Оказание услуг по изготовлению и монтажу банеров для тенто-мобильного укрытия Многофункционального огневого центра ФГАУ Центральный парк Патриот Минобороны России Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2496057627 от 27.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 16:00 Начальная цена 1 030 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 16:00
Выполнение работ по изготовлению жетонов на металлической цепочке из нержавеющей стали с гравировкой по индивидуальному дизайну в индивидуальной упаковке Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2498071599 от 25.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 15:18 Начальная цена 53 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 15:18
Изготовление футболок с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Услуги в области дизайна №2498005264 от 21.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:03 Начальная цена 54 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:03
Выполнение работ по изготовлению футболок с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2499499821 от 21.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 16:35 Начальная цена 330 835 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 16:35
Выполнение работ по изготовлению футболок с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2491499922 от 17.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 16:35 Начальная цена 330 835 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 16:35
Оказание услуг по размещению рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет через поисковую систему Яндекс Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2495081594 от 10.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 11:42 Начальная цена 112 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 11:42
Оказание услуг по изготовлению уличной и настенной фотовыставки, включая изготовление, доставку, перевозку, монтажные и демонтажные работы Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2413409446 от 27.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 19:18 Начальная цена 1 340 612 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 19:18
ЗАПРОС КОТИРОВОК: Выполнение работ по разработке, изготовлению, поставке и монтажу элементов внутренней навигации Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2417412691 от 17.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 18:00
Выполнение работ по изготовлению футболок с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово;Московская обл, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2416408074 от 10.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 10:00 Начальная цена 14 025 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 10:00
Выполнение работ по изготовлению жетонов на металлической цепочке из нержавеющей стали с гравировкой по индивидуальному дизайну в индивидуальной упаковке Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2418077007 от 06.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 15:53 Начальная цена 2 441 910 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 15:53
Знак безопасности Пункт (место) сбора на опоре Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2418084779 от 06.07.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 15:19 Начальная цена 38 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 15:19
Поставка товаров (одноразовые стаканы и салфетки) с индивидуальным дизайном (брендированная продукция) Место поставки г. Москва;Город Одинцово;поселок Нарынка;поселок Нудоль, Московская область, Москва город Отрасли Услуги в области дизайна №2418094199 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 12:00
Знак безопасности Пункт (место) сбора на опоре Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2419441058 от 01.07.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 15:23 Начальная цена 38 650 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 15:23
Выполнение работ по изготовлению жетонов на металлической цепочке из нержавеющей стали с гравировкой по индивидуальному дизайну в индивидуальной упаковке Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2419041057 от 29.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 16:31 Начальная цена 2 441 910 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 16:31
Поставка товаров (одноразовые стаканы и салфетки) с индивидуальным дизайном (брендированная продукция) Место поставки г. Москва;Город Одинцово;поселок Нарынка;поселок Нудоль, Московская область, Москва город Отрасли Услуги в области дизайна №2414406428 от 18.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 12:00
Оказание услуг по производству и брендингу кафе для животных и брендинг Рэй. дома под ключ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2410006269 от 10.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 18:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 18:06
Выполнение работ по художественному оформлению пластикового шара D60 (аэрозольная живопись, граффити) по индивидуальному дизайн-макету Заказчика Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2452492419 от 05.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 17:31 Начальная цена 130 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 17:31
Изготовление и поставка рекламных и информационных материалов для нужд Национального центра Россия Место поставки г. Москва; Город Одинцово, Московская область, Москва город Отрасли Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2451410442 от 18.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 11:00 Начальная цена 89 354 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 11:00
Поставка полиграфической продукции Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Сувенирная и наградная продукция №2443068744 от 28.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 18:00 Начальная цена 569 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 18:00
Поставка товаров (одноразовые стаканы и салфетки) с индивидуальным дизайном (брендированная продукция) Место поставки г. Москва;Город Одинцово;поселок Нарынка;поселок Нудоль, Московская область, Москва город Отрасли Услуги в области дизайна №2447084914 от 20.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 17:00
Выполнение работ по изготовлению и монтажу баннеров по индивидуальному эскизу Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2447050441 от 20.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 18:56 Начальная цена 83 763 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 18:56
Поставка полиграфической продукции Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2449001059 от 08.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 12:00 Начальная цена 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 12:00
Оказание услуг по размещению рекламы в информационно-коммуникационной сети Интернет через поисковую систему Яндекс Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2444486514 от 31.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 15:28 Начальная цена 166 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 15:28
Разработка дизайн-проекта интерьера и экстерьера некапитального каркасно-модульного сборно-разборного изделия высокой заводской готовности, планируемого к размещению на территории объекта спортивной инфраструктуры ГБУ ДО Место поставки го. Одинцово, с. Жаворонки, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2403446125 от 24.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 09:00 Начальная цена 2 110 334 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 09:00
Поставка полиграфической продукции Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2403402678 от 24.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 12:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 12:00
Выполнение работ по изготовлению худи с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2402447502 от 19.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 17:13 Начальная цена 2 969 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 17:13
Услуга для размещения на площадках Яндекс РСЯ Навигатор Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области рекламы и маркетинга №2407094566 от 16.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 14:00
Изготовление и монтаж рекламных конструкций для ювелирного магазина федеральной ювелирной сети 585*ЗОЛОТОЙ Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2406485870 от 13.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 15:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 15:06
Услуги дизайнера верстки журнала Вестника Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2406001057 от 11.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 12:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 12:07
Закупка буфетных станций для нужд МАУ КП ДК Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2408051501 от 06.03.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 09:07 Начальная цена 972 027 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 09:07
Выполнение работ по изготовлению худи с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2401046642 от 26.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 20:46 Начальная цена 2 969 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 20:46
Расходные материалы для рекламы Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2401045774 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 17:53 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 17:53
Карманы для ценников Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2405487404 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 13:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 13:08
Выполнение работ по изготовлению худи с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2404417551 от 20.02.26 Окончание (МСК) 24.02.2026 17:49 Начальная цена 2 969 323 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.02.2026 17:49
Выполнение работ по изготовлению жетонов на металлической цепочке из нержавеющей стали с гравировкой по индивидуальному дизайну в индивидуальной упаковке Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2400009461 от 16.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 17:43 Начальная цена 2 481 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 17:43
Выполнение работ по изготовлению футболок с индивидуальным дизайном Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2333491924 от 13.02.26 Окончание (МСК) 16.02.2026 18:41 Начальная цена 2 977 310 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2026 18:41
Выполнение работ по изготовлению жетонов на металлической цепочке из нержавеющей стали с гравировкой по индивидуальному дизайну в индивидуальной упаковке Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области дизайна №2333448005 от 13.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 19:22 Начальная цена 2 481 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 19:22
Расходные материалы для рекламы Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2332097640 от 09.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 17:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 17:01
Оказание услуг по размещению рекламных материалов в средствах массовой информации газете Одинцовская неделя и телеканале ОТВ для нужд МАУС ОСЗК в 2026 году Место поставки г. Одинцово, Московская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире Размещение материалов в печатных изданиях №2337047228 от 04.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 14:42 Начальная цена 61 266 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 14:42
Оказание услуг по проведению ремонтных работ по замене свето-технического оборудования в светодиодной вывеске (понижающего напряжение адаптера) для потребностей Одинцовского филиала ГБУ "БТИ Московской области" Место поставки Город Одинцово, Московская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2326494617 от 10.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 17:35 Начальная цена 24 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 17:35