Кран консольный 5т ООО КТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496028564 от 28.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Поставка запчастей на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496090092 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 15:00
Запрос предложений на поставку Подъемник вертикальный SKYER VM 0823. Телескопическая мачта (одномачтовый) Самоходный (электрический от АКБ). Рассматриваются аналоги. Место поставки г. Подольск, деревня Коледино, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2496004075 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:17 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:17
Капитальный ремонт крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22, 5-10-У2) в ПК-2. Восстановление проектной документации мостового крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22, 5-10-У2) на перевод управления с кабины на радиоуправление с пола. АО "Экспокабель"мостового к Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499447959 от 20.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 10:00
Запчасти на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2499024405 от 19.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:38
Поставка зуб грейфера на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск)" Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2491072000 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 11:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 11:40
Запчасти на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2495076191 от 10.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 15:00
Поставка штока и термостата на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2495076176 от 10.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:00
Приобретение коленчатого подьемника Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2495067864 от 10.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 12:00
Приобретение и монтаж крана консольного(0, 25т) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2495040072 от 07.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 11:19 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 11:19
Приобретение и монтаж кран балки 25 тн Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2494460026 от 06.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 18:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 18:14
Приобретение и монтаж кран балок 10 тн – 2 шт Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2494487554 от 06.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 16:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 16:45
Выполнение работ по текущему ремонту подъемных сооружений, согласно прилагаемому Техническому заданию Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2494011698 от 04.08.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 23:59
Приобретение консольного крана 8т Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2494050677 от 03.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Короткобазный кран Sany SRC300, Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2494050629 от 03.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:00
Оказание услуг по переводу четырех мостовых кранов на управление с пола, с использованием системы радиоуправления Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2490099766 от 29.07.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена 3 708 676 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Запчасти ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск)"" Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2413419842 от 28.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 16:30
Запчасти ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск)" Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2413056759 от 23.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 14:00
Поставка запчастей на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Люберцы, г. Подольск, г. Мытищи) Место поставки г. Мытищи, г. Подольск, г. Люберцы, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2412404609 от 21.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 11:00
Поставка и монтаж маневровой реверсивной двухбарабанной лебедки в комплекте с канатным и обводным механизмами Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2412084997 от 20.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 12:00
Изготовление запчасти на ГПМ для ООО "Вторчермет" НЛМК Центр (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2416447572 от 10.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 16:30
Закупка подъемного устройства в помещение производства АО ПУРАТОС (Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2418419278 от 07.07.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 15:56 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 15:56
Оказание услуг по переводу четырех мостовых кранов на управление с пола, с использованием системы радиоуправления Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2419460076 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 23:59
Стропы для ООО "Вторчермет НЛМК Центр" Место поставки г. Люберцы; г. Мытищи; г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2415050084 от 19.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 12:00
Капитальный ремонт кранов Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2414442617 от 18.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 16:00
ТО ГПМ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2414448482 от 18.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 12:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 12:09
Клавиатура для ГПМ для Вторчермет Центр НЛМК (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2410055484 от 10.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 10:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 10:40
Аналоги запчастей на ГПМ для Вторчермет НЛМК ЦЕНТР (г. Подольск) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2452451999 от 05.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 15:00
Кран консольный Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2451418190 от 18.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 10:00
Ремонт грузоподъемного оборудования согласно графику Место поставки г. Подольск; г. Люберцы; г. Рязань, Московская область, Рязанская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2454416845 от 08.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 14:30
Кламперный захват Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2454020741 от 07.05.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 15:00
Поставка метизов для АО Вторчермет и ООО Вторчермет НЛМК Центр Место поставки г. Подольск; г. Рязань; г. Мытищи, Московская область, Рязанская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2443058522 от 27.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 18:49 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 18:49
Ремонт грузоподъёмных механизмов(ГПМ)на самоходном ходу (автокранов, автоподъемников, кранов-манипуляторов) для нужд филиала ПАО Россети Московский Регион - Южные электрические сети в 2026 г Место поставки г. Подольск, г. Серпухов, г. Кашира, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2442029405 от 24.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 11:00 Начальная цена 14 232 601 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 11:00
Поставка вспомогательных материалов в ООО "Вторчермет НЛМК Центр" Место поставки г. Рязань; г. Подольск; г. Мытищи, г. Люберцы, Московская область, Рязанская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Запорно-пломбировочные изделия Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2445000450 от 01.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 09:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) подъемных сооружений для нужд Южных электрических сетей – филиала ПАО Россети Московский регион в 2026 г Место поставки г. Подольск, г. Серпухов, г. Кашира, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2440059619 от 25.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 11:00 Начальная цена 5 591 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 11:00
ЗАКУПКА ТОРМОЗОВ MGM ПОДОЛЬСК Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2440011155 от 25.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 13:00
Выполнение работ по ремонту подъемных сооружений для нужд Южных электрических сетей – филиала ПАО Россети Московский регион в 2026г Место поставки г. Подольск, г. Серпухов, г. Кашира, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2402496717 от 20.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 10:20 Начальная цена 499 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 10:20
Электрический коленчатый подъемник Место поставки поселок Шушары;г. Подольск, деревня Коледино, Московская область, Санкт-Петербург город Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2406496546 от 13.03.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 16:00
Поставка строп Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2408059847 от 06.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 11:00 Начальная цена 43 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 11:00
Крюк вращающийся 1т тип 322А EN1677-2:2001 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2337490517 от 06.02.26 Окончание (МСК) 10.02.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2026 23:59