Тендер: Поставка плит из древесины для изготовления мебели
Начальная цена
868 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Ломов
,
Пензенская область
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110116153
Документация
- 10.04.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 9 КБ
- протокол рассмотрения заявок №1-002 от 09.04.2021.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 24.03.2021
- Дополнение к извещению о проведении аукциона.docx 26 КБ
- Документация 002.docx 165 КБ
- Утверждено 24.03.2021.pdf 24 КБ
- Извещение 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса