Тендер: Ремонт грузоподъёмных механизмов(ГПМ)на самоходном ходу (автокранов, автоподъемников, кранов-манипуляторов)
Начальная цена
14 232 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, г. Серпухов, г. Кашира
,
Московская область
Завершён
07.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019683
- 223-ФЗ ЕИС 32615948121
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 07.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 29.05.2026
- 082-0028673 Документация.rar
- 1854 Протокол итоговый.rar
- 1808 Протокол рассмотрения Заявок.rar
- 28.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615948121-02 11 КБ
- 27.05.2026
- 1854 Протокол итоговый.rar 461 КБ
- 21.05.2026
- 1808 Протокол рассмотрения Заявок.rar 171 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615948121-01 11 КБ
- 24.04.2026
- 082-0028673 Документация.rar 5.22 МБ
- Извещение. РАД 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса