Сантофлекс 6PPD Место поставки г. Саранск; г. Курск, Мордовия республика, Курская область Отрасли Юридические услуги №2491041277 от 12.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 14:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 14:01
Оказание услуг по возврату задолженности в досудебном порядке Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Юридические услуги №2416047706 от 08.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 08:30 Начальная цена 20 847 852 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 08:30
Оказание услуг по осуществлению рецензии на Заключение эксперта по делу №А35-7063/2023 Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №2393055154 от 01.07.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 08:30 Начальная цена 199 693 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 08:30
Оказание комплекса услуг для нужд АО Электроагрегат Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Банковские услуги, Кредитование, услуги Инвестиционных банков Консультационные услуги Юридические услуги Планирование и проведение научных исследований и разработок №2308081251 от 13.12.24 Окончание (МСК) 23.12.2024 16:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2024 16:10
Оказание комплекса услуг для нужд АО Электроагрегат Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Консультационные услуги Юридические услуги №2851088597 от 05.12.23 Окончание (МСК) 18.12.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 14:00
Услуги по юридическому сопровождению для нужд АО Электроагрегат Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №2784494682 от 29.12.22 Окончание (МСК) 10.01.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2023 12:00
Сюрвейерские услуги по совершению юридических и фактических действий, связанных с приобретением сельскохозяйственной продукции в федеральный интервенционный фонд сельскохозяйственной продукции (зерно) Место поставки Брянская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Рязанская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область, Ростовская область, республика Башкортостан, республика Татарстан, Чувашская республика, Нижегородская область, Оренбургская область, Самарская область, Саратовская область, Ульяновская область, Курганская область, Тюменская область, Красноярский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Алтайский край, Башкортостан республика, Татарстан республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Брянская область, Волгоградская область, Воронежская область, Кемеровская область, Курганская область, Курская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Тюменская область, Ульяновская область, Красноярский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Юридические услуги Услуги лабораторий (за исключением медицинских) №2938458761 от 12.04.22 Окончание (МСК) 26.04.2022 13:30 Начальная цена 30 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2022 13:30
Оказание комплекса услуг для нужд АО Электроагрегат Место поставки Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №2978085629 от 29.12.21 Окончание (МСК) 10.01.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2022 12:00
Оказание комплекса юридических услуг для нужд ОАО Электроагрегат Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №2022679086 от 19.12.20 Окончание (МСК) 28.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.12.2020 00:00
Документальное оформление и организационно-техническое обеспечение сбыта тепловой энергии и теплоносителя, претензионная и судебная работа по взысканию с потребителей задолженности за тепловую энергию и теплоноситель Место поставки Саратовская область, Свердловская область, Тверская область, Мурманская область, Курская область, Воронежская область, Смоленская область, Ленинградская область, Воронежская область, Курская область, Ленинградская область, Мурманская область, Саратовская область, Смоленская область, Тверская область, Свердловская область Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Юридические услуги №99715389 от 11.02.20 Окончание (МСК) 19.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2020 00:00
Оказание услуг по законодательству Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №60069873 от 20.01.20 Окончание (МСК) 23.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2020 00:00
Услуги по проведению торгов в форме аукциона по продаже недвижимого имущества Место поставки Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №39864416 от 16.07.19 Окончание (МСК) 19.07.2019 00:00 Начальная цена 81 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2019 00:00
Выполнение работ по определению размеров долей в праве общей собственности на общее имущество и земельные участки, относящиеся к общему имуществу и принадлежащие на праве общей долевой собственности собственникам помещений в многоквартирных домах Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Оценочная деятельность Юридические услуги №37320366 от 21.02.19 Окончание (МСК) 26.02.2019 00:00 Начальная цена 6 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2019 00:00
оказание юридических услуг по представлению интересов Заказчика в длящихся судебных делах в арбитражных судах Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №34252754 от 22.07.18 Окончание (МСК) 25.07.2018 00:00 Начальная цена 56 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.07.2018 00:00
Дебиторская задолженность Место поставки Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №7402230 от 09.06.18 Окончание (МСК) 18.06.2018 00:00 Начальная цена 62 883 528 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2018 00:00
Оказание консультационных услуг по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, правовой защиты и развития предприятия Место поставки Курск, Курская область Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Консультационные услуги Юридические услуги №33657287 от 05.06.18 Окончание (МСК) 08.06.2018 00:00 Начальная цена 35 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2018 00:00
оказание юридических услуг по представлению интересов Заказчика в длящихся судебных делах в арбитражных судах Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №32731779 от 03.04.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена 56 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
Выбор организации для совершения юридических и иных действий, в том числе, функций Агента заказчика (10 лотов) Место поставки Владимирская область, Калужская область, Курская область, Смоленская область, Тульская область, Чувашская республика, Ярославская область, Приморский край, Томская область, Алтай Республика, Алтайский край, Алтай республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Приморский край, Владимирская область, Калужская область, Курская область, Смоленская область, Томская область, Тульская область, Ярославская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Юридические услуги Прочие проектные работы №1745109 от 01.04.18 Окончание (МСК) 06.04.2018 00:00 Начальная цена 16 912 776 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2018 00:00
Запрос предложений № 967021 Право требования дебиторской задолженности на общую сумму 40 438 996 руб. 18 коп. Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги №8968747 от 09.02.18 Окончание (МСК) 23.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2019 00:00
Оказание комплекса услуг для нужд ОАО Электроагрегат Место поставки Курск, Курская область Отрасли Юридические услуги Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2033378 от 20.12.17 Окончание (МСК) 27.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2017 00:00
Право требования дебиторской задолженности Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Юридические услуги №2501460 от 21.09.17 Окончание (МСК) 23.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.10.2017 00:00
Право требования к Тертовой Елене Валерьевне (Курская область) в размере 2 583 436, 12 рублей Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Юридические услуги №5697203 от 13.08.17 Окончание (МСК) 11.09.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2017 00:00
Имущественные права требования (дебиторская задолженность) (15 лотов) Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Юридические услуги №8937199 от 11.08.17 Окончание (МСК) 11.09.2017 00:00 Начальная цена 6 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2017 00:00
Оказание комплекса услуг для нужд ОАО Электроагрегат Место поставки Курск, Курская область Отрасли Консультационные услуги Юридические услуги Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №8655995 от 27.12.16 Окончание (МСК) 29.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.12.2016 00:00