Тендер: выполнени работ по разделению щелочных и кислотных дренажных линий гальванического
Начальная цена
3 977 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.04.2017 00:00
Документация
- 20.04.2017
- Извещение на запрос предложений ИТОГ
- Приложение №1 к документации о закупке
- Приложение №1 к проекту договора Смета
- Приложение №2 к документации о закупке
- Приложение №2 к проекту договора
- Приложение №2 к документации о закупке
- Приложение №2 к проекту договора
- 13.04.2017
- протокол №31704953956
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол 31704953956
- 30.03.2017
- Извещение на запрос предложений ИТОГ 277 КБ
- Приложение №1 к документации о закупке 74 КБ
- Приложение №1 к проекту договора Смета 80 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке 3.48 МБ
- Приложение №2 к проекту договора 3.48 МБ
- Извещение к тендеру #5101850 (Печатная форма) 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса