах прогнозирования (на примере социально-экономических процессов региона) для Пятигорского медико-фармацевтического института-филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №1411636 от 25.07.17 Окончание (МСК) 01.08.2017 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2017 00:00
Выполнение научно-исследовательской работы по теме "Имитационное моделирование риск-ожидаемых ситуаций с помощью адаптивных предикторов" для Пятигорского медико-фармацевтического института-филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №1576055 от 25.07.17 Окончание (МСК) 01.08.2017 00:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2017 00:00
Запрос предложений № 819033 Оказание услуг по исследованию и разработке технических решений для повышения надежности работы внешней изоляции ВЛ и ОРУ ПС в районах с различными условиями загрязнения для нужд ПАО "МРСК Северного Кавказа" (Заказчик, Организатор). Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Планирование и проведение научных исследований и разработок №876132 от 26.04.17 Окончание (МСК) 10.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.05.2017 00:00
Лот № 1. Право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы по теме "Определение статических характеристик нагрузки по напряжению для потребителя АО " Невинномысский Азот" в ОЭС Юга" и передача исключительного права на результаты работы Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №567558 от 04.04.17 Окончание (МСК) 27.04.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2017 00:00
Лот № 1. Право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы по теме "Определение статических характеристик нагрузки по напряжению для потребителя ООО " Абинский ЭлектроМеталлургический завод" в ОЭС Юга" и передача исключительного права на результаты работы Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №6843273 от 02.03.17 Окончание (МСК) 23.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2017 00:00
Лот № 1. Право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы по теме "Определение статических характеристик нагрузки по напряжению для потребителей энергоузла Южного берега Крыма" и передача исключительного права на результаты работы Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №2062723 от 20.02.17 Окончание (МСК) 16.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2017 00:00
Лот № 1. Право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы по теме "Определение статических характеристик нагрузки по напряжению для потребителей Севастопольского энергоузла" и передача исключительного права на результаты работы Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №7163264 от 14.02.17 Окончание (МСК) 09.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2017 00:00
Проведение научно-исследовательских работ Место поставки Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №7792516 от 02.12.16 Окончание (МСК) 08.12.2016 00:00 Начальная цена 871 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2016 00:00
Разработка Плана обеспечения транспортной безопасности ТС от актов незаконного вмешательства Место поставки г. Пятигорск, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок №8528781 от 29.03.16 Окончание (МСК) 04.04.2016 00:00 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2016 00:00
Приобретение услуг по подработке семян родительских форм гибридов кукурузы и малых партий гибридов 1 поколения в количестве готовых семян 70 400 кг Место поставки Предгорный район, пос. Пятигорский, Ставропольский край Отрасли Планирование и проведение научных исследований и разработок Работы и услуги в области сельского хозяйства №7691306 от 18.02.16 Окончание (МСК) 10.03.2016 00:00 Начальная цена 5 808 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2016 00:00