Приобретение теплообменников-драйкулеров TFDH-2E 91 26 E42 3-3 P LHT для проведения замены радиаторов первичного и технологического контура на ГПУ №3, №5 на заводе ООО Азия Цемент Место поставки г. Никольск; Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2310054780 от 07.04.25 Окончание (МСК) 29.04.2025 10:58 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2025 10:58
Закупка Теплообменник-драйкулер TFDH-2E 91 26 E42 3-3 P LHT ГПУ на заводе ООО Азия Цемент Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2839402725 от 07.11.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 09:40 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 09:40
Поставка Карта VME и карт регулирования по детонации для аварийного запаса ГПУ Место поставки г.Пенза, Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2795011447 от 24.11.22 Окончание (МСК) 29.11.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2022 11:00
Поставка теплообменника воздушного Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2961440426 от 19.11.21 Окончание (МСК) 30.11.2021 09:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2021 09:25
очистка циклонного теплообменника на заводе ООО "Азия Цемент" весной 2022 года Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Строительные материалы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2036810652 от 09.09.21 Окончание (МСК) 27.09.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2021 15:00
Поставка нестандартных изделий по чертежам для ООО "Азия Цемент" Место поставки Никольский р-н, с.Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №1633864 от 24.09.18 Окончание (МСК) 01.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1093938 Циклонный теплообменник: 1. Инспекция газоходов. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №9310873 от 18.09.18 Окончание (МСК) 25.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2018 00:00
Запрос предложений № 1093177 Ремонт газоходов - альпинисты 1. Произвести обследование газохода 120м. 2. Сварочные работы для восстановления герметичности. Произвести обследование газохода 120м. 3. Произвести обследование газохода 30 м. 4. Произвести ремонт участка газохода длинной 1, 5 м диаметром 3, 3м. 5. Произвести обследование газохода 30 м. 6. Произвести ремонт участка газохода длинной 1, 5 м диаметром 3, 3м. Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №227338 от 17.09.18 Окончание (МСК) 24.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2018 00:00
Ремонт оборудования цементного завода ООО "Азия Цемент" в летний период 2018 года Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №9719220 от 22.06.18 Окончание (МСК) 27.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2018 00:00
Теплообменник пластинчатый, разборный ЭТ -021с Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №8683762 от 13.03.18 Окончание (МСК) 21.03.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2018 00:00
Проведение футеровочных работ вращающейся печи Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №3043532 от 07.02.18 Окончание (МСК) 19.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2018 00:00
Проведение футеровочных работ вращающейся печи Место поставки Никольский район, село Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №7863280 от 22.08.17 Окончание (МСК) 14.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2017 00:00
Газоиспользующее оборудование, предназначенное для приготовления и подогрева пищи, отопления и горячего водоснабжения Место поставки г.Никольск, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №3132333 от 27.07.17 Окончание (МСК) 07.08.2017 00:00 Начальная цена 435 652 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2017 00:00
Проведение футеровочных работ вращающейся печи Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №4187891 от 03.06.17 Окончание (МСК) 15.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2017 00:00
Режимная наладка газоиспользующего оборудования (котлов типа PROTHERM NO 70-1300 с горелками GAS P150/2CE, дэкарбонизатора с газовыми горелками ROTAFLAM, сушильных барабанов с газовыми горелками YDT-120) Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Энергоаудит, Энергетическое обследование №9377648 от 16.05.17 Окончание (МСК) 25.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2017 00:00
замена сегментов погружных труб циклонного теплообменника Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №6009713 от 08.06.16 Окончание (МСК) 20.06.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2016 00:00
поставка теплообменников Место поставки Никольский район, с.Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2105689 от 28.04.16 Окончание (МСК) 06.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2016 00:00
Выполнение работ по переносу газового анализатора на теплообменнике Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №8788739 от 25.02.16 Окончание (МСК) 26.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2016 00:00
выполнение работ по удлинению рельсового пути горелки Место поставки Никольский район, с. Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №419623 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00
выполнение работ по ремонту газоходов верхних циклонов теплообменника Место поставки с. Усть-Инза, Никольский Район, Пензенская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №213658 от 03.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00
Проведение футеровочных работ вращающейся печи, третичного газохода, декарбонизатора, циклонных теплообменников, холодильника, сушилок-дробилок Место поставки Никольский район, с.Усть-Инза, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Огнезащитные и антикоррозийные работы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание прочего оборудования промышленного назначения Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №7685672 от 03.02.16 Окончание (МСК) 20.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2016 00:00