Поставка расходных материалов (круги, саморезы, электроды) для ДЭС Алеко-Кюель, Сиктях (АО Сахаэнерго ) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2497011515 от 02.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 02:00
ОКПД2 25. 73. 30. 150 Поставка инструмента режущего для нужд филиала Производственный центр АО Теплоэнергосервис Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2497004565 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Поставка кругов отрезных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2499012764 от 19.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 03:00 Начальная цена 63 101 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 03:00
ОКПД2 28. 11. 42. 000 Поставка съемников для дизель-генераторов Volvo ДЭС п. Хонуу Момских РЭС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2491087224 от 14.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 04:00
Запрос предложений на поставку запчастей УРАЛ (НОВЫЕ! ) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2491090956 от 13.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 12:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 12:02
ОКПД2 08. 12. 12. 110 Поставка крошки косточковой для нужд Якутской ГРЭС Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2412441659 от 22.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 04:00
ОКПД2 28. 93. 13. 132 Поставка машин шлифовальных для нужд Якутской ГРЭС 1, 2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2412077289 от 21.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 04:00
ОКПД2 25. 73. 40. 110 Поставка инструмента металлорежущего для нужд Якутской ГРЭС-1, 2 Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2412070872 от 21.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 04:00
инструменты и оборудование Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2416045966 от 08.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 11:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 11:22
Поставка инструментов и расходных материалов для строительного участка на объект Якутская ГРЭС для нужд ООО Энерго технология Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Строительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2416000124 от 08.07.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
Патрон токарный, кулачки (ЯОбЗ029874) Место поставки Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох; г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2419015968 от 30.06.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 01:00 Начальная цена 287 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 01:00
Поставка кругов отрезных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2410078717 от 15.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 09:00 Начальная цена 2 220 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 09:00
ОКПД2 29. 32. 30. 390 Поставка буров, резцов, шнека для ДЭС с. Куйдусун Оймяконских РЭС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2457092811 от 01.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 04:00
ОКПД2 28. 29. 22. 190 Поставка камеры гидроабразивной очистки в г. Якутск для нужд АО Энерготрансснаб Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2458486444 от 26.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 04:00
Пластины (ЯОбЗ030006) Место поставки г. Якутск; Хангаласский улус, поселок Мохсоголлох, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2459096857 от 20.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 01:00 Начальная цена 1 247 378 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 01:00
Поставка атравматических сверел для травматологии (ОБ ПДЦ) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2455066076 от 13.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 17:00 Начальная цена 148 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 17:00
Поставка инструментов и расходных материалов на объект Якутская ГРЭС для нужд ООО Энерго технология Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительное оборудование Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Запорно-пломбировочные изделия Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2455002264 от 12.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 10:00
Поставка свёрл для нужд АО Теплоэнергия на 2026 год Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2454026585 от 07.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 03:00 Начальная цена 31 055 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 03:00
ОКПД2 25. 91. 12. 110 Поставка инструмента абразивного в рамках эксплуатационных рас-ходов для нужд Западных электрических сетей, ПРОД-2026-ЯЭ Место поставки г. Мирный;г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2443486744 от 30.04.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 12:00 Начальная цена 488 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 12:00
Поставка режущих и абразивных инструментов для УГРС АО Сахатранснефтегаз Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2442044227 от 23.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 03:00 Начальная цена 903 479 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 03:00
Поставка хоровых станков в целях оснащения объекта: ГБОУ ВО Высшая школа музыки Республики Саха (Якутия) (институт) им. В. А. Босикова Учебный корпус на 240 учащихся с интернатом Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2447446954 от 22.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 18:00
ОКПД2 23. 91. 11. 140 Инструмент абразивный для нужд Якутской ГРЭС-1, 2 в рамках эксплуатационных расходов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2449455859 от 10.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 04:00
Стол верстак с тисками Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2403021878 от 23.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 02:00
Поставка кругов отрезных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2407051486 от 16.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 06:00 Начальная цена 54 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 06:00
Поставка металлорежущего инструмента Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2405418168 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 03:00 Начальная цена 992 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 03:00
Поставка инструментов металлорежущих Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2400085249 от 17.02.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 04:00
ОКПД2 25. 73. 40. 162 Инструмент металлорежущий для нужд Якутской ГРЭС-1, 2 в рамках эксплуатационных расходов Место поставки Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2333482996 от 16.02.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 04:00
ОКПД2 28. 49. 12. 114 Поставка станков Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2332416611 от 11.02.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 04:00
Поставка кругов отрезных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2337080972 от 05.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 06:00 Начальная цена 9 778 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 06:00
Расходные материалы (электроды, круги отрезные) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2336021498 от 03.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 02:00
Поставка электродов, кругов отрезных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2330484445 от 25.12.25 Окончание (МСК) 26.12.2025 04:00 Начальная цена 29 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2025 04:00
Поставка Токарно-винторезного станка MetalCraft 16К20-1500 16К20-1500. (Производственная база М-9 Балтия) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2322067621 от 16.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 13:00
Расходные материалы (круги, электроды) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2322017155 от 16.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 00:00
Поставка товаров и оборудований для оснащения дополнительного здания к МАОУ Саха-политехнический лицей ГО г. Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Учебное оборудование и материалы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Музыкальные инструменты №2327087746 от 12.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 00:00 Начальная цена 18 408 188 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 00:00
Поставка товаров и оборудований для оснащения дополнительного здания к МАОУ Саха-политехнический лицей ГО г. Якутск Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинская мебель Учебное оборудование и материалы Вентиляционное оборудование и материалы №2327087097 от 12.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 00:00 Начальная цена 15 438 172 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 00:00
Расходные материалы (электроды, круги) для ДЭС п. Батагай Верхоянских ЭС Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2329456467 от 04.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 00:00
Ручные электрические инструменты (шлифовальные машины, бензопила, триммер) Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Строительное оборудование Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2373412064 от 19.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 00:00
Поставка инструментов для ДЭС Дулгалах Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Строительное оборудование Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2376056567 от 05.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 00:00 Начальная цена 1 332 419 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 00:00
Поставка верстаков для нужд филиала Аэронавигация Северо-Восточной Сибири ФГУП Госкорпорация по ОрВД Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2378049567 от 30.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 00:00
Поставка кругов отрезных Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2375024762 от 21.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 05:00 Начальная цена 606 158 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 05:00