Тендер: Выполнение работ по строительству 12-квартирного жилого дома 154 этап строительства Комплекса малоэтажных жилых домов коттеджного
Начальная цена
39 025 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, поселок Ложок
,
Новосибирская область
Завершён
12.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32110119836-02 7 КБ
- Протокол оценки заявок №32110119836-03 7 КБ
- 14.04.2021
- Протокол вскрытия конвертов от 12.04.2021 г. (К02 2021) 1.25 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе К02 2021 154 этап от 13.04.2021 г. 2.05 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе К02 2021 от 13.04.2021 г. 814 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110119836-01 38 КБ
- Протокол оценки заявок №32110119836-03 40 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110119836-01 7 КБ
- 25.03.2021
- Документация К02-2021 154 этап 512 КБ
- Проектная документация Конкурс, 154 этап 58.76 МБ
- Сметы 154 этап 208 КБ
- Схема расположения 154 этапа 753 КБ
- Извещение к тендеру #32110119836 (Печатная форма) 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса