Оснащение баков хранения кислоты и щелочи средствами автоматического отключения подачи кислоты и щелочи при достижении заданного предельного уровня или другими средствами, исключающими возможность перелива Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2320070909 от 20.11.25 Окончание (МСК) 30.01.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 18:00
Поставка материалов для участка приготовления деминерализованной воды, используемой в цехе покраски на линии подготовки поверхности изделий и катафорезного лакирования Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2378444221 от 31.10.25 Окончание (МСК) 27.01.2026 16:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 16:32
ТТ_6288_Оказание услуг по уборке внутренних производственных, служебных, офисных и складских помещений ООО АГК , г. Калуга Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Клининговые услуги Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости №2357090061 от 26.03.25 Окончание (МСК) 09.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2025 18:00
мембрана для анодных ячеек ванны катафореза Место поставки г Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2347487566 от 19.02.25 Окончание (МСК) 25.02.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2025 17:00
Закупка мембран для анодных ячеек ванны катафореза Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2346012485 от 12.02.25 Окончание (МСК) 25.02.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2025 17:00
Приобретение ванны хромирования полипропиленовая (РР) со вставкой из фторопласта (PVDF) Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2894011510 от 29.02.24 Окончание (МСК) 03.04.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2024 18:00
Приобретение ванны хроматирования, полипропиленовая вкладыш ПВХ Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2818054085 от 05.02.24 Окончание (МСК) 29.02.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.02.2024 18:00
Приобретение ванны хроматирования, полипропиленовая Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2810492081 от 16.01.24 Окончание (МСК) 02.02.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2024 18:00
Гальванические ванны и оборудование для линии цинкования и кадмирования Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2763018114 от 27.03.23 Окончание (МСК) 27.04.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2023 09:00
Гальванические ванны и оборудование для линии цинкования и кадмирования Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2768021711 от 13.03.23 Окончание (МСК) 27.03.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2023 14:00
Поставка масленки Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2710481726 от 07.10.22 Окончание (МСК) 12.10.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2022 14:00
Изготовление, поставка, шеф-монтаж и шеф-наладочные работы технологической линии радиационно-защитных боксов для производства РФЛП Актиний-225 225Ас (код ЛС-11), 2 класса безопасности по НП-038 Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2753407791 от 03.10.22 Окончание (МСК) 21.10.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2022 23:59
Поставка, монтаж и демонтаж испарителей атмосферных на газификационной кислородной станции ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2063538645 от 15.10.21 Окончание (МСК) 25.10.2021 08:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.10.2021 08:00
Выполнение работ по изготовлению гальванической ванны Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2022188359 от 19.05.21 Окончание (МСК) 27.05.2021 00:00 Начальная цена 318 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2021 00:00
Выполнение работ по изготовлению гальванической ванны Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №2031906549 от 03.03.21 Окончание (МСК) 10.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2021 00:00
Запрос предложений № 996498 закупка запасных частей для технологического оборудования. Аналоги не рассматриваются. Место поставки Калуга, Калужская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №3250701 от 02.04.18 Окончание (МСК) 04.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2018 00:00
Выполнение работ по разделению щелочных и кислотных дренажных линий гальванического отделения, а также созданию буферных емкостей для слива кислоты и щелочи с гальванических ванн на объекте АО "Калужский электромеханический завод" Место поставки город Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №4508864 от 18.04.17 Окончание (МСК) 02.05.2017 00:00 Начальная цена 3 977 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.05.2017 00:00
Выполнени работ по разделению щелочных и кислотных дренажных линий гальванического отделения, а также созданию буферных емкостей для слива кислоты и щелочи с гальванических ванн на объекте АО КЭМЗ Место поставки город Калуга, Калужская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №1476965 от 30.03.17 Окончание (МСК) 19.04.2017 00:00 Начальная цена 3 977 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2017 00:00
выполнени работ по разделению щелочных и кислотных дренажных линий гальванического отделения, а также созданию буферных емкостей для слива кислоты и щелочи с гальванических ванн на объекте АО "КЭМЗ" Место поставки город Калуга, Калужская область Отрасли Оборудование для химической промышленности, монтаж и обслуживание №7898733 от 30.03.17 Окончание (МСК) 20.04.2017 00:00 Начальная цена 3 977 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2017 00:00