Тендер: Поставка сырья, для проведения санитарно-эпидемиологических работ
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцово
,
Московская область
Завершён
02.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615632491
- ЕЭТП Росэлторг 32615632491
Подача заявок (МСК)
23.01.2026 - 02.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 04.02.2026
Документация
- 03.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615632491-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615632491-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615632491-02 9 КБ
- 02.02.2026
- 32615632491 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615632491 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615632491 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 23.01.2026
- Договор Сырье.docx 70 КБ
- Приложение к ТЗ.doc 291 КБ
- Техническая часть.doc 102 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса