Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Хотите узнать больше о нашем проекте?

Тендеры: ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт

Всего страниц: 6 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль
Тендер № 2070064806 от 07.12.2020
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ"

Вологодская область

Город Москва; г. Дубна; Город Дубна; Дмитровский район, село Рогачево; г. Лобня; г. Щелково; рабочий поселок Фряново; г. Щелково, станция Соколовская; Щелковский район, деревня Ледово; г. Фрязино; Щелковский район, деревня Ново; деревня Гребнево; Щелковский район, рабочий поселок Фряново; Сергиево-Посадский район, деревня Варавино; г. Дмитров; Дмитровский район, деревня Ермолино; Сергиево-Посадский район, деревня Березняки; Истринский район, деревня Веретенки; Истринский район, село Новопетровское; деревня Кореньки; г. Балашиха; г. Сергиев Посад, деревня Наугольное; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; г. Краснозаводск; деревня Рогачево; г. Долгопрудный; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; г. Химки; г. Солнечногорск; Красногорский район, село Ильинское; г. Клин; Город Санкт-Петербург; Клинский район, деревня Борозда; Дмитровский район, деревня Спиридово; Люберецкий район, деревня Кирилловка; село Рогачево; Истринский район, поселок городского типа Городское поселение Снегири; село Павловская Слобода; г. Дедовск; г. Волоколамск; г. Мытищи; Черепановский район, сельсовет Искровский; г. Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский; Ржевский район, деревня Хорошево; г. Тверь; Калининский район, поселок Эммаусс; Ржевский район, поселок Есинка; Нелидовский район, деревня Подберезье; Город Нелидовский; Пушкинский район, село Рахманово; деревня Борки; поселок Рублево; Первомайское поселение, поселок Первомайское; Внуковское поселение, деревня Рассказовка; г. Котельники; Рузский район, поселок Космодемьянский; Город Рузский; Наро-Фоминский район, деревня Софьино; Наро-Фоминский район, деревня Елагино; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; Серебряно-Прудский район, село Красное; Город Серебряно-Прудский; г. Коломна; г. Люберцы; г. Раменское; Раменский район, деревня Донино; Раменский район, деревня Хрипань; Люберецкий район, поселок Чкалово; г. Челябинск; Город Челябинск; Раменский район, деревня Кулаково; г. Кубинка; Подольский район, деревня Быковка; г. Домодедово, село Ям; Подольский район, деревня Борисовка; Раменский район, деревня Становое; г. Домодедово; Раменский район, деревня Жирошкино; Раменский район, деревня Фенино; поселок Гжельского Кирпичного Завода; г. Подольск; г. Электросталь; Павлово-Посадский район, рабочий поселок Большие Дворы; г. Железнодорожный; г. Реутов; Орехово-Зуевский район, деревня Ожерелки (Малодубенское с/п); г. Лыткарино; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; Можайский район, деревня Артемки; Город Можайский; Каширский район, деревня Барабаново; г. Наро-Фоминск; г. Луховицы; г. Кашира; Каширский район, деревня Кокино; г. Одинцово; Наро-Фоминский район, деревня Нефедово; Люберецкий район, рабочий поселок Октябрьский; Рузский район, деревня Таблово; Одинцовский район, село Успенское; деревня Раздоры; Люберецкий район, поселок Томилино; Наро-Фоминский район, деревня Назарьево; г. Орехово-Зуево; г. Ступино; г. Воскресенск; Воскресенский район, деревня Новотроицкое; Город Воскресенский; г. Егорьевск; Одинцовский район, деревня Супонево; Смоленский район, деревня Долгая Ольша; Город Смоленский; г. Смоленск; г. Ярцево; Город Ярцевский; г. Вязьма; Город Вяземский; Смоленский район, село Ольша; Вяземский район, деревня Бородино; Краснинский район, деревня Буда; Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово; Смоленский район, село Печерск; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; г. Видное; г. Старая Купавна; г. Дзержинск; г. Дзержинск, поселок Гавриловка; г. Дзержинск, поселок Горбатовка; Город Горбатовка; г. Кстово; Кстовский район, поселок Ждановский; г. Лысково; Кстовский район, село Федяково; Воротынский район, село Белавка; г. Перевоз; г. Сергач; Сеченовский район, село Сеченово; Большеболдинский район, село Большое Болдино; Гагинский район, село Гагино; г. Княгинино; г. Саров; г. Арзамас; Арзамасский район, село Кожино; Арзамасский район, рабочий поселок Выездное; г. Саранск; г. Саратов; Дивеевский район, село Дивеево; Вадский район, село Вад; Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов; г. Навашино; г. Выкса; г. Кулебаки; Павловский район, деревня Лаптево; г. Ворсма; Сосновский район, рабочий поселок Сосновское; Шатковский район, рабочий поселок Шатки; г. Лукоянов; г. Балахна; г. Урень; г. Бор; г. Бор, рабочий поселок Неклюдово; г. Бор, село Кантаурово (Кантауровский с/с); г. Ветлуга; г. Городец; г. Заволжье; г. Чкаловск; Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино; Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино; Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское; г. Семенов; г. Шахунья, поселок при станции Зубанья; г. Шахунья; Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево; Уренский район, деревня Серово; Балахнинский район, деревня Шеляухово; г. Владимир; Судогодский район, МО сельское поселение Вяткинское; г. Лакинск; Камешковский район, деревня Хохлово; г. Вязники; г. Гороховец; Ковровский район, деревня Алексеевка; Петушинский район, деревня Старые Петушки; г. Покров; г. Суздаль; г. Киржач; Камешковский район, поселок Новки; г. Кольчугино; Киржачский район, деревня Аленино; Александровский район, деревня Следнево; г. Александров; г. Гусь-Хрустальный; г. Ковров; г. Муром; Муромский район, село Чаадаево; Судогодский район, село Ликино; г. Ярославль; г. Рыбинск; Рыбинский район, деревня Пригородная; Ростовский район, село Деболовское; Город Ростовский; Ковровский район, поселок городского типа Мелехово; г. Кольчугино, поселок Белая Речка; Судогодский район, поселок Андреево; г. Вытегра; Вашкинский район, деревня Липник; г. Кириллов; г. Вологда; г. Вологда, село Молочное; г. Грязовец; Город Грязовецкий; г. Череповец; Шекснинский район, рабочий поселок Шексна; Череповецкий район, деревня Ботово; г. Бабаево; Бабаевский район, село Борисово-Судское; Чагодощенский район, рабочий поселок Сазоново; г. Устюжна; Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй; г. Великий Устюг; Великоустюгский район, деревня Журавлево; г. Никольск; Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок; г. Тотьма; Нюксенский район, деревня Великий Двор; Тарногский район, село Тарногский Городок; Нюксенский район, село Нюксеница; Бабушкинский район, село им. Бабушкина; Сямженский район, село Сямжа; Верховажский район, село Верховажье; г. Сокол; Сокольский район, деревня Чекшино; Город Сокольский; Вожегодский район, поселок Вожега; г. Харовск; Вологодский район, деревня Марьинское; г. Йошкар-Ола; Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек; Моркинский район, поселок городского типа Морки; Звениговский район, поселок городского типа Красногорский; г. Звенигово; г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры; Чебоксарский район, сельское поселение Сирмапосинское сельское поселение; Цивильский район, деревня Нюрши; Шемуршинский район, село Шемурша; Козловский район, деревня Старая Тюрлема; г. Ульяновск; г. Канаш; Ромодановский район, поселок Ромоданово; Старошайговский район, село Старое Шайгово; г. Инсар; Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; Дубенский район, село Дубенки; Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево; Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна; г. Темников; г. Ковылкино; Большеигнатовский район, село Большое Игнатово; Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка; г. Рузаевка
Тендер № 2060970371 от 03.12.2020
Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ (инженерно-геодезические изыскания, разработка разделов "Схема планировочной организации земельного участка" (в части "Генеральный план") и "Схема транспортного обслуживания АЗС (далее - Транспортная схема)"
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

г. Москва

ленинский район, г. Видное, Пушкинский район, с. Рахманово, Ногинский район, пос.Старая Купавна
Тендер № 2004859436 от 25.11.2020
"Проведение инвентаризации стационарных источников и выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, проведение расчетов нормативов допустимых выбросов для вредных (загрязняющих) веществ 1-2 класса опасности и подготовку мероприятий по НМУ на объектах негативного воздействия Общества ": Оказание услуг для объектов
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

г. Московский

Город Москва; г. Дубна; Город Дубна; Дмитровский район, село Рогачево; г. Лобня; г. Щелково; рабочий поселок Фряново; г. Щелково, станция Соколовская; Щелковский район, деревня Ледово; г. Фрязино; Щелковский район, деревня Ново; деревня Гребнево; Щелковский район, рабочий поселок Фряново; Сергиево-Посадский район, деревня Варавино; г. Дмитров; Дмитровский район, деревня Ермолино; Сергиево-Посадский район, деревня Березняки; Истринский район, деревня Веретенки; Истринский район, село Новопетровское; деревня Кореньки; г. Балашиха; г. Сергиев Посад, деревня Наугольное; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; г. Краснозаводск; деревня Рогачево; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; г. Химки; г. Солнечногорск; Красногорский район, село Ильинское; г. Клин; Город Санкт-Петербург; Клинский район, деревня Борозда; Дмитровский район, деревня Спиридово; Люберецкий район, деревня Кирилловка; Можайский район, населенный пункт 141 км Минского шоссе; село Рогачево; Истринский район, поселок городского типа Городское поселение Снегири; село Павловская Слобода; г. Дедовск; г. Волоколамск; г. Мытищи; Черепановский район, сельсовет Искровский; г. Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский; г. Тверь; Калининский район, поселок Эммаусс; Ржевский район, поселок Есинка; Нелидовский район, деревня Подберезье; Город Нелидовский; деревня Спиридово; г. Яхрома; Талдомский район, рабочий поселок Запрудня; Калининский район, деревня Николо-Малица; Город Калининский; Бологовский район, деревня Лопатино; Город Бологовский; Конаковский район, село Городня; Город Конаковский; деревня Борки; поселок Рублево; Первомайское поселение, поселок Первомайское; Внуковское поселение, деревня Рассказовка; г. Котельники; Рузский район, поселок Космодемьянский; Город Рузский; Наро-Фоминский район, деревня Софьино; Наро-Фоминский район, деревня Елагино; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; Серебряно-Прудский район, село Красное; Город Серебряно-Прудский; г. Коломна; г. Люберцы; г. Раменское; Раменский район, деревня Донино; Раменский район, деревня Хрипань; Люберецкий район, поселок Чкалово; г. Челябинск; Город Челябинск; Раменский район, деревня Кулаково; г. Кубинка; Подольский район, деревня Быковка; г. Домодедово, село Ям; Подольский район, деревня Борисовка; Раменский район, деревня Становое; г. Домодедово; Раменский район, деревня Жирошкино; Раменский район, деревня Фенино; поселок Гжельского Кирпичного Завода; г. Подольск; г. Электросталь; Павлово-Посадский район, рабочий поселок Большие Дворы; г. Железнодорожный; г. Реутов; Орехово-Зуевский район, деревня Ожерелки (Малодубенское с/п); г. Лыткарино; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; Можайский район, деревня Артемки; Город Можайский; Каширский район, деревня Барабаново; г. Наро-Фоминск; г. Луховицы; г. Кашира; Каширский район, деревня Кокино; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; г. Одинцово; Наро-Фоминский район, деревня Нефедово; Люберецкий район, рабочий поселок Октябрьский; Рузский район, деревня Таблово; Одинцовский район, село Успенское; деревня Раздоры; Люберецкий район, поселок Томилино; Наро-Фоминский район, деревня Назарьево; г. Орехово-Зуево; г. Ступино; г. Воскресенск; Воскресенский район, деревня Новотроицкое; Город Воскресенский; г. Егорьевск; Смоленский район, деревня Долгая Ольша; Город Смоленский; г. Смоленск; г. Ярцево; Город Ярцевский; г. Вязьма; Город Вяземский; Смоленский район, село Ольша; Вяземский район, деревня Бородино; Краснинский район, деревня Буда; Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово; Смоленский район, село Печерск; г. Дзержинск; г. Дзержинск, поселок Гавриловка; г. Дзержинск, поселок Горбатовка; Город Горбатовка; г. Кстово; Кстовский район, поселок Ждановский; г. Лысково; Кстовский район, село Федяково; Воротынский район, село Белавка; г. Перевоз; г. Сергач; Сеченовский район, село Сеченово; Большеболдинский район, село Большое Болдино; Гагинский район, село Гагино; г. Княгинино; г. Саров; г. Арзамас; Арзамасский район, село Кожино; Арзамасский район, рабочий поселок Выездное; г. Саранск; г. Саратов; Дивеевский район, село Дивеево; Вадский район, село Вад; Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов; г. Навашино; г. Выкса; г. Кулебаки; Павловский район, деревня Лаптево; г. Ворсма; Сосновский район, рабочий поселок Сосновское; Шатковский район, рабочий поселок Шатки; г. Лукоянов; г. Балахна; г. Урень; г. Бор; г. Бор, рабочий поселок Неклюдово; г. Бор, село Кантаурово (Кантауровский с/с); г. Ветлуга; г. Городец; г. Заволжье; г. Чкаловск; Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино; Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино; Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское; г. Семенов; г. Шахунья, поселок при станции Зубанья; г. Шахунья; Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево; Уренский район, деревня Серово; Балахнинский район, деревня Шеляухово; г. Владимир; Судогодский район, МО сельское поселение Вяткинское; г. Лакинск; Камешковский район, деревня Хохлово; г. Вязники; г. Гороховец; Ковровский район, деревня Алексеевка; Петушинский район, деревня Старые Петушки; г. Покров; г. Суздаль; г. Киржач; Камешковский район, поселок Новки; г. Кольчугино; Киржачский район, деревня Аленино; Александровский район, деревня Следнево; г. Александров; г. Гусь-Хрустальный; г. Ковров; г. Муром; Муромский район, село Чаадаево; Судогодский район, село Ликино; г. Ярославль; г. Рыбинск; Рыбинский район, деревня Пригородная; Ростовский район, село Деболовское; Город Ростовский; Ковровский район, поселок городского типа Мелехово; г. Кольчугино, поселок Белая Речка; г. Вытегра; Вашкинский район, деревня Липник; г. Кириллов; г. Вологда; г. Вологда, село Молочное; г. Грязовец; Город Грязовецкий; г. Череповец; Шекснинский район, рабочий поселок Шексна; Череповецкий район, деревня Ботово; г. Бабаево; Бабаевский район, село Борисово-Судское; Чагодощенский район, рабочий поселок Сазоново; г. Устюжна; Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй; г. Великий Устюг; Великоустюгский район, деревня Журавлево; г. Никольск; Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок; г. Тотьма; Нюксенский район, деревня Великий Двор; Тарногский район, село Тарногский Городок; Нюксенский район, село Нюксеница; Бабушкинский район, село им. Бабушкина; Сямженский район, село Сямжа; Верховажский район, село Верховажье; г. Сокол; Сокольский район, деревня Чекшино; Город Сокольский; Вожегодский район, поселок Вожега; г. Харовск; Вологодский район, деревня Марьинское; г. Йошкар-Ола; Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек; Моркинский район, поселок городского типа Морки; Звениговский район, поселок городского типа Красногорский; г. Звенигово; г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры; Чебоксарский район, сельское поселение Сирмапосинское сельское поселение; Цивильский район, деревня Нюрши; Шемуршинский район, село Шемурша; Козловский район, деревня Старая Тюрлема; г. Ульяновск; г. Канаш; Ромодановский район, поселок Ромоданово; Старошайговский район, село Старое Шайгово; Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; Дубенский район, село Дубенки; Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево; Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна; г. Темников; г. Ковылкино; Большеигнатовский район, село Большое Игнатово; Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка; г. Рузаевка; г. Инсар; Город Тверь
Тендер № 2061607915 от 23.06.2020
Оказание услуг по вывозу и утилизации твёрдых коммунальных отходов 4 класса опасности (с предоставлением контейнеров объёмом 1.1 м3) и крупногабаритного мусора (с предоставлением бункеров 8 м3 и 27 м3) с объектов
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

г. Москва

г. Москва, г. Нижний Новгород, Павловский район
Тендер № 2083285256 от 02.06.2020
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ"

Кардымовский р-н, п. Кардымово, Кстовский р-н, г. Кстово
Тендер № 2005811968 от 02.06.2020
Заказчик: ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

Ленинский район, г. Видное, Пушкинский район, с. Рахманово, Ногинский район, п. Старая Купавна
Всего страниц: 6 [ 1  2  3  ...  >> ]