Тендер: выполнение научно-исследовательской работы (НИР) "Разработка релейной защиты от режимов множественной несимметрии и многоместных повреждений, сопровождающихся перегрузом оборудования и перенапряжениями в электрических распределительных сетях 35-110 кВ"
Начальная цена
10 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
02.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312266293
- 223-ФЗ ЕИС 32312266293
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Иной протокол №32312266293-01 28 КБ
- 02.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- 21.04.2023
- ИК 32312266293 от 21,04,2022 82 КБ
- Извещение о закупке № 32312266293 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 21.04.2023 22 КБ
- 06.04.2023
- Конкурс НИР Разработка релейной защиты 6.35 МБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32312266293-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса