Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Бикин; Тындинский район, поселок Могот; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Бикин; Тындинский район, поселок Могот; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Сахалинская обл; г. Облучье; г. Вяземский; г. Комсомольск-на-Амуре; Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный; г. Советская Гавань; г. Тында; Верхнебуреинский район, поселок Ургал; г. Южно-Сахалинск; г. Поронайск; г. Холмск; г. Хабаровск; г. Уссурийск,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Сахалинская обл; г. Облучье; г. Вяземский; г. Комсомольск-на-Амуре; Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный; г. Советская Гавань; г. Тында; Верхнебуреинский район, поселок Ургал; г. Южно-Сахалинск; г. Поронайск; г. Холмск; г. Хабаровск; г. Уссурийск,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Бикин; Тындинский район, поселок Могот; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Сахалинская обл; г. Облучье; г. Вяземский; г. Комсомольск-на-Амуре; Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный; г. Советская Гавань; г. Тында; Верхнебуреинский район, поселок Ургал; г. Южно-Сахалинск; г. Поронайск; г. Холмск; г. Хабаровск; г. Уссурийск,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область
Предмет тендера: ОКПД 80.10.19.000 Техническое обслуживание и перезарядка огнетушителей структурных подразделений АО ДГК , располпоженных в Хабаровском крае и ЕАО. Цена: 769000 руб.
Приморский край; Хабаровский край; Еврейская Аобл; г. Хабаровск; Хабаровский район; Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Имени Лазо район, поселок при станции Кругликово; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Вяземский; г. Бикин; Верхнебуреинский район, поселок Тырма; Смидовичский район, поселок Смидович; г. Биробиджан; Облученский район; Амурский район, поселок Известковый; г. Облучье; Вяземский район, поселок при станции Котиково; Облученский район, поселок Бира; Бикинский район, поселок при станции Розенгартовка; г. Уссурийск; Шкотовский район, поселок городского типа Смоляниново,
Приморский край, Хабаровский край, Еврейская автономная область
Предмет тендера: Поставка общестроительных МТР в рамках объекта строительства: "Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" Участки км 605,4 – км 692, км 710,4 – км 788,5, км 819,2 – км 828 (код стройки 051-2006452), код группы объектов в составе проекта 427/02, для нужд АО "Ленгазспецстрой". Цена: 6361014 руб.
Предмет тендера: ОКПД2: 22.19.30.137. Поставка пожарного оборудования для нужд АО ДГК в Хабаровском крае, Приморском крае, Амурской области, Еврейской автономной области, Республике Саха (Якутия). Цена: 16920490 руб.
Предмет тендера: ОКПД2: 20.59.5. Поставка пенообразователя для нужд АО ДГК в Хабаровском крае, Приморском крае, Амурской области, Еврейской автономной области, Республике Саха (Якутия). Цена: 2583959 руб.
Хабаровский край; Еврейская Аобл; г. Хабаровск; Имени Лазо район, рабочий поселок Хор; Облученский район, село Теплые Ключи; Имени Лазо район, поселок при станции Кругликово; Смидовичский район, поселок Приамурский; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; Облученский район, поселок Кульдур,
Хабаровский край, Еврейская автономная область
Приморский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Тындинский район, поселок Могот; Смидовичский район, поселок Смидович; Облученский район, поселок Известковый,
Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Тындинский район, поселок Могот; Смидовичский район, поселок Смидович; Облученский район, поселок Известковый,
Приморский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Бикин; Облученский район; Амурский район, поселок Известковый; Комсомольский район, село Хурба; Тындинский район, поселок Могот; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Сахалинская обл; г. Облучье; г. Вяземский; г. Комсомольск-на-Амуре; Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный; г. Советская Гавань; г. Тында; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал; г. Южно-Сахалинск; г. Поронайск; г. Холмск; г. Хабаровск; г. Уссурийск,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Бикин; Облученский район; Амурский район, поселок Известковый; Комсомольский район, село Хурба; Тындинский район, поселок Могот; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область
Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл; Черниговский район, поселок городского типа Сибирцево; Смидовичский район, поселок Смидович; Хабаровский район, рабочий поселок Корфовский; г. Бикин; Тындинский район, поселок Могот; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Еврейская автономная область
г. Южно-Сахалинск;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;г. Поронайск;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск;г. Курильск;г. Якутск;г. Благовещенск;г. Магадан;Хасынский район, поселок Палатка;Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг;Ольский район, рабочий поселок Ола;Ягоднинский район, поселок Ягодное;г. Сусуман;Омсукчанский район, поселок Омсукчан;Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск;г. Хабаровск;Хабаровский район, село Князе-Волконское;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Николаевск-на-Амуре;г. Советская Гавань;г. Биробиджан;Иультинский район, рабочий поселок Эгвекинот;Провиденский район, поселок Провидения;г. Певек;г. Анадырь;Чукотский район, село Лаврентия;г. Петропавловск-Камчатский;г. Артем;г. Владивосток,
Саха /Якутия/ республика, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область, Чукотский автономный округ
Предмет тендера: Поставка огнетушителей, комплектующих, противопожарного оборудования, инструментов для обеспечения пожарной безопасности в региональные филиалы Дальневосточного округа. Цена: 11605345 руб.
Приморский край; Хабаровский край; Еврейская Аобл; Сахалинская обл; Михайловский район, железнодорожная станция Перелетный; г. Поронайск; Смидовичский район, село Аур; г. Хабаровск; Верхнебуреинский район, рабочий поселок Новый Ургал,
Приморский край, Хабаровский край, Сахалинская область, Еврейская автономная область
г. Южно-Сахалинск;г. Корсаков;Тымовский район, поселок городского типа Тымовское;г. Поронайск;г. Оха;г. Анива;г. Долинск;г. Макаров;г. Александровск-Сахалинский;г. Якутск;г. Благовещенск;г. Тында;г. Белогорск;г. Свободный;г. Зея;г. Магадан;Хасынский район, поселок Палатка;Тенькинский район, поселок Усть-Омчуг;Ольский район, рабочий поселок Ола;Ягоднинский район, поселок Ягодное;г. Сусуман;Омсукчанский район, поселок Омсукчан;Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск;г. Хабаровск;Хабаровский район, село Князе-Волконское;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Николаевск-на-Амуре;г. Советская Гавань;г. Биробиджан;г. Петропавловск-Камчатский;Хорольский район, село Хороль;г. Лесозаводск;Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск;г. Артем;Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово;г. Находка;г. Арсеньев;г. Большой Камень;г. Партизанск;г. Уссурийск;г. Владивосток,
Саха /Якутия/ республика, Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край, Магаданская область, Сахалинская область, Еврейская автономная область