Поставка сплит-системы и материалов для установки и подключения Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Резинотехнические изделия Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Технические газы Вентиляционное оборудование и материалы №2496028862 от 28.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 18:03 Начальная цена 315 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 18:03
Поставка противогололедных реагентов и материалов Место поставки г. Москва; Город Одинцово, Московская область, Москва город Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Технические соли Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея №2490020678 от 30.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 10:00 Начальная цена 1 176 535 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 10:00
Поставка противогололедных реагентов для нужд Волейбольного комплекса МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2414096464 от 17.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 11:45 Начальная цена 60 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 11:45
Поставка катионита КУ-2-8 для нужд АО Одинцовская теплосеть в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Прочая химическая продукция №2453481594 от 10.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 09:00 Начальная цена 2 754 414 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 09:00
Закупка в 2026 году химических реагентов для плавательных бассейнов МАОУ Зареченская СОШ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2453099297 от 08.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 13:21 Начальная цена 131 676 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 13:21
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Поставка таблетированной соли для нужд ООО "УК Отель Патриот" Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технические соли №2450482479 от 05.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 18:00
Поставка концентрата минерального галит для нужд АО МТТС филиала Дорохово Место поставки г. Руза, поселок Дорохово; село Акулово; Кукморский район, село Нижняя Русь; Город Одинцово, Татарстан республика, Московская область Отрасли Технические соли №2442007687 от 22.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 13:00
Поставка расходных материалов холодильного оборудования ледовой арены для нужд МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Технические газы №2447070455 от 21.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 10:35 Начальная цена 586 884 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 10:35
Поставка инструментов и расходных материалов для нужд Ледового дворца МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочая химическая продукция №2447090022 от 20.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 15:42 Начальная цена 172 634 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 15:42
Поставка таблетированной соли для технологических нужд котельных АО Одинцовская теплосеть в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технические соли №2448014220 от 13.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 08:30 Начальная цена 4 266 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 08:30
Поставка наборов реактивов для ОГЭ/ГИА по химии для нужд МАОУ Одинцовского лицея №6 им. А. С. Пушкина Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2403407916 от 24.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 14:00 Начальная цена 69 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 14:00
Поставка сырья, для проведения санитарно-эпидемиологических работ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2402486697 от 20.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 08:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 08:00
Строительные материалы (1 часть) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Прочая химическая продукция Запорно-пломбировочные изделия Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2405487062 от 27.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 13:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 13:33
Поставка противогололедных реагентов для нужд Волейбольного комплекса МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2337089577 от 05.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 12:11 Начальная цена 59 512 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 12:11
Поставка гипохлорита натрия марки А для нужд АО Одинцовская теплосеть в 2026 году Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2337048798 от 04.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 14:07 Начальная цена 1 510 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 14:07
Поставка сырья, для проведения санитарно-эпидемиологических работ Место поставки Одинцово, Московская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2338484090 от 30.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 08:00 Начальная цена 6 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 08:00
Поставка в первом квартале соли таблетированной для системы водоподготовки Ледового дворца МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технические соли №2339406576 от 26.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 14:14 Начальная цена 338 670 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 14:14
Поставка сырья, для проведения санитарно-эпидемиологических работ Место поставки Одинцово, Московская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2339018959 от 23.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 08:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 08:00
Поставка комплекта ремонтного для ликвидации течей масла и нефтепродуктов для нужд филиалов ПАО Россети Московский регион Место поставки г. Можайск, г. Ногинск, г. Одинцово, г. Москва, Московская область, Москва город Отрасли Инструменты Отделочные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Прочая химическая продукция №2334064155 от 26.12.25 Окончание (МСК) 19.01.2026 00:00 Начальная цена 5 577 936 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.01.2026 00:00
Озеленение территории и уход на объекте: ЖК Резиденции Сколково , корп. 6. 1 и 6. 2, Подземный паркинг Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Благоустройство и озеленение Металлургическая продукция из цветных металлов Прочая химическая продукция Цветы, Семена, Саженцы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2334041684 от 25.12.25 Окончание (МСК) 20.01.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 15:00
Лабораторные реактивы Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2372487761 от 14.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 11:00
Закупка в 2025 году наборов реактивов для ОГЭ/ГИА по химии для нужд МАОУ Одинцовского лицея №6 им. А. С. Пушкина Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2379061286 от 28.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 10:28 Начальная цена 24 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 10:28
Поставка технической соли для умягчения воды на котельных АО Одинцовская теплосеть на 2025-2026 гг Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технические соли №2367495492 от 30.09.25 Окончание (МСК) 08.10.2025 09:00 Начальная цена 7 695 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2025 09:00
Поставка противогололедных реагентов и материалов Место поставки г. Москва; Город Одинцово, Московская область, Москва город Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2364092719 от 29.08.25 Окончание (МСК) 05.09.2025 10:00 Начальная цена 1 142 502 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.09.2025 10:00
Поставка технических газов Место поставки Чеховский район, д. Талалихино, г. Москва, г. Одинцово, го. Одинцовский, пгт. ВНИИССОК, Московская область, Москва город Отрасли Газ, Газовый конденсат Технические газы №2383067789 от 20.08.25 Окончание (МСК) 28.08.2025 09:00 Начальная цена 41 329 545 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2025 09:00
Поставка товаров для 3Д моделирования (Региональный центр) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочее оборудование промышленного назначения Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Тара и упаковка Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание Прочая химическая продукция Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2382077596 от 15.08.25 Окончание (МСК) 20.08.2025 15:00 Начальная цена 200 575 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2025 15:00
Выбор поставщика на поставку фреона, хладогента Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Технические газы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2382005692 от 13.08.25 Окончание (МСК) 19.08.2025 12:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 12:05
Поставка таблетированной соли для нужд котельных АО Одинцовская теплосеть на 2025-2026 гг Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технические соли №2387447589 от 12.08.25 Окончание (МСК) 20.08.2025 10:00 Начальная цена 3 648 924 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2025 10:00
Химические реактивы Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2387405262 от 12.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 12:00
Хозяйственные товары (Раундап средство от сорняков) Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2384067212 от 10.07.25 Окончание (МСК) 15.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2025 12:00
Поставка в третьем квартале соли таблетированной для системы водоподготовки Ледового дворца МАУС ОСЗК в 2025 году Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технические соли №2397028545 от 23.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 17:07 Начальная цена 161 325 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 17:07
Лампа инсектицидная, с основой липкой, 32Вт, 550х282х100мм, 220В, для пищевого производства, 3204322 Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2399070698 от 06.06.25 Окончание (МСК) 10.06.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2025 12:00
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Поставка таблетированной соли для нужд ООО "УК Отель Патриот" Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Технические соли №2394075625 от 26.05.25 Окончание (МСК) 03.06.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2025 18:00
поставка садовых удобрений, грунта, семян Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Технические газы Пестициды, Инсектициды, Агрохимия Цветы, Семена, Саженцы №2312061658 от 14.05.25 Окончание (МСК) 21.05.2025 08:00 Начальная цена 273 887 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2025 08:00
Поставка сырья, для проведения санитарно-эпидемиологических работ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2317004775 от 06.05.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 08:00 Начальная цена 12 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 08:00
Поставка химических реактивов для нужд Одинцовского филиала ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2318016710 от 25.04.25 Окончание (МСК) 14.05.2025 09:00 Начальная цена 1 137 735 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2025 09:00
Газ Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Технические газы Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2311056517 от 17.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 00:00
Компания ООО МПЗ Мясницкий ряд проводит открытый конкурентный Газовая смесь для пищевых производств Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Технические газы №2311056519 от 17.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 00:00
Поставка: Газы Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Технические газы Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2315441512 от 16.04.25 Окончание (МСК) 25.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2025 00:00
средства от насекомых Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Пестициды, Инсектициды, Агрохимия №2354097716 от 04.03.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 13:00