Тендер: Поставка оборотной воды
Начальная цена
152 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009830800026
- 223-ФЗ ЕИС 32211976204
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 29.12.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 02.01.2023
- Протокол итоги_ЗК-27 Поставка оборотной воды (скан подписан).docx.pdf 1.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок_ЗК-27 Поставка оборотной воды (скан подписан).doc.pdf 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 13 КБ
- 21.12.2022
- ЗК-27 Поставка оборотной воды_doc.doc 314 КБ
- Извещение 147 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса