Запрос предложений: Временное водоснабжение на объект СТРАНА. БЕРЕГОВАЯ (НОВОСИБИРСК) Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2498415122 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 03:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2441005721 от 03.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 05:00 Начальная цена 315 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 05:00
Новосибирск. Поставка технической воды Место поставки Новосибирский район, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2445441760 от 02.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 14:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 14:44
Услуги по холодному водоснабжению через присоединённую водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110333021155 Окончание (МСК) 19.03.2026 11:02 Начальная цена 43 851 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 11:02
Оказание услуг по предоставлению постоянной точки подключения к системе холодного водоснабжения для объектов: "Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями обслуживания жилой застройки и подземной автостоянкой. Блок 1", "Многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями обслуживания жилой застройки и подземной автостоянкой. Блок 2", "Автоматизированная водогрейная котельная, тепловой мощностью 9, 3 МВт", "Дошкольная образовательная организация " Место поставки Новосибирский район, Мичуринский с/с, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2336419265 от 04.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 18:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 18:47
Услуги по холодному водоснабжению Место поставки Кочковский район, село Решеты, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2339452587 от 27.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 06:00 Начальная цена 28 042 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 06:00
Временное водоснабжение строительного объекта СТРАНА БЕРЕГОВАЯ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2335085792 от 14.01.26 Окончание (МСК) 15.01.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 05:00
Поставка воды ионированной Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2323016462 от 18.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 10:00 Начальная цена 136 488 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 10:00
Оказание услуг по поставке воды. Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2320485550 от 21.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 06:00
Услуги по холодному водоснабжению через присоединённую водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110404454985 Окончание (МСК) 23.07.2025 16:22 Начальная цена 21 006 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 16:22
Выполнение работ по разработке Рабочей и Сметной документации на реконструкцию линейного объекта ОБОРОТНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2310414109 от 09.04.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 09:00 Начальная цена 1 610 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 09:00
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта установки по обеспечению деминерализованной водой медицинского и лабораторного оборудования Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание медицинской техники Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2352017679 от 31.03.25 Окончание (МСК) 08.04.2025 05:00 Начальная цена 1 628 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2025 05:00
Оказание услуг по доставке питьевой воды для хозяйственно-бытового использования в емкости локальных систем водообеспечения, санитарной обработке и дезинфекции систем автономного водоснабжения и канализации (АВиК) на АЗС ООО "Газпромнефть-Центр" (9 Лотов) Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, Ярославская обл., Свердловская обл., г. Екатеринбург, , Челябинская обл., г. Челябинск, Омская обл., Новосибирская обл., Кемеровская обл., Московская обл, Кемеровская область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2358488077 от 21.03.25 Окончание (МСК) 11.04.2025 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.04.2025 14:30
холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110380481655 Окончание (МСК) 13.02.2025 16:42 Начальная цена 59 705 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 16:42
Холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110384045920 Окончание (МСК) 11.02.2025 15:04 Начальная цена 258 209 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2025 15:04
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению для нужд Федерального государственного автономного учреждения «Национальный медицинский исследовательский центр «Межотраслевой научно-технический комплекс «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова» Министерства здравоохранения Российской Федерации Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110384000087 Окончание (МСК) 10.02.2025 07:15 Начальная цена 1 055 628 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 07:15
Холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110380482212 Окончание (МСК) 06.02.2025 13:57 Начальная цена 42 537 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2025 13:57
Водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110384009442 Окончание (МСК) 30.01.2025 11:45 Начальная цена 53 794 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2025 11:45
Холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110384040872 Окончание (МСК) 27.01.2025 15:45 Начальная цена 108 180 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2025 15:45
Услуги по холодному водоснабжению через присоединённую водопроводную сеть из централизованных систем холодного водоснабжения Место поставки Искитимский район, рабочий поселок Линево, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110380484086 Окончание (МСК) 24.01.2025 15:18 Начальная цена 18 779 040 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 15:18
Услуга на заключение договора по доставке воды Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2344454208 от 24.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 09:40 Начальная цена 99 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 09:40
холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110384008700 Окончание (МСК) 20.01.2025 13:44 Начальная цена 1 375 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2025 13:44
Холодное водоснабжение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110380499804 Окончание (МСК) 17.01.2025 13:18 Начальная цена 159 931 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2025 13:18
Холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110384054570 Окончание (МСК) 15.01.2025 09:19 Начальная цена 76 007 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2025 09:19
холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110395047204 Окончание (МСК) 24.12.2024 11:55 Начальная цена 227 693 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2024 11:55
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110395008727 Окончание (МСК) 23.12.2024 15:34 Начальная цена 1 971 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2024 15:34
Холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Обь, г. Новосибирск, г. Болотное, г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110394419705 Окончание (МСК) 19.12.2024 17:02 Начальная цена 194 978 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 17:02
Холодное водоснабжение, водоотведение Место поставки г. Обь, г. Новосибирск, г. Болотное, г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110394410029 Окончание (МСК) 19.12.2024 06:27 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 06:27
Холодное водоснабжение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110394055124 Окончание (МСК) 10.12.2024 05:53 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2024 05:53
Холодное водоснабжение и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110394007020 Окончание (МСК) 08.12.2024 10:01 Начальная цена 126 778 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2024 10:01
Оказание услуг водоснабжения, водоотведения Место поставки г. Новосибирск, г. Карасук, г. Купино, г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110390445729 Окончание (МСК) 02.12.2024 10:23 Начальная цена 329 635 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2024 10:23
Водоснабжение и канализация для ЖК «Новелла» Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение канализацией Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2833487417 от 26.11.24 Окончание (МСК) 06.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2024 00:00
Оказание услуг по холодному водоснабжению и водоотведению Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110390086022 Окончание (МСК) 25.11.2024 10:38 Начальная цена 67 407 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 10:38
Подача холодной воды (водоснабжение) и водоотведение Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110312451698 Окончание (МСК) 15.11.2024 11:54 Начальная цена 121 733 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.11.2024 11:54
Оказание услуг по холодному водоснабжению Место поставки Карасукский район, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110316490297 Окончание (МСК) 08.11.2024 08:44 Начальная цена 490 888 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 08:44
услуги водоснабжения и водоотведения Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110316490705 Окончание (МСК) 08.11.2024 06:57 Начальная цена 95 454 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 06:57
водоснабжение Место поставки г. Куйбышев, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110316024577 Окончание (МСК) 01.11.2024 09:39 Начальная цена 269 046 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2024 09:39
Услуги по холодному водоснабжению Место поставки Кочковский район, село Решеты, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2831085086 от 31.10.24 Окончание (МСК) 02.11.2024 05:00 Начальная цена 7 956 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2024 05:00
Выполнение работ по разработке Рабочей и Сметной документации на реконструкцию линейного объекта ОБОРОТНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ Место поставки Новосибирская область, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №2835024129 от 29.10.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 13:00 Начальная цена 1 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 13:00
Водоснабжение для Кемеровского НИИСХ-филиала СФНЦА РАН Место поставки Новосибирский район, Новосибирская область Отрасли Обеспечение водоснабжением, подвоз воды №110316019271 Окончание (МСК) 15.10.2024 11:10 Начальная цена 125 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 11:10