Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры города Шимановск


Всего страниц: 1 [ 1 ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

г. Хабаровск; г. Благовещенск; г. Благовещенск, поселок Моховая Падь; г. Благовещенск, поселок Аэропорт; Благовещенский район, село Грибское; Благовещенский район, село Волково; Благовещенский район, село Чигири; Благовещенский район, село Новотроицкое; г. Благовещенск, село Белогорье; Тамбовский район, село Тамбовка; Константиновский район, село Константиновка; Ивановский район, село Ивановка; г. Белогорск; Белогорский район, село Васильевка; Белогорский район, село Пригородное; Белогорский район, село Возжаевка; Серышевский район, село Новосергеевка; Ромненский район, село Ромны; Серышевский район, поселок городского типа Серышево; Белогорский район, село Томичи; Серышевский район, село Поляна; Серышевский район, село Лебяжье; Серышевский район, село Озерное; г. Зея; Зейский район, село Овсянка; Магдагачинский район, поселок городского типа Сиваки; Магдагачинский район, поселок городского типа Ушумун; Сковородинский район, село Талдан; Сковородинский район, поселок городского типа Ерофей Павлович; Сковородинский район, поселок городского типа Уруша; Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи; г. Сковородино; Зейский район, село Сосновый Бор; Зейский район, поселок Юбилейный; Зейский район, село Заречная Слобода; Магдагачинский район, поселок Чалганы; г. Райчихинск; поселок городского типа Прогресс, поселок городского типа Новорайчихинск; поселок городского типа Прогресс; г. Райчихинск, поселок городского типа Широкий; Архаринский район, поселок городского типа Архара; Бурейский район, поселок городского типа Бурея; Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; Бурейский район, поселок городского типа Талакан; г. Завитинск; г. Райчихинск, населенный пункт Зельвино; Октябрьский район, село Екатеринославка; Свободненский район, поселок Подгорный; г. Свободный; Свободненский район, село Климоуцы; Свободненский район, село Черновка; Свободненский район, село Нижние Бузули; Свободненский район, село Желтоярово; Мазановский район, село Практичи; Свободненский район, село Новоивановка; г. Шимановск; Шимановский район, село Петруши; Мазановский район, село Красноярово; Мазановский район, село Белоярово; Мазановский район, село Мазаново; Мазановский район, село Сапроново; Мазановский район, село Новокиевский Увал; Мазановский район, село Новокиевка; г. Тында; Тындинский район, поселок Восточный; Тындинский район, поселок Могот; Тындинский район, поселок Кувыкта; Белогорский район, село Великокнязевка; Зейский район, село Алгач; Зейский район, село Чалбачи; Свободненский район, село Сычевка; Ромненский район, село Каховка; Бурейский район, село Родионовка; Бурейский район, село Безозерное; Благовещенский район, село Марково; Благовещенский район, село Сергеевка; Благовещенский район, село Михайловка; Ивановский район, село Дмитриевка; Тындинский район, село Первомайское; Зейский район, село Ивановка; Ромненский район, село Знаменка; Тындинский район, село Уркан; Тындинский район, поселок Аносовский; Бурейский район, село Малиновка; Тамбовский район, село Лозовое; Магдагачинский район, село Тыгда; Тамбовский район, село Садовое; Бурейский район, село Долдыкан; Архаринский район, село Аркадьевка; Тындинский район, поселок Муртыгит; г. Белогорск, село Низинное; Архаринский район, село Отважное; Тамбовский район, село Толстовка; Белогорский район, село Лохвицы; Михайловский район, село Воскресеновка; Белогорский район, село Некрасовка; Тамбовский район, село Муравьевка; Свободненский район, село Москвитино; Свободненский район, село Новгородка; Тындинский район, поселок Чильчи; Октябрьский район, поселок Восточный; Тамбовский район, село Николаевка; Тамбовский район, село Придорожное; Зейский район, село Гулик; Свободненский район, село Костюковка; Завитинский район, село Белый Яр; Свободненский район, село Загорная Селитьба; Ивановский район, село Черемхово; Тындинский район, поселок Лопча; Завитинский район, село Антоновка; Магдагачинский район, село Дактуй; Тындинский район, поселок Ларба; Ромненский район, село Григорьевка; Ромненский район, село Верхнебелое; Благовещенский район, село Новопетровка; Свободненский район, село Семеновка; Свободненский район, село Талали; Серышевский район, село Белогорка; Ивановский район, село Среднебелое; Магдагачинский район, село Черняево; Свободненский район, село Маркучи; Архаринский район, село Грибовка; Ромненский район, село Калиновка; Мазановский район, село Таскино; Октябрьский район, село Романовка; Тындинский район, поселок Олекма; Благовещенский район, село Усть-Ивановка; Ромненский район, село Амаранка; Тындинский район, поселок Юктали; Завитинский район, село Куприяновка; Магдагачинский район, село Гонжа; Серышевский район, село Широкий Лог; Мазановский район, село Угловое; Магдагачинский район, поселок Гудачи; Михайловский район, село Дим; Зейский район, село Березовка; Тамбовский район, село Лермонтовка; Тамбовский район, село Козьмодемьяновка; Ромненский район, село Поздеевка; Завитинский район, село Успеновка; Тамбовский район, село Гильчин; Бурейский район, село Алексеевка; Ромненский район, село Дальневосточное; Ромненский район, село Рогозовка; Зейский район, село Умлекан; Бурейский район, село Старая Райчиха; Ивановский район, село Константиноградовка; Серышевский район, село Бочкаревка; Ивановский район, село Ерковцы; Тындинский район, поселок Маревый; Бурейский район, село Виноградовка; Серышевский район, село Тавричанка; Ивановский район, село Николаевка; Бурейский район, село Усть-Кивда; Шимановский район, село Чагоян; Ромненский район, село Святоруссовка; Константиновский район, село Новотроицкое; Шимановский район, село Мухино; Тындинский район, поселок Дипкун; Зейский район, поселок Поляковский; Белогорский район, село Заречное; Ивановский район, село Троицкое; Ивановский район, село Солнечное; Тындинский район, поселок Тутаул; Зейский район, поселок Снежногорский; Свободненский район, село Гуран; Михайловский район, село Михайловка; Ивановский район, село Новоалексеевка; Сковородинский район, село Албазино; Октябрьский район, село Варваровка; Свободненский район, поселок Юхта; Свободненский район, село Усть-Пера; Белогорский район, село Амурское; Ивановский район, село Петропавловка; Зейский район, поселок Дугда; Сковородинский район, село Джалинда; Тамбовский район, село Новоалександровка; Зейский район, поселок Тунгала; Михайловский район, село Поярково; Свободненский район, село Голубое; Сковородинский район, село Невер; Тамбовский район, село Раздольное; Октябрьский район, село Песчаноозерка; Свободненский район, село Черниговка; Магдагачинский район, село Кузнецово; Тындинский район, поселок Беленький; Октябрьский район, село Новомихайловка; Серышевский район, село Фроловка; Свободненский район, село Буссе; Ивановский район, село Березовка; Тамбовский район, село Лазаревка; Серышевский район, село Паруновка; Серышевский район, село Рождественка; Шимановский район, село Новогеоргиевка; Константиновский район, село Семидомка; Архаринский район, село Ленинское; Константиновский район, село Верхняя Полтавка; Тындинский район, село Хорогочи; Шимановский район, село Нововоскресеновка; Шимановский район, село Ушаково; Архаринский район, село Касаткино; Ивановский район, село Правовосточное; Серышевский район, село Казанка; Шимановский район, село Симоново; Шимановский район, село Саскаль; Архаринский район, село Кундур; Константиновский район, село Крестовоздвиженка; Тындинский район, село Соловьевск; Серышевский район, село Сосновка; Серышевский район, село Верное; Сковородинский район, железнодорожная станция Бам; Сковородинский район, поселок Солнечный; Архаринский район, село Ядрино; Константиновский район, село Новопетровка; Селемджинский район, село Стойба; Константиновский район, село Ключи; Завитинский район, село Верхнеильиновка; Серышевский район, село Лермонтово; Селемджинский район, село Огоджа; Селемджинский район, село Коболдо; Сковородинский район, железнодорожная станция Мадалан; Константиновский район, село Орловка; Зейский район, поселок Верхнезейск; Архаринский район, село Северное; Селемджинский район, село Ольгинск; Селемджинский район, поселок Златоустовск; Сковородинский район, поселок Лесной; Константиновский район, село Зеньковка; Селемджинский район, поселок городского типа Экимчан; Сковородинский район, село Тахтамыгда; Селемджинский район, поселок городского типа Токур; Архаринский район, село Иннокентьевка; Магдагачинский район, село Толбузино; Ромненский район, село Чергали; Ромненский район, село Смоляное; Константиновский район, село Коврижка; Тындинский район, село Усть-Нюкжа; Серышевский район, село Белоногово; Архаринский район, село Новоспасск; Благовещенский район, село Грязнушка; Завитинский район, село Болдыревка; Белогорский район, село Кустанаевка; Белогорский район, село Успеновка; Константиновский район, село Нижняя Полтавка; Свободненский район, село Новостепановка; Белогорский район, село Новое; Завитинский район, село Албазинка; Серышевский район, село Большая Сазанка; Благовещенский район, село Натальино; Сковородинский район, село Игнашино; Октябрьский район, село Ильиновка; Зейский район, поселок Огорон; Мазановский район, село Молчаново; Белогорский район, село Никольское; Белогорский район, село Светиловка; Ивановский район, село Новопокровка; Мазановский район, село Новороссийка; Тамбовский район, село Куропатино; Мазановский район, поселок Ивановский; Октябрьский район, поселок Мухинский; Тындинский район, село Усть-Уркима; Тамбовский район, село Жариково; Селемджинский район, село Норск; Октябрьский район, село Николо-Александровка; Михайловский район, село Винниково; Михайловский район, село Зеленый Бор; Ивановский район, село Семиозерка; Михайловский район, село Калинино; Михайловский район, село Коршуновка; Зейский район, село Бомнак; Селемджинский район, поселок Иса; Ивановский район, село Анновка; Михайловский район, село Нижняя Ильиновка; Селемджинский район, поселок городского типа Февральск; Селемджинский район, село Февральское; Михайловский район, село Новочесноково; Зейский район, село Октябрьский; Михайловский район, село Чесноково; Бурейский район, село Успеновка; Ивановский район, село Богородское; Шимановский район, село Ураловка

Волгоград, Дубовка (Дубовский р-н), Камышин (Камышинский р-н), Кировец (Среднеахтубинский р-н), Клетская (Клетский р-н), Михайловка (Михайловский р-н), Нехаевская (Нехаевский р-н), Палласовка (Палласовский р-н), Серафимович (Серафимовичский р-н), Успенка (Нехаевский р-н), Чилеково (Котельниковский р-н), Имеретинская (Горячий Ключ г), Красный Кут-Северный (Мостовский р-н), Приморско-Ахтарск (Приморско-Ахтарский р-н), Аксенкино (Северный р-н), Алексеевка (Бугурусланский р-н), Андреевка (Абдулинский р-н), Ащебутак (Домбаровский р-н), Емантаево (Абдулинский р-н), Ковыляевка (Тоцкий р-н), Курская Васильевка (Северный р-н), Оренбург, Дальнереченск, Кавалерово (Кавалеровский р-н), Акбулатово (Федоровский р-н), Аскино (Аскинский р-н), Белебей (Белебеевский р-н), Белорецк (Белорецкий р-н), Бирск (Бирский р-н), Бураево (Бураевский р-н), Бурибай (Хайбуллинский р-н), Иштиряково (Балтачевский р-н), Кумертау (Кумертау г), Наумовка (Стерлитамакский р-н), Новонагаево (Краснокамский р-н), Старогусево (Бакалинский р-н), Толбазы (Аургазинский р-н), Воркута, Инта, Печора, Сыктывкар, Ухта, Ельники (Ельниковский р-н), Краснослободск (Краснослободский р-н), Старое Шайгово (Старошайговский р-н), Актюбинский (Азнакаевский р-н), Большая Атня (Атнинский р-н), Буинск (Буинский р-н), Минибаево (Альметьевский р-н), Нижний Таканыш (Мамадышский р-н), Азанка (Тавдинский р-н), Арти (Артинский р-н), Двуреченск (Сысертский р-н), Нижние Серги (Нижнесергинский р-н), Кыштым, Челябинск, Бийск, Невер (Сковородинский р-н), Шимановск, Александровка (Чернянский р-н), Кожанов (Прохоровский р-н), Рождественка (Ивнянский р-н), Фетинино (Собинский р-н), Комсомольск-на-Амуре, Орловский (Агинский р-н), Хада-Булак (Оловяннинский р-н), Байроновка, Жмурова (Черемховский р-н), Нижнеудинск, Железнодорожный (Правдинский р-н), Калинино (Правдинский р-н), Краснознаменск (Краснознаменский р-н), Красноторовка (Зеленоградский р-н), Мамоново (Багратионовский р-н), Чернышевское (Нестеровский р-н), Березовский, Ключевая (Тяжинский р-н), Мундыбаш (Таштагольский р-н), Новинки (Костромской р-н), Кузьминки (Егорьевский р-н), Серпухов, Сергач (Сергачский р-н), Шахунья (Шахунский р-н), Атирка (Тарский р-н), Калачинск (Калачинский р-н), Павлоградка (Павлоградский р-н), Сухое (Горьковский р-н), Исилькуль (Исилькульский р-н), Летние (Усть-Ишимский р-н), Называевск (Называевский р-н), Тара (Тарский р-н), Хутора (Тюкалинский р-н), Черлак (Черлакский р-н), Биджан (Ленинский р-н), Биробиджан, Облучье, Майкоп, Кяхта (Кяхтинский р-н), Ведлозеро (Пряжинский р-н), Ковера (Олонецкий р-н), Лахденпохья (Лахденпохский р-н), Муезерский (Муезерский р-н), Найстенъярви (Суоярвский р-н), Сортавала, Перелюб (Перелюбский р-н), Пинеровка (Балашовский р-н), Северное (Северный р-н), Смоленск, Алгасово (Моршанский р-н), Белый Яр (Верхнекетский р-н), Стрежевой

Шимановский район, село Ключевое
Тендер № 2057253829 от 28.06.2020

Шимановский район, село Ключевое

Шимановский район, село Ключевое

Шимановский район, село Ключевое

Шимановский район, село Ключевое

Шимановский район, село Ключевое

Шимановский район, село Ключевое

Шимановский район, ЖД станция Ту

г. Сковородино; г. Облучье; Архаринский район, поселок городского типа Архара; Магдагачинский район, село Тыгда; Октябрьский район, село Екатеринославка; Серышевский район, поселок городского типа Серышево; г. Биробиджан; г. Шимановск; г. Белогорск; г. Благовещенск
Тендер № 2077413768 от 25.06.2020
Выполнение работ (оказание услуг) по номенклатурной группе: Услуги по проведению обследования и экспертизы промышленной безопасности технических устройств, установленных на подземных стальных газопроводах

г. Брянск, рабочий поселок Большое Полпино; г. Брянск; Шимановский район, станция ТУ

Магдагачинский район, поселок городского типа Магдагачи; Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский; г. Завитинск; г. Райчихинск; г. Зея; г. Шимановск
Всего страниц: 1 [ 1 ]