Запрос предложений: Временное водоснабжение на объект СТРАНА. БЕРЕГОВАЯ (НОВОСИБИРСК) Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2498415122 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 03:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2441005721 от 03.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 05:00 Начальная цена 315 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 05:00
Новосибирск. Поставка технической воды Место поставки Новосибирский район, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2445441760 от 02.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 14:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 14:44
Оказание услуг по предоставлению постоянной точки подключения к системе холодного водоснабжения для объектов: "Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями обслуживания жилой застройки и подземной автостоянкой. Блок 1", "Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями обслуживания жилой застройки и подземной автостоянкой. Блок 2", "Автоматизированная водогрейная котельная, тепловой мощностью 9, 3 МВт", "Дошкольная образовательная организация " Место поставки Новосибирский район, Мичуринский с/с, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2336419265 от 04.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 18:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 18:47
Временное водоснабжение строительного объекта СТРАНА БЕРЕГОВАЯ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2335085792 от 14.01.26 Окончание (МСК) 15.01.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 05:00
Поставка воды ионированной Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2323016462 от 18.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 10:00 Начальная цена 136 488 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 10:00
Оказание услуг по поставке воды. Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2320485550 от 21.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 06:00
Выполнение работ по разработке Рабочей и Сметной документации на реконструкцию линейного объекта ОБОРОТНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2310414109 от 09.04.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 09:00 Начальная цена 1 610 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 09:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2352017679 от 31.03.25 Окончание (МСК) 08.04.2025 05:00 Начальная цена 1 628 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2025 05:00
Услуга на заключение договора по доставке воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2344454208 от 24.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 09:40 Начальная цена 99 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 09:40
Водоснабжение и канализация для ЖК «Новелла» Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение канализацией Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2833487417 от 26.11.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 00:00
Выполнение работ по разработке Рабочей и Сметной документации на реконструкцию линейного объекта ОБОРОТНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ Место поставки Новосибирская область, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2835024129 от 29.10.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 13:00 Начальная цена 1 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 13:00
Выполнение работ по водоснабжению и канализации тренажерного зала корпуса АЛК, расположенного по адресу: Новосибирская обл. , Новосибирск, ул. Тихая, 1 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2898007666 от 18.03.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 18:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2818026958 от 06.02.24 Окончание (МСК) 12.02.2024 05:00 Начальная цена 315 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2024 05:00
Электрика, водоснабжение, канализация Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2814096192 от 18.01.24 Окончание (МСК) 18.01.2024 13:00 Начальная цена 33 487 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.01.2024 13:00
Поставка воды ионированной Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2841481120 от 30.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 00:00 Начальная цена 137 247 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 00:00
Поставка оборотной воды Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2734081698 от 04.07.23 Окончание (МСК) 18.07.2023 05:00 Начальная цена 192 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2023 05:00
Поставка оборотной воды Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2793464677 от 21.12.22 Окончание (МСК) 29.12.2022 05:00 Начальная цена 152 127 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2022 05:00
Холодное водоснабжение и водоотведение МУП г. Новосибирска ГОРВОДОКАНАЛ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2925024290 от 15.02.22 Окончание (МСК) 15.02.2022 09:00 Начальная цена 1 404 924 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2022 09:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2975042521 от 16.12.21 Окончание (МСК) 13.01.2022 05:00 Начальная цена 94 228 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2022 05:00
Подача оборотной воды Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2094287546 от 07.06.21 Окончание (МСК) 23.06.2021 00:00 Начальная цена 90 197 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2021 00:00
Выполнение работ по строительству 12-квартирного жилого дома 154 этап строительства Комплекса малоэтажных жилых домов (коттеджного поселка) по адресу: Новосибирская обл. , Новосибирский р-н, Барышевский с/с, п. Ложок с общим благоустройством территории и сетями инженерно-технического обеспечения: водоснабжения, канализования, газоснабжения, электроснабжения Место поставки Новосибирский район, поселок Ложок, Новосибирская область Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Благоустройство и озеленение Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2022451463 от 25.03.21 Окончание (МСК) 12.04.2021 00:00 Начальная цена 39 025 765 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2021 00:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2066836508 от 17.02.21 Окончание (МСК) 03.03.2021 00:00 Начальная цена 315 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2021 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2019542553 от 10.12.20 Окончание (МСК) 18.12.2020 00:00 Начальная цена 95 856 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2020 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2003728348 от 10.06.20 Окончание (МСК) 19.06.2020 00:00 Начальная цена 83 721 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2020 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №87505884 от 26.11.19 Окончание (МСК) 12.12.2019 00:00 Начальная цена 88 128 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2019 00:00
Оказание услуг по предоставлению оборотной воды для охлаждения установок Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №80242176 от 13.11.19 Окончание (МСК) 29.11.2019 00:00 Начальная цена 1 631 112 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.11.2019 00:00
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению, через присоединенную водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения для Автобазы - ОСП УФПС Новосибирской области Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №33359083 от 25.07.19 Окончание (МСК) 26.07.2019 00:00 Начальная цена 1 725 136 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2019 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №68249228 от 23.05.19 Окончание (МСК) 10.06.2019 00:00 Начальная цена 77 263 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2019 00:00
Услуги по предоставлению оборотной воды для охлаждения установок Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №8813540 от 09.02.19 Окончание (МСК) 25.02.2019 00:00 Начальная цена 3 025 149 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2019 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №6103617 от 07.12.18 Окончание (МСК) 24.12.2018 00:00 Начальная цена 73 584 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2018 00:00
Поставка воды ионированной Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №3612324 от 04.12.18 Окончание (МСК) 10.12.2018 00:00 Начальная цена 118 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2018 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №1021670 от 22.06.18 Окончание (МСК) 16.07.2018 00:00 Начальная цена 65 780 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2018 00:00
Подача оборотной воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №7483703 от 12.12.17 Окончание (МСК) 11.01.2018 00:00 Начальная цена 59 790 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2018 00:00
Подача оборотной воды Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №3542328 от 03.06.17 Окончание (МСК) 26.06.2017 00:00 Начальная цена 54 338 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2017 00:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №5700395 от 23.03.16 Окончание (МСК) 29.03.2016 00:00 Начальная цена 198 136 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2016 00:00
Поставка технической воды на АЗС (4 лота) Место поставки Омская область, Кемеровская область, Томская область, Красноярский край, Алтайский край, Новосибирская область, Алтайский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Красноярский край Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №9826528 от 13.01.16 Окончание (МСК) 28.01.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2016 00:00