Открытый запрос предложений на проведение расчета категорий по взрывопожарной и пожарной опасности производственного и складских помещений в производственном здании ООО АКТИВ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2453087209 от 08.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 14:00
Испытание наружных пожарных (вертикальных и маршевых) лестниц на объектах Чебоксарского филиала АО Московский ПРоП Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2457499605 от 02.06.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 14:24 Начальная цена 39 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 14:24
Выполнение работ по проведению эксплуатационных испытаний пожарных лестниц здания литейного цеха серого чугуна и здания обрубного отделения чугунно-литейного цеха ООО "Промлит", расположенных по адресу: г. Чебоксары, проспект Мира, д. 1 Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2455026241 от 13.05.26 Окончание (МСК) 19.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.05.2026 14:00
Открытый запрос предложений на проведение расчетов категорий по взрывопожарной и пожарной опасности помещений производственного и складского назначения для здания сдаточного корпуса с пристроенными административно-бытовыми корпусами ООО "Завод АГРОМАШ" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2454015426 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 14:00
Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний пожарных лестниц здания сдаточного корпуса с пристроенными административно-бытовыми корпусами ООО Завод АГРОМАШ Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2454057486 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 14:00
Открытый запрос предложений на проведение расчета категории по взрывопожарной и пожарной опасности и определение классов зон складских и производственных помещений, зданий ПССК, БМЦ и КОТ для ООО "ПК "Промтрактор" Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2443459661 от 29.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 14:00
Открытый запрос предложений на проведение расчетов категорий по взрывопожарной и пожарной опасности помещений производственного и складского назначения для здания корпуса бытовых и вспомогательных помещений ООО "Промлит", расположенных по адресу: г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей-101, а также для зданий литейного цеха серого чугуна и обрубного отделения чугунно-литейного цеха ООО "Промлит", расположенных по адресу: г. Чебоксары, пр-кт Мира-1 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2442094518 от 23.04.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 14:00
Обслуживание по обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2307412676 от 23.12.24 Окончание (МСК) 25.12.2024 16:00 Начальная цена 15 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2024 16:00
изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации в соответствии с п. 5. 1 ГОСТ 34428-2018 для нужд муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 80" города Чебоксары Чувашской Республики Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2834006789 от 22.10.24 Окончание (МСК) 24.10.2024 15:00 Начальная цена 31 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.10.2024 15:00
оказание услуг по проведению испытаний эвакуационных пожарных стационарных лестниц и площадок, испытание ограждений крыши (корпус 1) Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2820045584 от 29.08.24 Окончание (МСК) 30.08.2024 10:00 Начальная цена 30 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2024 10:00
Открытый запрос предложений на проведение расчета категорий по взрывопожарной и пожарной опасности для производственных зданий ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2872044458 от 20.08.24 Окончание (МСК) 03.09.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2024 14:00
Изготовление планов эвакуации Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2877027192 от 16.08.24 Окончание (МСК) 16.08.2024 10:30 Начальная цена 96 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.08.2024 10:30
Оказание услуг по испытанию четырех наружных пожарных лестниц МБДОУ Детский сад № 72 г. Чебоксары Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2874090221 от 15.07.24 Окончание (МСК) 17.07.2024 15:00 Начальная цена 20 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2024 15:00
оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждения на крыше для нужд МБДОУ Детский сад № 203 Непоседы г. Чебоксары Чувашской Республики Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2863447844 от 05.07.24 Окончание (МСК) 09.07.2024 11:00 Начальная цена 32 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.07.2024 11:00
Услуги по испытанию пожарных лестниц Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2863071769 от 04.07.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 17:00 Начальная цена 100 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 17:00
Оказание услуг по изготовлению фотолюминесцентных планов эвакуации в здании ООО ПК ЧАЗ Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2862086775 от 28.06.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 14:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности путем организации круглосуточных пожарных постов на объектах Банка ГПБ (АО) в 4-х лотах Место поставки Город Москва;г. Уфа;г. Чебоксары, Башкортостан республика, Чувашская - Чувашия республика, Москва город Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2866021255 от 20.06.24 Окончание (МСК) 04.07.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.07.2024 15:00
испытаний средств обеспечения пожарной безопасности Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2882067201 от 16.05.24 Окончание (МСК) 22.05.2024 09:00 Начальная цена 10 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2024 09:00
выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности для МБДОУ Детский сад №162 г. Чебоксары Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2887029686 от 13.05.24 Окончание (МСК) 15.05.2024 15:00 Начальная цена 15 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2024 15:00
Оказание услуг по испытанию наружных противопожарных лестниц Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2886092942 от 03.05.24 Окончание (МСК) 13.05.2024 12:00 Начальная цена 10 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2024 12:00
Оказание услуг по эксплуатационным испытаниям наружных пожарных лестниц, наружных открытых лестниц, предназначенных для эвакуации людей из здания и сооружений при пожаре, ограждений на крышах зданий ООО "ПК "ЧАЗ" Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2884071904 от 11.04.24 Окончание (МСК) 22.04.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2024 14:00
Оказание образовательных услуг по программе Пожарная безопасность для лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопас Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2813481424 от 22.02.24 Окончание (МСК) 05.03.2024 09:00 Начальная цена 31 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2024 09:00
Услуги по испытанию наружных противопожарных лестниц Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2819497987 от 02.02.24 Окончание (МСК) 05.02.2024 14:00 Начальная цена 77 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2024 14:00
Услуги по категорированию помещений по взрывопожарной и пожарной опасности Место поставки г. Чебоксары;Респ. Чувашская - Чувашия, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2811094712 от 26.01.24 Окончание (МСК) 29.01.2024 14:00 Начальная цена 91 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2024 14:00
Оказание услуг по определению категорий взрывопожарной и пожарной опасности и классов зон производственных, складских и технических зданий, сооружений и помещений зданий "Чебоксарского элеватора" - филиала АО "Чувашхлебопродукт", находящихся по адресу: 428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, проезд Соляное д. 1 Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2811002408 от 25.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 09:00 Начальная цена 455 112 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 09:00
Оказание услуг по изготовлению информационных стендов обеспечения пожарной безопасности, противодействия терроризму, гражданской обороне и чрезвычайным ситуаци Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2814078126 от 18.01.24 Окончание (МСК) 22.01.2024 11:00 Начальная цена 46 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2024 11:00
выполнение работ по испытанию стационарных пожарных лестниц и по техническому обслуживанию первичных средств пожаротушения Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2852018685 от 22.12.23 Окончание (МСК) 28.12.2023 10:30 Начальная цена 31 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2023 10:30
Услуги по изготовлению плана эвакуаций Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2851448060 от 06.12.23 Окончание (МСК) 08.12.2023 11:00 Начальная цена 54 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2023 11:00
оказание услуг по испытанию ограждения кровли Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2840060107 от 13.10.23 Окончание (МСК) 17.10.2023 13:00 Начальная цена 12 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2023 13:00
оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2739408659 от 21.07.23 Окончание (МСК) 24.07.2023 09:00 Начальная цена 21 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2023 09:00
Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения в Чувашский филиал Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Технические соли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Клининговые услуги Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Оборудование для развлекательного бизнеса №2735415562 от 12.07.23 Окончание (МСК) 26.07.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2023 00:00
Поставка канцелярских товаров в Чувашский филиа Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Прочие медицинские услуги Запорно-пломбировочные изделия №2735451105 от 12.07.23 Окончание (МСК) 25.07.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2023 00:00
выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности для МБДОУ Детский сад №162 г. Чебоксары Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2734480174 от 06.07.23 Окончание (МСК) 07.07.2023 15:00 Начальная цена 15 580 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2023 15:00
оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждений кровли Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2734409678 от 05.07.23 Окончание (МСК) 10.07.2023 09:30 Начальная цена 32 557 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2023 09:30
Услуги по изготовлению планов эвакуации со шрифтом Брайля Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2730481189 от 30.06.23 Окончание (МСК) 03.07.2023 11:00 Начальная цена 15 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2023 11:00
испытание наружных пожарных лестниц Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2723404545 от 26.06.23 Окончание (МСК) 03.07.2023 15:30 Начальная цена 21 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2023 15:30
оказание услуг по разработке и изготовлению планов эвакуации для нужд МБОУ Гимназия № 4 города Чебоксары Чувашской Республики Место поставки Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2724416708 от 22.05.23 Окончание (МСК) 23.05.2023 10:00 Начальная цена 74 334 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2023 10:00
проведение проверки (испытаний) наружных пожарных лестниц, внутреннего водопровода на водоотдачу, наружного водоснабжения, оценки пожарного риска Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2776057594 от 24.04.23 Окончание (МСК) 25.04.2023 10:00 Начальная цена 88 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2023 10:00
Услуги по испытанию пожарных лестниц Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2779491485 от 18.04.23 Окончание (МСК) 20.04.2023 10:00 Начальная цена 67 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2023 10:00
Оказание услуги по обеспечению пожарной безопасности Место поставки г. Чебоксары, Чувашская - Чувашия республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2771400989 от 12.04.23 Окончание (МСК) 17.04.2023 15:00 Начальная цена 19 701 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.04.2023 15:00