Закупка топливораздаточного модуля ГИСИТ ООО ЧР Пензенский ф-л Место поставки Пензенский район, с. Ермоловка; г. Каменка; Бессоновский район, с. Чемодановка, Пензенская область Отрасли Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2718492825 от 31.10.22 Окончание (МСК) 14.11.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2022 00:00
Ремонт АЗС ООО ЧР Пензенский ф-л Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №26013221 от 10.02.20 Окончание (МСК) 14.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2020 00:00
Ремонт АЗС ООО ЧР Пензенский ф-л (Пензенская обл. , г. Каменка) Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №19368782 от 01.02.20 Окончание (МСК) 06.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2020 00:00
Ремонт ТРК НАРА 28 ООО Агрогруппа (Пензенская обл. , г. Каменка) Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №31998942 от 02.12.19 Окончание (МСК) 06.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2019 00:00
Ремонт и поверка ТРК Нара 26 ООО Агрогруппа (г. Каменка) Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №52587337 от 16.08.19 Окончание (МСК) 20.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2019 00:00
Ремонт АЗС для нужд ООО Агрогруппа Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №94499495 от 29.06.19 Окончание (МСК) 05.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.07.2019 00:00
Ремонт АЗС ООО Агрогруппа (Пензенская обл. , г. Каменка) Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №76501365 от 18.06.19 Окончание (МСК) 28.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2019 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Пункты редуцирования газа Место поставки г. Каменка, Пензенская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №1313936 от 19.03.19 Окончание (МСК) 29.03.2019 00:00 Начальная цена 8 039 378 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2019 00:00
Оборудование коммуникационное (система телеметрии для ШРП) Место поставки г. Каменка, Каменский р-н, с. Кевдо-Мельситово, Бековский р-н, п. Сахзавод, Пензенская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №8681830 от 23.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 2 093 997 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Замена ГРП и ГРПШ на ГРПШ Место поставки Каменка, Каменский р-н, Пензенская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №1984581 от 25.02.16 Окончание (МСК) 09.03.2016 00:00 Начальная цена 5 313 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2016 00:00
Услуги лизинга на Газопроводы, газораспределительную подстанцию Место поставки Каменка, Каменский р-н, Пензенская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Лизинг №6189351 от 17.02.16 Окончание (МСК) 26.02.2016 00:00 Начальная цена 184 908 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2016 00:00