Поставка ГРПШ - 10МС Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2419050747 от 29.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 00:00
Поставка пунктов редуцирования газа шкафных Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2805065102 от 01.09.23 Окончание (МСК) 11.09.2023 09:59 Начальная цена 55 231 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2023 09:59
Сигнализатор загазованности Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2747014254 от 29.07.22 Окончание (МСК) 02.08.2022 15:48 Начальная цена 27 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2022 15:48
Газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-10МС с регулятором давления РДГК-10М Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2705082147 от 18.05.22 Окончание (МСК) 20.05.2022 15:48 Начальная цена 22 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2022 15:48
Поставка пунктов редуцирования газа шкафного типа Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2969417001 от 23.11.21 Окончание (МСК) 06.12.2021 11:59 Начальная цена 8 632 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2021 11:59
Поставка пунктов редуцирования газа шкафных Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2007685525 от 23.08.21 Окончание (МСК) 01.09.2021 11:59 Начальная цена 12 490 197 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2021 11:59
Набор оборудования для системы контроля загазованности Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2086953464 от 22.06.21 Окончание (МСК) 24.06.2021 00:00 Начальная цена 74 570 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2021 00:00
Поставка и установка шкафного газорегуляторного пункта для нужд Автобазы УФПС Республики Дагестан Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2079178178 от 08.10.20 Окончание (МСК) 16.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2020 00:00
_Поставка оборудования для объекта Реконструкция систем качества газа на ГРС ООО Газпром трансгаз Махачкала для нужд ООО Газпром инвест Место поставки г. Буйнакск; г. Махачкала; г. Избербаш; г. Дербент; г. Кизилюрт; г. Хасавюрт, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2076154864 от 02.10.20 Окончание (МСК) 12.10.2020 00:00 Начальная цена 317 759 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2020 00:00
Поставка и установка шкафного газорегуляторного пункта для нужд Автобазы УФПС Республики Дагестан Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №49516214 от 30.12.19 Окончание (МСК) 14.01.2020 00:00 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2020 00:00
Коммуникации инженерные для жидкостей и газов Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №76342280 от 21.11.19 Окончание (МСК) 03.12.2019 00:00 Начальная цена 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2019 00:00
Коммуникации инженерные для жидкостей и газов Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №39173980 от 13.11.19 Окончание (МСК) 25.11.2019 00:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2019 00:00
Коммуникации инженерные для жидкостей и газов Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №66276116 от 25.09.19 Окончание (МСК) 07.10.2019 00:00 Начальная цена 5 730 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2019 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Приборы учета Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №3115211 от 04.03.19 Окончание (МСК) 18.03.2019 00:00 Начальная цена 3 143 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2019 00:00
Коммуникации инженерные для жидкостей и газов Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2756318 от 21.11.18 Окончание (МСК) 14.12.2018 00:00 Начальная цена 3 278 199 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.12.2018 00:00
Коммуникации инженерные для жидкостей и газов Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №1008887 от 14.08.18 Окончание (МСК) 24.08.2018 00:00 Начальная цена 4 142 244 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2018 00:00
Пункты редуцирования газа Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №5105744 от 07.06.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена 6 233 027 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00
Поставка товаров по номенклатурной группе: Пункты редуцирования газа для нужд АО Газпром газораспределение Махачкала Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №9379020 от 18.12.17 Окончание (МСК) 25.12.2017 00:00 Начальная цена 7 039 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2017 00:00
Поставка товаров по номенклатурной группе:Пункты редуцирования газа для нужд АО Газпром газораспределение Махачкала Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №5379437 от 06.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена 3 794 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Поставка товаров по номенклатурной группе: Пункты редуцирования газа для нужд АО Газпром газораспределение Махачкала Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №1649101 от 06.12.17 Окончание (МСК) 13.12.2017 00:00 Начальная цена 3 794 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2017 00:00
Пункты редуцирования газа Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №8475060 от 08.09.17 Окончание (МСК) 19.09.2017 00:00 Начальная цена 5 469 020 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2017 00:00
Пункты редуцирования газа Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №5715334 от 29.08.16 Окончание (МСК) 07.09.2016 00:00 Начальная цена 4 529 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2016 00:00
Поставка комплектующих для дискретного клапана дросселя и подогревателей газа Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №5348547 от 30.05.16 Окончание (МСК) 10.06.2016 00:00 Начальная цена 440 822 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2016 00:00
Пункты редуцирования газа Место поставки Махачкала, Дагестан республика Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №7861211 от 26.02.16 Окончание (МСК) 10.03.2016 00:00 Начальная цена 4 302 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2016 00:00