Тендер: Поставка сырья, для проведения санитарно-эпидемиологических работ
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615822104
- ЕЭТП Росэлторг 32615822104
Подача заявок (МСК)
20.03.2026 - 30.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- 32615822104 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32615822104 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- 32615822104 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615822104-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615822104-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615822104-02 9 КБ
- 20.03.2026
- Договор Сырье.docx 70 КБ
- Документация ЭА.docx 82 КБ
- Приложение к ТЗ.doc 420 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
600 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса