Поставка стульев и кресел для нужд Нижнеломовского ПО Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2347046256 от 17.02.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 13:00 Начальная цена 367 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 13:00
Поставка кресел для нужд Нижнеломовского ПО Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2898004708 от 18.03.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 10:00 Начальная цена 32 630 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 10:00
Поставка шкафов и стеллажей для нужд Нижнеломовского ПО Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №2768001206 от 10.03.23 Окончание (МСК) 14.03.2023 16:00 Начальная цена 190 174 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2023 16:00
Поставка плит из древесины для изготовления мебели Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2025265879 от 24.03.21 Окончание (МСК) 05.04.2021 00:00 Начальная цена 868 477 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.04.2021 00:00
Поставка комплектующих материалов и фурнитуры для мебели Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Кабельно-проводниковая продукция Мебель, Элементы интерьера №74294348 от 03.02.20 Окончание (МСК) 11.02.2020 00:00 Начальная цена 155 875 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2020 00:00
Поставка комплектующих материалов и фурнитуры для мебели Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №86231398 от 18.01.20 Окончание (МСК) 30.01.2020 00:00 Начальная цена 81 147 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2020 00:00
Запрос предложений № 953541 Скамья с вешалкой для раздевалки (согласно запроса). Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №9648661 от 18.01.18 Окончание (МСК) 22.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2018 00:00
Запрос предложений № 951586 Скамья с вешалкой для раздевалки (согласно запроса). Место поставки г. Нижний Ломов, с. Овчарное, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2389706 от 15.01.18 Окончание (МСК) 17.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2018 00:00
Приобретение оборудования для кинозала Место поставки Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Оборудование для развлекательного бизнеса №26805415 от 25.10.16 Окончание (МСК) 24.11.2016 00:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2016 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 690800 Поставка оборудования системы видеонаблюдения и контроля доступа: IP-видеорегистратор Rvi-IPN16/2 PRO Место поставки г. Нижний Ломов, Пензенская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №1221472 от 04.08.16 Окончание (МСК) 10.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2016 00:00