Поставка изделий для наружных коммуникаций (коверы газовые чугунные, стальные, плиты, люки) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Строительные железобетонные изделия №2450061999 от 04.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 12:00 Начальная цена 4 560 678 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 12:00
Поставка дорожных плит Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №2406496526 от 13.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 17:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 17:13
Поставка аэродромных плит ПАГ-18 в г. Подольск Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2339409476 от 26.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 09:00
Поставка знаков и металлоконструкций, ООО ОСК 1520 , Московская область Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Строительные железобетонные изделия №2369092245 от 15.09.25 Окончание (МСК) 22.09.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2025 10:00
Поставка люков полимерных и чугунных Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2313022454 от 19.05.25 Окончание (МСК) 27.05.2025 08:00 Начальная цена 110 588 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2025 08:00
Подольск, поставка тмц на объект строительства: Геотекстиля, Герметика, трубы пнд 110мм sn8, 63мм sn13, лотки водоотводные, люки тяжелые, легкие, дождеприемные, Труба ПП гофрированная, пэ100 Место поставки Московская обл., г.Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Резинотехнические изделия Строительные железобетонные изделия №2317070847 от 11.05.25 Окончание (МСК) 23.05.2025 19:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2025 19:49
лотки водоотводные, люки тяжелые, легкие, дождеприемные Место поставки Московская обл., г.Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2317070804 от 11.05.25 Окончание (МСК) 23.05.2025 19:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2025 19:49
Подольск Поставка тмц Место поставки Московская обл., г.Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2317092550 от 07.05.25 Окончание (МСК) 23.05.2025 14:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2025 14:59
жби, люки Место поставки Московская обл., г.Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2317099717 от 07.05.25 Окончание (МСК) 23.05.2025 14:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2025 14:59
Поставк люков полимерных и чугунных Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2315007120 от 14.04.25 Окончание (МСК) 21.04.2025 08:00 Начальная цена 101 658 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2025 08:00
Поставка железобетонных стоек (опор) для ЛЭП Место поставки г. Подольск, поселок Кузнечики;г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Строительные железобетонные изделия №2346450506 от 14.02.25 Окончание (МСК) 03.03.2025 08:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2025 08:00
ЗАПРОС КОТИРОВОК. Поставка плит ПАГ-18 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2340481557 от 21.01.25 Окончание (МСК) 11.02.2025 10:51 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2025 10:51
Поставка блоков ФБС Место поставки г. Москва; Московская область, Московская область, Москва город Отрасли Строительные железобетонные изделия №2834057468 от 23.10.24 Окончание (МСК) 30.10.2024 00:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2024 00:00
Поставка плит железобетонных шарнирно-соединяемых для ООО Восток Ойл Место поставки г. Красноярск;г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево;г. Мурманск;Березовский район, поселок Верхняя Базаиха;г. Подольск;г. Архангельск;г. Новый Уренгой, жилой район Лимбяяха;Тюменская обл;Емельяновский район;г. Красноярск, деревня Песчанка, Архангельская область, Московская область, Мурманская область, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Строительные железобетонные изделия №2826059191 от 30.09.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 15:00
Поставка продукции ж/б для нужд ЮЭС - филиала ПАО Россети Московский регион Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2828092710 от 25.09.24 Окончание (МСК) 07.10.2024 10:00 Начальная цена 2 898 373 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2024 10:00
мониторинг цен в электронной форме на Поставка опор освещения Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2821458264 от 18.09.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 23:59
Поставка плит аэродромных, плит укрепления откосов для ООО Восток Ойл Место поставки г. Красноярск;Березовский район, поселок Верхняя Базаиха;г. Мурманск;г. Подольск;г. Архангельск;г. Новый Уренгой, жилой район Лимбяяха;Тюменская обл;г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево;Емельяновский район;г. Красноярск, деревня Песчанка, Архангельская область, Московская область, Мурманская область, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №2824451165 от 09.09.24 Окончание (МСК) 04.10.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2024 14:00
Поставка опор силовых Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2876084497 от 09.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 23:59
Поставка опор силовых Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2876092086 от 09.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 23:59
Поставка железобетонных изделий и сопутствующего товара Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2875020699 от 22.07.24 Окончание (МСК) 01.08.2024 08:00 Начальная цена 627 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2024 08:00
Поставка материалов для защитного ограждения Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Строительные железобетонные изделия №2862418148 от 02.07.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 23:59
Поставка опоры временной согласно ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2862099686 от 28.06.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Поставка опоры временной согласно ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2862017886 от 28.06.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 23:59
Поставка опоры временной согласно ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2867011046 от 24.06.24 Окончание (МСК) 27.06.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2024 23:59
Поставка железобетонных изделий и сопутствующего товара Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2867040020 от 24.06.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 08:00 Начальная цена 455 695 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 08:00
мониторинг цен в электронной форме на поставка люков эллиптических для АЭС Эль-Дабаа бл. 3-4 с дополнительными требованиями, указанными в техническом задании №077/23-0262 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2864419126 от 29.05.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 23:59
Поставка плиты аэродромной ПАГ-18 Место поставки Подольск, Московская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №2889419567 от 25.04.24 Окончание (МСК) 06.06.2024 12:00 Начальная цена 131 649 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.06.2024 12:00
Поставка продукции ж/б для нужд ЮЭС - филиала ПАО Россети Московский регион Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №2889029101 от 25.04.24 Окончание (МСК) 08.05.2024 10:00 Начальная цена 2 616 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2024 10:00
Поставка железобетонных стоек (опор) для ЛЭП Место поставки г. Подольск, поселок Кузнечики;Город Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Строительные железобетонные изделия №2812491470 от 20.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 08:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 08:00
ЛЮК ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТЗ 077-23/0262 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2819088615 от 31.01.24 Окончание (МСК) 09.02.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2024 23:59
Поставка плит дорожных Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №2815445407 от 24.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 11:00 Начальная цена 3 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 11:00
Поставка плит дорожных Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2814441847 от 19.01.24 Окончание (МСК) 24.01.2024 10:30 Начальная цена 252 324 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.01.2024 10:30
Поставка ж/б колонн Место поставки г. Подольск, деревня Бяконтово, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2850448849 от 27.11.23 Окончание (МСК) 05.12.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2023 18:00
Поставка опор многогранных ПМ Место поставки г. Шатура, г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные металлические конструкции Строительные железобетонные изделия №2844058906 от 17.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 10:00 Начальная цена 11 796 515 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 10:00
Поставка комплектующих к автотранспорту (сливные рукава и БРС) для нужд АО РН-Москва Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Запчасти для спецтехники Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Строительные железобетонные изделия №2801450218 от 08.09.23 Окончание (МСК) 19.09.2023 16:00 Начальная цена 4 166 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2023 16:00
Поставка дорожных плит 2П30. 18. 30 по плану закупок (филиал АО Мособлгаз Юг ) Место поставки Московская обл., г.Подольск, Московская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительные железобетонные изделия №2801094580 от 06.09.23 Окончание (МСК) 07.09.2023 08:21 Начальная цена 38 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2023 08:21
мониторинг цен в электронной форме на поставка плит перекрытия в соответствии с техническим заданием Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2805465459 от 05.09.23 Окончание (МСК) 07.09.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2023 23:59
Поставка бетонных изделий Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2805491798 от 05.09.23 Окончание (МСК) 08.09.2023 10:30 Начальная цена 486 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2023 10:30
Поставка фундаментных блоков ФБС (филиал АО Мособлгаз Юг ) Место поставки Московская обл., г.Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2722447422 от 21.06.23 Окончание (МСК) 22.06.2023 09:02 Начальная цена 3 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2023 09:02
Поставка полусфер бетонных Место поставки г.о. Подольск, Московская область Отрасли Строительные железобетонные изделия №2777482248 от 02.05.23 Окончание (МСК) 15.05.2023 10:00 Начальная цена 1 333 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2023 10:00