Право заключения договора на Разработка эксплуатационной документации, требуемой к этапу А-1 ПНР для нужд подразделений заместителя главного инженера по эксплуатации (Курской АЭС-2) Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Услуги в области образования и повышения квалификации Прочие проектные работы №2754450220 от 23.08.22 Окончание (МСК) 07.09.2022 08:30 Начальная цена 11 614 905 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2022 08:30
Выполнение работ по разработке технического проекта и рабочей документации по развитию резервированного программно-технического комплекса передачи данных АЭС в Кризисный центр АО "Концерн Росэнергоатом" Место поставки г. Удомля, г. Десногорск, г. Нововоронеж, г. Балаково, г. Сосновый Бор, г. Курчатов, г. Волгодонск, г. Заречный, г. Полярные Зори, г. Билибино, г. Москва, г. Певек, Воронежская область, Курская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ростовская область, Саратовская область, Смоленская область, Тверская область, Чукотский автономный округ, Свердловская область, Москва город Отрасли Прочие проектные работы №2747051112 от 29.07.22 Окончание (МСК) 15.08.2022 12:00 Начальная цена 64 203 835 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2022 12:00
Рассмотрение, корректировка и согласование рабочей документации на транспортно-технологическое оборудование для эксплуатации в помещениях КП РАО Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Прочие проектные работы №2938090590 от 11.04.22 Окончание (МСК) 20.04.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2022 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 333154 "Поставка отопительных электроприборов для временного отопления здания нормальной эксплуатации (10UBA) Курская АЭС-2. Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных Прочие проектные работы №2049212425 от 30.09.21 Окончание (МСК) 05.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2021 00:00
Корректировка документации по оснащению емкостей ХЖО устройствами для безопасного хранения жидких радиоактивных отходов Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №2050968607 от 18.06.21 Окончание (МСК) 28.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2021 00:00
Поставка элементов опорных конструкций 4 класса безопасности для трубопроводов систем 01KPF10, 01KPF20 установки пиролиза ионообменных смол и системы снабжения азотом установки пиролиза ионообменных смол на объекте Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы №2080201802 от 25.05.21 Окончание (МСК) 02.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2021 00:00
Оказание услуг по разработке ТП на комплексную радиохимическую лабораторию SRG60 в составе здания 00UKS Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочие проектные работы №2016270593 от 12.05.21 Окончание (МСК) 25.05.2021 00:00 Начальная цена 1 039 842 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2021 00:00
Разработка проектной документации трансформации Антитеррористического центра АО Концерн Росэнергоатом в защищённую видеоконференцсвязь Место поставки г. Москва, г. Балаково, г. Заречный, г. Удомля, г. Курчатов, г. Сосновый Бор, г. Нововоронеж, г. Волгодонск, г. Десногорск, Воронежская область, Курская область, Ленинградская область, Ростовская область, Саратовская область, Смоленская область, Тверская область, Москва город Отрасли Прочие проектные работы №2044754327 от 13.04.21 Окончание (МСК) 22.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2021 00:00
Разработка, изготовление и поставка емкости 01QCA10BB003 для КП ТРО Курская АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Прочие проектные работы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2074218599 от 29.09.20 Окончание (МСК) 08.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2020 00:00
Разработка, изготовление и поставка оборудования для ХП РАО Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2054993845 от 23.07.20 Окончание (МСК) 30.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2020 00:00
Разработка, изготовление и поставка оборудования для ХП РАО Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2093193244 от 22.07.20 Окончание (МСК) 31.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2020 00:00
Разработка, изготовление и поставка оборудования (кран специальный г/п 10т с захватом, система управления транспортными устройствами) для ХП РАО Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2035479576 от 06.07.20 Окончание (МСК) 15.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2020 00:00
Разработка рабочей документации на повышение огнестойкости несущих металлоконструкций машинного зала энергоблоков и замену противопожарных дверей главного корпуса Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Проектные работы в области энергетики Прочие проектные работы №2062234364 от 11.06.20 Окончание (МСК) 25.06.2020 00:00 Начальная цена 2 330 219 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2020 00:00
Разработка рабочей документации на повышение огнестойкости несущих металлоконструкций машинного зала энергоблоков №1, 2, 3, 4 и замену противопожарных дверей главного корпуса Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Проектные работы в области энергетики Прочие проектные работы №2022214841 от 11.05.20 Окончание (МСК) 21.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2020 00:00
Разработка комплекта технологической документации на ремонт траверсы-кантователя МБК СМ-714 Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №2024357005 от 18.03.20 Окончание (МСК) 27.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2020 00:00
Разработка РКД по обеспечению АСУ ТП для установки сухоструйной дезактивации Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №65742051 от 15.10.19 Окончание (МСК) 24.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.10.2019 00:00
Оказание услуг по разработке документации пресса высокого давленияZDAS HDP 2000 (Супер-пресса, код KKS 01KPD20AK001)установки прессования КП ТРО Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Прочие проектные работы №19816234 от 21.06.19 Окончание (МСК) 02.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2019 00:00
Разработка рабочей документации по устройству сухих емкостей для питьевой воды в ЗС Место поставки Курчатовский район, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №5871025 от 03.12.18 Окончание (МСК) 12.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1114889 Право заключения договора на Разработку рабочей конструкторской документации по изменению электрических схем управления мостовых кранов ЦЗ энергоблоков №1-4 Курской АЭС Лот №1 Право заключения договора на Разработку рабочей конструкторской документации по изменению электрических схем управления мостовых кранов ЦЗ энергоблоков №1-4 Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы №2510178 от 23.10.18 Окончание (МСК) 02.11.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.11.2018 00:00
Разработку рабочей конструкторской документации по изменению электрических схем управления мостовых кранов ЦЗ энергоблоков №1-4 Курской АЭС Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №5549300 от 23.10.18 Окончание (МСК) 02.11.2018 00:00 Начальная цена 7 184 993 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2018 00:00
Разработка, изготовление и поставку Автоматизированной системы радиационного контроля комплекса переработки твёрдых радиоактивных отходов (КП ТРО) Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прочие проектные работы Оборудование и материалы для промышленной безопасности №334118 от 13.09.18 Окончание (МСК) 24.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2018 00:00
Выполнение работ по корректировке РКД на технологическое оборудование и СУ установок цементирования и ионоселективной очистки КП ЖРО Курской АЭС Место поставки Курчатовский район, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №8209817 от 04.09.18 Окончание (МСК) 06.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2018 00:00
Разработку рабочей конструкторской документации по изменению электрических схем управления мостовых кранов ЦЗ энергоблоков №1-4 Курской АЭС Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №9711415 от 08.08.18 Окончание (МСК) 22.08.2018 00:00 Начальная цена 7 053 157 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.08.2018 00:00
Разработка технического задания, рабочей конструкторской и сметной документации на замену оборудования кранов центральных залов г/п. 50/10т. энергоблоков №3, 4 Курской АЭС Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №9217063 от 01.04.18 Окончание (МСК) 10.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2018 00:00
Разработка рабочей конструкторской документации на парогенератор ПГВ-1000МКО для Курской АЭС Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №349052 от 27.02.18 Окончание (МСК) 05.03.2018 00:00 Начальная цена 39 837 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2018 00:00
Разработка РКД, изготовление и поставка оборудования системы паспортизации комплекса переработки твердых радиоактивных отходов для сооружения энергоблока №1 Курской АЭС-2 Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы Оборудование и материалы для промышленной безопасности №9137762 от 18.01.18 Окончание (МСК) 29.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2018 00:00
проектирование типовой ИТ инфраструктуры филиалов АО Концерн Росэнергоатом Место поставки г. Балаково, г. Заречный, г. Удомля, г. Полярные зори, г. Курчатов, г. Сосновый бор, г. Нововоронеж, г. Волгодонск, г. Десногорск, г. Москва, Воронежская область, Курская область, Ленинградская область, Мурманская область, Ростовская область, Саратовская область, Смоленская область, Тверская область, Свердловская область, Москва город Отрасли Прочие услуги в области информационных технологий Прочие проектные работы №7170369 от 28.12.17 Окончание (МСК) 16.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2018 00:00
Разработка рабочей документации на замену дверей здания ХОЯТ, здания АКС-1 и Блока 1 на противопожарные Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №6566694 от 26.12.17 Окончание (МСК) 12.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.01.2018 00:00
Поставка продуктов питания для ООО Курская АЭС-Сервис (Бакалея) Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Птица, Яйцо, Продукция птицеводства Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Прочие проектные работы №981386 от 07.11.17 Окончание (МСК) 16.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2017 00:00
Разработка рабочей документации по теме: Приобретение и установка кислородомеров АКВТ-01 на котлоагрегатах №1/5 ЦОС ПРК Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочие проектные работы №8553371 от 30.09.17 Окончание (МСК) 10.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2017 00:00
Разработка РКД, изготовление и поставка оборудования систем комплекса переработки твердых радиоактивных отходов Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы Оборудование и материалы для промышленной безопасности №3648879 от 26.09.17 Окончание (МСК) 02.10.2017 00:00 Начальная цена 880 867 548 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2017 00:00
Доработка КД (приведение к требованиям НП-043-11) и разработка сметной документации на замену механизмов перемещения кранов г/п. 1т в помещениях 503/1, 2 Курской АЭС Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №9252390 от 22.06.17 Окончание (МСК) 05.07.2017 00:00 Начальная цена 2 017 859 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2017 00:00
Проектно-изыскательские работы по теме: "Курская АЭС. Комплекс систем контейнерного хранения и обращения с ОЯТ. Площадка хранения контейнеров УКХ. Модернизация склада контейнеров (инв. № 10010014). Дооснащение дополнительными местами для хранения негорючих ТРО в контейнерах УКХ-121 и НЗК-150-1, 5П" Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №7654970 от 14.06.17 Окончание (МСК) 23.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2017 00:00
Разработка РКД на замену станка рубки линии измельчения длинномеров (ЛИД) энергоблоков № 1, 2, 3, 4 Курской АЭС Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Планирование и проведение научных исследований и разработок Прочие проектные работы №8087592 от 11.03.17 Окончание (МСК) 21.03.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2017 00:00
Разработка комплекта технической документации на редуктор главного подъема специального мостового электрического крана рег. -46, зав. №4479, грузоподъемностью 160/32т. с целью его замены Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №9716567 от 13.01.17 Окончание (МСК) 24.01.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2017 00:00
Разработка рабочей документации. Хранилище отработанного ядерного топлива (ХОЯТ). Пьезометрическая скважина взамен существующей №14ХОЯТ. Хранилище жидких отходов (ХЖО). Пьезометрическая скважина взамен существующей №4а ХЖО. Хранилище жидких и твердых отходов (ХЖТО). Пьезометрическая скважина взамен существующей №8' ХЖТО Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №1877430 от 09.11.16 Окончание (МСК) 23.11.2016 00:00 Начальная цена 658 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2016 00:00
Разработка, изготовление и поставка установки обращения с крышкой контейнера НЗК Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №3848975 от 04.10.16 Окончание (МСК) 11.10.2016 00:00 Начальная цена 5 436 164 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2016 00:00
Разработка комплекта рабочей конструкторской документации на редуктор главного подъема специального мостового электрического крана рег. -46, зав. №4479, грузоподъемностью 160/32т. с целью его замены Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №3643011 от 16.08.16 Окончание (МСК) 31.08.2016 00:00 Начальная цена 961 681 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2016 00:00
Разработка комплекта рабочей конструкторской документации на редуктор главного подъема специального мостового электрического крана Место поставки Курчатов, Курская область Отрасли Прочие проектные работы №4764599 от 29.06.16 Окончание (МСК) 09.07.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2016 00:00