Тендер: Фильтра (ЯОбЗ029678)
Начальная цена
114 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
05.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603871846
- 223-ФЗ ЕИС 32615951446
Подача заявок (МСК)
26.04.2026 18:00 - 05.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Договор поставки_проект.docx
- НМЦД фильтры COMARO.xlsx
- Извещение о закупке в ЭМ_фильтры.docx
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_фильтра_не состоялась.PDF
- 06.05.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_фильтра_не состоялась.PDF 494 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615951446-01 7 КБ
- 27.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке в ЭМ фильтры.docx 64 КБ
- НМЦД фильтры COMARO.xlsx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса