ЭАУ244-26 Поставка соединительных кабельных муфт Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2496076409 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 288 916 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Поставка кабеля КИП тех. пер Место поставки г. Тарко-Сале;г. Калуга, поселок Пионерный;г. Новый Уренгой, Калужская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2495456577 от 11.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 21:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 21:00
кабельно-проводниковая продукция Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2412029766 от 21.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 16:30
Закупка светильников Айсберг, Армстронг, провод ПУГНП, скрутка СИЗ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы №2416014084 от 09.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 16:00
ТТ_7504_ закупка соединительных кабелей для гайковертов ООО АГК в г. Калуга Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Инструменты Кабельно-проводниковая продукция №2418019142 от 03.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 15:00
Поставка электроматериалов Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2419452746 от 02.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 10:00 Начальная цена 246 786 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 10:00
Поставка кабеля/провода БП 26 Место поставки г. Тарко-Сале;г. Калуга, поселок Пионерный, Калужская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2411404645 от 26.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 22:00
Закупка наконечников Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2415094298 от 22.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 09:00
Поставка материалов для исполнения договоров по технологическому присоединению КАЕ-00058-026 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Строительные металлические конструкции Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2414064720 от 17.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 12:00 Начальная цена 486 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 12:00
Поставка изолированного провода Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2414012818 от 17.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 12:00 Начальная цена 300 276 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 12:00
Закупка светильников Айсберг, Армстронг, провод ПУГНП, скрутка СИЗ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование №2410459787 от 15.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 12:00
На закупку кабеля и видеомонитора ViSUM Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2410447650 от 15.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 10:00
На закупку кабеля плетенки Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2410065874 от 11.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 15:00
ТТ 7463 Закупка кабелей от производителя Murrplastik Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2457418850 от 02.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 17:00
На закупку вводов кабельных Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2456414162 от 28.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 08:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 08:30
Запрос предложений на КПП для КПМ Место поставки г Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2458022255 от 25.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 12:00
ТТ 7377 Закупка кабелей с разъемами Siemens для MPS7 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2450060725 от 04.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 17:00
закупка DFM 500HP DCAN (дифференциальный расходомер топлива (поток в каждой камере 50-600 л/ч)) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2442055045 от 23.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 16:00
На закупку вводов кабельных Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2447459101 от 22.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 10:00
ЭАУ080-26 Поставка провода АС120/19 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2447079256 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 10:00 Начальная цена 200 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 10:00
Закупка наконечников Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2447068028 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 09:00
На закупку ввода кабельного Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2448080100 от 13.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 08:00
На закупку кабеля плетенки Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2441410929 от 07.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 13:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 13:30
Поставка технических средств охраны для нужд филиала по Калужской области Место поставки Калужская обл;г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Охранные услуги, Инкассация №2441029824 от 06.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 10:00 Начальная цена 283 913 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 10:00
Поставка провода изолированного Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2445454806 от 02.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 12:00 Начальная цена 53 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 12:00
На закупку кабеля и видеокамеры VISUM Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2445050415 от 01.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 10:30
Поставка кабеля силового Место поставки г. Калуга, поселок Турынино, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2440011544 от 25.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 11:00 Начальная цена 1 370 590 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 11:00
ТТ_7161_Закупка силового кабеля N2XSY 1*35RM/16/20kV для завода ООО АГК в г. Калуга Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2440011965 от 25.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 16:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 16:01
Кабельные стяжки Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция №2402401814 от 19.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 15:30
Закупка светильников Айсберг, Армстронг, провод ПУГНП, скрутка СИЗ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы №2407055050 от 16.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 18:00
Поставка кабеля Место поставки г. Калуга, поселок Турынино, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2405407592 от 25.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 11:00 Начальная цена 2 967 328 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 11:00
ЭАУ023-26 Поставка провода АС120/19 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2336494560 от 03.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 10:00 Начальная цена 179 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 10:00
Закупка силового кабеля ВВГнг(А)-LS для ООО АГК в г. Калуга Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2336446741 от 03.02.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 11:00
Закупка кабеля ПЭТВ 0, 2 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2336072560 от 02.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 09:00
Закупка кабеля Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2336082288 от 02.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 15:00
На закупку кабеля Визум Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2339464944 от 27.01.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 09:00
Поставка кабеля Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2339087069 от 23.01.26 Окончание (МСК) 08.02.2026 23:00 Начальная цена 1 565 717 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.02.2026 23:00
Закупка кабельной продукции Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2339088177 от 23.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 16:00
Закупка кабельной продукции Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2331496480 от 22.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 10:00
Закупка Кабеля RG-58C/U Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция №2335494158 от 16.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 15:00