Поставка газосепаратора-диспергатора 3МНГДБ5А-04КМ для ООО ЛУКОЙЛ-КМН Место поставки мо. Гурьевский, п. Воробьёво, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2495086276 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 10:00
Запрос предложений для формирования НМЦ по теме: Поставка штанг насосных (ШН) для нужд ООО ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть в 2027 году Место поставки Гурьевский район, поселок Воробьево, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2490005988 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 13:00
Поставка пунктов редуцирования газа (ПРГ) Место поставки Гурьевский район, поселок Голубево, Калининградская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2338014099 от 28.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 16:00
Комплектующие для системы автоматического управления пункта подготовки газа для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район;Гурьевский район, поселок Луговое;г. Светлый, поселок Взморье, Калининградская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2334400571 от 29.12.25 Окончание (МСК) 19.01.2026 09:00 Начальная цена 738 690 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.01.2026 09:00
Поставка инструмента и материалов для КРС Место поставки Гурьевский район, п. Воробьево, Калининградская область Отрасли Инструменты Оборудование для нефте- и газодобычи №2325059799 от 26.11.25 Окончание (МСК) 05.12.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2025 16:00
Пункты редуцирования газа (ПРГ) Место поставки Гурьевский район, поселок Голубево, Калининградская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2397010516 от 20.06.25 Окончание (МСК) 08.07.2025 15:00 Начальная цена 30 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2025 15:00
Поставка ротора бурового РУ-250 с карданным приводом в к-ве 1 шт Место поставки Гурьевский район, поселок Воробьево, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2397041959 от 20.06.25 Окончание (МСК) 25.07.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2025 18:00
Пункты редуцирования газа (ПРГ) Место поставки Гурьевский район, п. Голубево, Калининградская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2317089787 от 07.05.25 Окончание (МСК) 20.05.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2025 16:00
Закупка инструмента для капитального ремонта скважин Место поставки Гурьевский район, поселок Воробьево, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2308069408 от 13.12.24 Окончание (МСК) 23.01.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2025 18:00
Техническое обслуживание и текущий ремонт газоиспользующего оборудования. Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2824482160 от 09.09.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 18:00
Поставка превентора плашечного штангово-кабельного с боковым отводом (пр-ва Сибтехойл) Место поставки Гурьевский район, поселок Воробьево, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2877015105 от 14.08.24 Окончание (МСК) 16.09.2024 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2024 19:00
Оказание услуги по техническому обслуживанию заправочного оборудования DURR. Место поставки Гурьевский район, поселок Космодемьянское, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №2885078186 от 16.04.24 Окончание (МСК) 26.04.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2024 18:00
Поставка станции управления СУС Ангара-М2 Место поставки Гурьевский район, п. Воробьево, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2891495157 от 13.03.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 17:00
Поставка оборудования для обеспечения нефтедобычи Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2777001547 от 26.04.23 Окончание (МСК) 03.05.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.05.2023 00:00
Техническое перевооружение (замена) пунктов редуцирования газа Место поставки Гурьевский район, поселок Васильково, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2705496728 от 19.05.22 Окончание (МСК) 27.05.2022 16:00 Начальная цена 16 104 325 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2022 16:00
Техническое перевооружение (замена) пунктов редуцирования газа Место поставки Гурьевский район, поселок Васильково, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2932491009 от 26.04.22 Окончание (МСК) 11.05.2022 16:00 Начальная цена 14 272 215 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.05.2022 16:00
Поставка бурового инструмента для нужд АО КГФ Место поставки Гурьевский район, поселок Большое Исаково, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2054698762 от 16.03.20 Окончание (МСК) 26.03.2020 00:00 Начальная цена 1 499 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2020 00:00
Поставка установки буровой УКБ- для нужд АО КГФ Место поставки Гурьевский район, поселок Большое Исаково, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2008512966 от 05.03.20 Окончание (МСК) 18.03.2020 00:00 Начальная цена 1 145 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.03.2020 00:00
Датчики системы загазованности для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2040141453 от 12.02.20 Окончание (МСК) 18.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2020 00:00
Запасные части к системе загазованности (датчики и модули потока газовой среды) для Прегольской ТЭС Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №93565169 от 10.01.20 Окончание (МСК) 17.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.01.2020 00:00
Строительство объекта Участок газопровода высокого и низкого давления с установкой узла редуцирования до границ 64 земельных участков в Гурьевском районе Место поставки Гурьевский район, Калининградская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №11758855 от 12.08.19 Окончание (МСК) 19.08.2019 00:00 Начальная цена 3 771 372 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2019 00:00
Строительство объекта Участок газопровода среднего давления с установкой узла редуцирования и газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:080101:42 в пос. Шоссейное Гурьевского района Место поставки Гурьевский район, поселок Шоссейное, Калининградская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №180715 от 20.03.19 Окончание (МСК) 29.03.2019 00:00 Начальная цена 901 373 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2019 00:00
Поставка центробежных насосов ТКА в количестве 2 комплектов для ООО ЛУКОЙЛ-КМН Место поставки пос. Воробьево, Гурьевский р-н, Калининградская область Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №6973284 от 29.07.17 Окончание (МСК) 10.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2017 00:00
монтаж технологических трубопроводов и оборудования по объекту: Реконструкция КСПГ с АГНКС ( 1 этап ), Калининградская область, Гурьевский район, п. Большое Исаково, ул. Калининградская, д. 55 ООО "Кировский завод Газовые технологии" Место поставки Гурьевский район, поселок Большое Исаково, Калининградская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №9006739 от 14.07.17 Окончание (МСК) 20.07.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2017 00:00
Поставка изделий, содержащих ВМ промышленного назначения Место поставки Гурьевский район, пос. Лужки, Калининградская область Отрасли Инструменты Оборудование для нефте- и газодобычи Взрывчатые вещества №4745992 от 20.02.17 Окончание (МСК) 28.02.2017 00:00 Начальная цена 4 504 437 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.02.2017 00:00
Поставка МТР (запчасти для комплекса по сжижению природного газа с АГНКС) для нужд Калининградского филиала ООО «Газпром газомоторное топливо" Место поставки Гурьевский Район, пос. Большое Исаково, Калининградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №3767735 от 04.03.16 Окончание (МСК) 10.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2016 00:00
Запчасти для комплекса по сжижению природного газа с АГНКС Место поставки Гурьевский Район, пос. Большое Исаково, Калининградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Резинотехнические изделия №2564732 от 01.03.16 Окончание (МСК) 10.03.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2016 00:00
Техническое перевооружение системы сбора и транспорта нефти Место поставки Гурьевский р-н, Калининградская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов №7757024 от 02.02.16 Окончание (МСК) 15.02.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2016 00:00