Счётчик банкнот Bankosa BK-35 UV Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2497457004 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 16:42 Начальная цена 15 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 16:42
Оказание услуг по комплексному сервисному обслуживанию контрольно-кассовой техники, счетчика банкнот и замене фискальных накопителей Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Электротехнические работы в зданиях Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2497445976 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 09:00 Начальная цена 5 420 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 09:00
Поставка предоплаченных банковских карт / Framework Agreement for the supply of prepaid bank cards Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496491129 от 01.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 15:00 Начальная цена 8 363 065 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 15:00
Закупка POS-терминалов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496490156 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 19:00
Изготовление, поставка, сборка комплекта депозитных ячеек для офиса ПАО Совкомбанка расположенного по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1В Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496416628 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Поставка оборудования для приема и обработки денежных средств для оснащения отделений почтовой связи УФПС Белгородской области, УФПС Брянской области, УФПС Воронежской области, УФПС Калужской области, УФПС Курской области, УФПС Рязанской области, УФПС Тульской области АО "Почта России" Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496081679 от 28.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 00:00 Начальная цена 618 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 00:00
Счётчик банкнот Bankosa BK-35 UV Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498494809 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:15 Начальная цена 15 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:15
Изготовление брендированного подиума для банкомата Hyosung Monimax 8600S Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498419850 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Модули безопасности РФ для системы персонализации платежных карт (HSM) Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498029596 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Закупка POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, оказание услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО "МТС-Банк" (2 лота) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение №2499482250 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 23:00
Выполнение работ по ремонту банковского оборудования Место поставки г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2499411819 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 10:00 Начальная цена 3 716 918 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 10:00
Запрос предложений по выбору поставщика услуг обслуживания банкоматов, автоматических депозитных машин региональной сети Банка на период до 31. 12. 2029 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2499022055 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Изготовление, поставка, сборка комплекта депозитных ячеек для офиса ПАО "Совкомбанка" расположенного по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1В. Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2491098809 от 13.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 16:00
Открытый запрос предложений по выбору поставщика банкоматов на годовой период Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495494709 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 18:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 18:04
Исследование рынка на поставку запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области рекламы и маркетинга №2495077558 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Поставка запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495077194 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Поставка запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495076248 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Поставка запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495076759 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Техническое обслуживание, проведение ремонтных работ, сопровождение проверок ЦБ РФ счетно-сортировальных машин Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495064540 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
Исследование рынка. Поставка POS-терминалов для использования в составе банкоматов Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области рекламы и маркетинга №2494491464 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 14:00
Специальное банковское оборудование Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2494495009 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 09:51 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 09:51
Исследование рынка. Поставка POS-терминалов для использования в составе банкоматов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области рекламы и маркетинга №2494416808 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 14:00
Выбор поставщика банкоматов с замкнутым оборотом наличных "ресайклинг", включая полное гарантийное обслуживание 12 мес. (FLM+SLM)" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2494088197 от 04.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 18:00
Компьютерное оборудование; Бытовая техника; Водонагреватели; Сплит-кондиционеры; Санфаянс Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2413441470 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026
SAN карты для Х5 Роботикс Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2413018242 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00
специальное банковское оборудование Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2413018164 от 23.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 11:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 11:55
Изготовление и поставка транспортировочных кейсов для оборудования Smart Mirror и напольного терминала Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Тара и упаковка №2412068946 от 21.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 18:00
Поставка запасных частей и принадлежностей для электронных терминалов самообслуживания Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2417085206 от 15.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 10:00 Начальная цена 292 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 10:00
Оказание комплекса услуг по разработке леттеринга и анимационных видеороликов для нового платежного терминала Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2418418614 от 07.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 15:00
RFI - поставка платежных терминалов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2418012078 от 03.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 14:00
2687_Поставка заготовок банковских карт и заготовок стикеров с установленными чипами, сертифицированными Национальной системой платёжных карт (НСПК) Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2418018987 от 03.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 17:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту счётчиков банкнот ДОРС-800, Magner 150 digital и автоматических детекторов банкнот ДОРС-200 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2418010164 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 10:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 10:00
Разработка проекта, изготовление и монтаж элементов индивидуального дизайна банкоматов, установленных в имиджевых локациях, а также изготовление и монтаж рекламных конструкций для реализации индивидуального дизайна (3 лота) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области дизайна Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2419064498 от 30.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 23:00
Поставка металлических площадок для Pos-терминалов "UniTodi P8" Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2419097258 от 30.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 15:00
Открытый запрос цен на закупку банкоматов с функцией рециркуляции наличных, с экраном 19" и 27", с предустановленным ПО TellMe7, с окраской согласно брендбука Банка и услуг по их техническому сопровождению для нужд ПАО "МТС-Банк" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2419047090 от 29.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 23:00
Открытый запрос предложений на закупку POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО МТС-Банк Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2411450156 от 26.06.26 Окончание (МСК) 12.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2026 23:00
Банковское оборудование Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2415446895 от 23.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 06:48 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 06:48
Части для СБО Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2415444742 от 23.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 06:00
Выбор поставщика услуг по постгарантийному ремонту POS-терминалов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2415062542 от 22.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 17:00
закупка Банкоматов GRG H68VL Место поставки г. Москва; г. Калининград, Калининградская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2410044717 от 10.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026