Запрос предложений на поставку трубной продукции, запорно-регулирующей арматуры и соединительных элементов Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2498076650 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Запрос предложений на поставку запорно-регулирующей арматуры, соединительных элементов трубопроводов и крепежных изделий Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2499494001 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 09:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 09:06
Выполнение работ по очистке водоотводных лотков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2491442270 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 03:00 Начальная цена 24 153 855 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 03:00
оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию и ремонту оборудования очистки воды в ОСМ Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание №2491078621 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 05:00 Начальная цена 71 946 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 05:00
Поставка системы автоматизированной для аспирации выделений из подсвязочного пространства Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2491078677 от 14.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 05:00 Начальная цена 3 425 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 05:00
Поставка оборудования: Мобильная установка для очистки турбинного масла, в рамках реализации проекта "Установка двух газотурбинных установок ЭГЭС-25ПА и газодожимного компрессора на Якутской ГРЭС Новая" Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2495062889 от 10.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 11:00
насосное оборудование и расходные материалы к ним Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2412465040 от 23.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 05:36 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 05:36
Выполнение работ Замена фильтров ХВО в котельной ЯПАП Место поставки г. Якутск;Ржевский район, деревня Кривая Улица, Саха /Якутия/ республика, Тверская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2412482081 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 03:00 Начальная цена 775 379 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 03:00
Выполнение работ Замена фильтров и солерастворителя в котельной Красильникова 9 Место поставки г. Якутск;Ржевский район, деревня Кривая Улица, Саха /Якутия/ республика, Тверская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2412487745 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 03:00 Начальная цена 516 055 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 03:00
ОКПД2 28. 29. 12. 112 Поставка фильтров и картриджей для нужд Якутской ГРЭС 2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2412441118 от 22.07.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 04:00
Выполнение работ по очистке водоотводных лотков для нужд АО Якутдорстрой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2417091258 от 15.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 06:00 Начальная цена 6 862 935 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 06:00
Фильтра и режущие к погрузчику Shantui L36-B3 Место поставки Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях; г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Запчасти для спецтехники №2418457622 от 07.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 18:00
Приобретение фильтров и картриджей для авиационного керосина Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Авиационное топливо №2418022094 от 07.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 12:00
Поставка приборов бытовых электрических для Каскада Вилюйских ГЭС им. Е. Н. Батенчука в рамках эксплуатационных расходов Место поставки Мирнинский улус, поселок Чернышевский;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание №2419004608 от 29.06.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 06:00 Начальная цена 797 306 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 06:00
Оказание услуг по ремонту системы водоподготовки ЦСО СС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2411077225 от 26.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 17:00 Начальная цена 830 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 17:00
Запасные части для снегодолотохода ПТС ТГ-126-08 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2414487129 от 19.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 23:00
Химические реактивы, лабораторная посуда, расходные материалы и вспомогательное оборудование (ЯОбЗ029993) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2414406751 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 01:00 Начальная цена 446 704 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 01:00
Поставка воздушных фильтров систем вентиляции Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2410011847 от 11.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 05:00 Начальная цена 1 729 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 05:00
ОКПД2 21. 10. 60. 194. Поставка биопрепаратов для биологической очистки сточных вод ПРОД-2026-ТЭС Место поставки г. Якутск;Мирнинский улус, поселок Светлый;Мирнинский улус, поселок Чернышевский, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2453046476 от 08.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 06:00 Начальная цена 803 272 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 06:00
Оказание услуг по ремонту системы водоподготовки аптеки СС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2452066595 от 04.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 17:00 Начальная цена 440 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 17:00
Оказание услуги по обслуживанию водоочистных сооружений Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2457414617 от 02.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 02:00 Начальная цена 147 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 02:00
Оказание услуг по установке и техническому обслуживанию системы очистки воды для ЦПМП Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2457456104 от 02.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 05:00 Начальная цена 181 524 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 05:00
Выполнение работ по сервисному обслуживанию систем очистки водопроводной воды на объектах МАОУ СОШ №39 им. Н. И. Шарина ГО город Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2457045696 от 29.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 00:00 Начальная цена 207 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 00:00
Оказание услуг по ремонту системы водоподготовки аптеки СС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2456482128 от 29.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 17:00 Начальная цена 440 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 17:00
Оказание услуг по установке и техническому обслуживанию системы очистки воды для ПО№1 и ПО№2 Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2458062464 от 25.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 05:00 Начальная цена 544 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 05:00
Выполнение работ по сервисному обслуживанию систем очистки водопроводной воды на объектах МАОУ СОШ №39 им. Н. И. Шарина ГО город Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2459457728 от 21.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 03:00 Начальная цена 233 070 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 03:00
Поставка комплектов ЗИП для винтовых компрессоров сжатого воздуха, генератора кислорода Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технические газы Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Вентиляционное оборудование и материалы №2451059551 от 15.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 06:00 Начальная цена 1 581 789 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 06:00
Поставка фильтров для нужд Якутской ГРЭС-2 в рамках производственной программы эксплуатации Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2455065575 от 13.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 04:00
Газовое оборудование и запасные части к ГТГ Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2443487160 от 30.04.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
Выполнение работ по сервисному обслуживанию систем очистки водопроводной воды на объектах МАОУ СОШ №39 им. Н. И. Шарина ГО город Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2443445216 от 29.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 03:00 Начальная цена 233 070 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 03:00
Ключи, инструменты, растворители, рукавы и мотопомпа для нужд ООО "Сахавольфрам" с доставкой. Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2443092188 от 28.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 11:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 11:12
Фильтра (ЯОбЗ029678) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2442419650 от 27.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 03:00 Начальная цена 114 505 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 03:00
Поставка специализированных средств для уборки помещений и поддержания качества воды в пределах требуемых санитарных норм Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские дезинфицирующие средства №2442057965 от 23.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 05:00 Начальная цена 1 040 615 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 05:00
запасные части и расходные материалы к бетонной установке Liebherr (ЯОбЗ029655) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия №2447449751 от 22.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 02:00 Начальная цена 2 273 531 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 02:00
Поставка комплексной системы очистки воды с установкой Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2447055992 от 20.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 05:00 Начальная цена 256 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 05:00
Поставка Мобильной установки для очистки турбинного масла ЭНАВЭЛ ОТМ®-500 для нужд ООО Энерго технология Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2446415010 от 17.04.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 16:30
Поставка фильтров воздушных для ОНМК КСЦ Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2446445600 от 17.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 17:00 Начальная цена 222 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 17:00
Поставка Мини ТРК Benza 24-220-57ФР предназначена для перекачки дизельного топлива, фильтр тонкой очистки топлива Benza 00215-30 Место поставки город Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2448015820 от 13.04.26 Окончание (МСК) 17.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2026 23:00
Отбор подрядчика для выполнения работ по устройству наливных полов на объекте Станция водоочистки водозаборных сооружений г. Якутска Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2449041251 от 08.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 03:00 Начальная цена 1 502 593 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 03:00
Поставка комплекта фильтров Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2445017495 от 01.04.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 00:00