Тендер: Поставка продукции ж/б
Начальная цена
2 898 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414022307
- 223-ФЗ ЕИС 32414022307
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414022307-01 123 КБ
- 16.10.2024
- РМР-5372 Протоко л рассмотрения, итог, несост. до г. с ед. ист..rar 518 КБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.09.2024
- 7347 - Поставка продукции жб.rar 2.38 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414022307 (Версия №1) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса