Тендер: Выполнение научно-исследовательской работы по теме Доклиническое исследование общей токсичности лекарственных кандидатов на крысах при хроническом введении
Начальная цена
20 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 10.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908562058-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908562058-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908562058-02
- Протокол вскрытия конвертов от 11.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 11.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 11.12.2019
- 13.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908562058-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908562058-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908562058-02
- Протокол вскрытия конвертов от 11.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 11.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 11.12.2019
- 25.11.2019
- КД № 92 19 223 471 КБ
- Извещение к тендеру #31908562058 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса