Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Хотите узнать больше о нашем проекте?

Тендеры: ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт

Всего страниц: 6 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

г. Москва
Тендер № 2020466756 от 22.03.2021
Разработка рабочей документации для выполнения работ по изменению планировочных решений и выполнения иных работ, не связанных с изменением параметров объекта капитального строительства, его частей, а также заменой и (или) восстановлением несущих строительных конструкций АЗС
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"
Тендер № 2040562563 от 10.03.2021
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ"

Брянский район, село Малое Полпино; г. Карачев; г. Новозыбков; г. Брянск; Брасовский район, деревня Погребы; Клинцовский район, село Смотрова Буда; Брянский район, деревня Добрунь; г. Владимир; Судогодский район, МО сельское поселение Вяткинское; г. Суздаль; г. Лакинск; г. Александров; г. Струнино; Камешковский район, деревня Хохлово; г. Вязники; г. Гороховец; г. Гусь-Хрустальный; г. Киржач; Камешковский район, поселок Новки; г. Ковров; Ковровский район, деревня Алексеевка; г. Кольчугино; Муромский район, село Чаадаево; г. Муром; Петушинский район, деревня Старые Петушки; г. Покров; Судогодский район, село Ликино; г. Арзамас; Киржачский район, деревня Аленино; Александровский район, деревня Следнево; Судогодский район, поселок Андреево; г. Калуга; Город Москва; Малоярославецкий район, село Детчино; г. Балабаново; г. Боровск; г. Липецк; г. Тамбов; Липецкий район, село Воскресеновка; г. Елец; Липецкий район, село Ленино; Липецкий район, село Боринское; Хлевенский район, село Хлевное; г. Задонск; железнодорожная станция Дон; деревня Борки; поселок Рублево; Первомайское поселение, поселок Первомайское; Сосенское поселение, деревня Сосенки; Внуковское поселение, деревня Рассказовка; г. Зеленоград; поселок Некрасовка; г. Котельники; Рузский район, поселок Космодемьянский; Город Рузский; Наро-Фоминский район, деревня Софьино; Наро-Фоминский район, деревня Елагино; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; г. Дубна; Город Дубна; Серебряно-Прудский район, село Красное; Город Серебряно-Прудский; Дмитровский район, село Рогачево; г. Лобня; г. Щелково; рабочий поселок Фряново; г. Коломна; г. Люберцы; г. Раменское; Раменский район, деревня Донино; Люберецкий район, поселок Чкалово; г. Челябинск; Город Челябинск; г. Щелково, станция Соколовская; Щелковский район, деревня Ледово; г. Фрязино; Щелковский район, деревня Ново; деревня Гребнево; Щелковский район, рабочий поселок Фряново; Раменский район, деревня Кулаково; Сергиево-Посадский район, деревня Варавино; г. Кубинка; Дмитровский район, деревня Ермолино; Сергиево-Посадский район, деревня Березняки; Солнечногорский район, деревня Жаворонки; Подольский район, деревня Быковка; г. Домодедово, село Ям; Подольский район, деревня Борисовка; Раменский район, деревня Становое; Истринский район, деревня Веретенки; Истринский район, деревня Кореньки; г. Домодедово; г. Балашиха; Раменский район, деревня Жирошкино; Раменский район, деревня Фенино; поселок Гжельского Кирпичного Завода; г. Сергиев Посад, деревня Наугольное; г. Подольск; г. Электросталь; Павлово-Посадский район, рабочий поселок Большие Дворы; г. Железнодорожный; Подольский район, деревня Лаговское; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; г. Реутов; г. Руза; поселок Старая Руза; г. Краснозаводск; деревня Рогачево; Орехово-Зуевский район, деревня Ожерелки (Малодубенское с/п); Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; г. Химки; г. Лыткарино; г. Солнечногорск; г. Одинцово; Можайский район, деревня Артемки; Город Можайский; Каширский район, деревня Барабаново; Красногорский район, село Ильинское; г. Наро-Фоминск; г. Клин; г. Луховицы; г. Кашира; Каширский район, деревня Кокино; Город Санкт-Петербург; Клинский район, деревня Борозда; Наро-Фоминский район, деревня Нефедово; Дмитровский район, деревня Спиридово; Люберецкий район, деревня Кирилловка; г. Дмитров; село Рогачево; Люберецкий район, рабочий поселок Октябрьский; Рузский район, деревня Таблово; Одинцовский район, село Успенское; деревня Раздоры; Люберецкий район, поселок Томилино; Наро-Фоминский район, деревня Назарьево; г. Орехово-Зуево; Истринский район, село Павловская Слобода; г. Дедовск; г. Ступино; г. Воскресенск; Воскресенский район, деревня Новотроицкое; Город Воскресенский; г. Егорьевск; г. Волоколамск; г. Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский; г. Видное; Пушкинский район, село Рахманово; г. Старая Купавна; г. Дзержинск; г. Дзержинск, поселок Гавриловка; г. Кстово; г. Балахна; г. Лысково; г. Саров; Арзамасский район, село Кожино; Арзамасский район, рабочий поселок Выездное; г. Саранск; г. Саратов; Воротынский район, село Белавка; Дивеевский район, село Дивеево; г. Урень; г. Бор, село Кантаурово (Кантауровский с/с); Вадский район, село Вад; г. Ветлуга; г. Городец; г. Заволжье; г. Чкаловск; Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино; Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино; Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское; г. Семенов; Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов; г. Навашино; г. Выкса; г. Кулебаки; г. Перевоз; Павловский район, деревня Лаптево; г. Ворсма; Сосновский район, рабочий поселок Сосновское; г. Сергач; Сеченовский район, село Сеченово; Большеболдинский район, село Большое Болдино; Шатковский район, рабочий поселок Шатки; г. Лукоянов; Гагинский район, село Гагино; г. Шахунья, поселок при станции Зубанья; г. Шахунья; Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево; Уренский район, деревня Серово; г. Княгинино; Балахнинский район, деревня Шеляухово; Кстовский район, поселок Ждановский; Кстовский район, село Федяково; г. Бор; г. Бор, рабочий поселок Неклюдово; г. Орёл; г. Волгоград; Город Волгоград; г. Рязань; Смоленский район, деревня Долгая Ольша; Город Смоленский; г. Смоленск; г. Ярцево; Город Ярцевский; Смоленский район, село Ольша; Вяземский район, деревня Бородино; Краснинский район, деревня Буда; Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово; Смоленский район, село Печерск; Тамбовский район, рабочий поселок Новая Ляда; Тамбовский район, село Стрельцы; г. Тверь; Калининский район, поселок Эммаусс; Торжокский район, деревня Колесные Горки; Город Торжокский; Ржевский район, поселок Есинка; Нелидовский район, деревня Подберезье; Город Нелидовский; Ленинский район, село Маслово; г. Тула; село Алешня; Ленинский район, поселок Петелино; г. Тула, поселок Рудаково; поселок Менделеевский; г. Новомосковск; г. Щекино; г. Суворов; г. Белев; Ленинский район, деревня Ратово; Город Ленинский; поселок Иншинский
Тендер № 2065694528 от 04.03.2021
Заказчик: "Российская инновационная топливно-энергетическая компания";"Саратоворгсинтез";"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть";"ЛЛК-Интернешнл";"ЛУКОЙЛ-Технологии";"ЛУКОЙЛ-Инжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод";"Инновационные Технологии Смазок";"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез";"ЛУКОЙЛ-Коми";"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ";"ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка";"ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис";"ЛУКОЙЛ-Транс"

г. Усинск; г. Ухта; г. Пермь; Город Москва; г. Краснодар; г. Волжский; Приволжский район, село Три Протока; г. Кстово; г. Усинск, село Усть-Уса; г. Ухта, поселок городского типа Ярега; г. Саратов; г. Печора, поселок городского типа Изъяю; г. Волгоград; г. Светлый; г. Когалым; г. Копейск; г. Бугульма; г. Ижевск; Иглинский район, село Иглино; Тихорецкий район, поселок при станции ЖД станция Порошинская; г. Самара; г. Оренбург; г. Тюмень; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино; Большеглушицкий район, село Константиновка; Котовский район, станция Лапшинская; г. Соликамск; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; г. Астрахань; г. Нурлат; г. Казань; г. Котово; г. Нижний Новгород
Тендер № 2020284469 от 04.03.2021
Заказчик: "ЛЛК-Интернешнл";"ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез";"Топливо-Заправочный Комплекс - Архангельск";"ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт";"УралОйл";"Инновационные Технологии Смазок";"ЛУКОЙЛ-Инжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка";"ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис";"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт";"Российская инновационная топливно-энергетическая компания";"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь";"ЛУКОЙЛ-Нижегородский научно-исследовательский и проектный институт по переработке нефти";"ЛУКОЙЛ-Транс";"ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Коми";"ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть";"ЛУКОЙЛ-Технологии";"ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод";"Саратоворгсинтез";"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ";"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез"

г. Усинск, село Усть-Уса; г. Усинск; г. Ухта; г. Когалым; г. Лангепас; г. Советский; г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево; г. Светлый; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; г. Пермь; Пермский район, село Кояново; Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино; Котовский район, станция Лапшинская; г. Соликамск; г. Котово; г. Волгоград; Илишевский район, село Андреевка; г. Чайковский; Камбарский район, село Камское; г. Архангельск; г. Саратов; г. Нижний Новгород; г. Бугульма; г. Оренбург; г. Копейск; Тихорецкий район, поселок при станции ЖД станция Порошинская; г. Тюмень; Иглинский район, село Иглино; г. Самара; г. Ижевск; г. Кстово; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; г. Краснодар; Приволжский район, село Три Протока; г. Волжский; г. Ухта, поселок городского типа Ярега; г. Астрахань; г. Нурлат; Город Москва; г. Казань; Город Санкт-Петербург; Багратионовский район, поселок Нивенское; г. Калининград город; г. Мурманск; Большеглушицкий район, село Константиновка; Подольский район, деревня Новоселки; г. Печора, поселок городского типа Изъяю; г. Великий Новгород; г. Псков; г. Буденновск
Тендер № 2047073640 от 04.03.2021
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод";"ЛУКОЙЛ-Транс";"Топливо-Заправочный Комплекс - Архангельск";"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть-Калмыкия";"ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть";"ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЬ ";"ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка";"ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Нижегородский научно-исследовательский и проектный институт по переработке нефти";"ЛУКОЙЛ-Инжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг";"Саратоворгсинтез";"ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт";"Российская инновационная топливно-энергетическая компания";"ЛУКОЙЛ-Технологии";"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь";"ЛУКОЙЛ-Коми";"ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис";"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез";"УралОйл";"Инновационные Технологии Смазок";"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ";"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез";"ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка";"ЛЛК-Интернешнл"

г. Астрахань; Подольский район, деревня Новоселки; г. Усинск; г. Ухта; г. Пермь; г. Когалым; г. Бугульма; г. Копейск; г. Ижевск; Тихорецкий район, поселок при станции ЖД станция Порошинская; г. Самара; Иглинский район, село Иглино; г. Оренбург; г. Тюмень; г. Волгоград; г. Соликамск; г. Архангельск; г. Светлый; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино; Большеглушицкий район, село Константиновка; Котовский район, станция Лапшинская; г. Кстово; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Мурманск; Город Санкт-Петербург; г. Нурлат; Пермский район, село Кояново; г. Котово; г. Саратов; г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево; г. Волжский; г. Усинск, село Усть-Уса; г. Ухта, поселок городского типа Ярега; г. Советский; г. Лангепас; г. Краснодар; г. Буденновск; г. Чайковский; Камбарский район, село Камское; Икрянинский район, рабочий поселок Красные Баррикады; село Восточное; рабочий поселок Ильинка; г. Печора, поселок городского типа Изъяю
Тендер № 2062116679 от 02.03.2021
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг";"Саратоворгсинтез";"Топливо-Заправочный Комплекс - Архангельск";"ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка";"ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЬ ";"ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис";"ЛУКОЙЛ-Технологии";"ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод";"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ";"УралОйл";"ЛУКОЙЛ-Коми";"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь";"ЛУКОЙЛ-Транс";"ЛЛК-Интернешнл";"Инновационные Технологии Смазок";"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез";"Российская инновационная топливно-энергетическая компания";"ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Нижегородский научно-исследовательский и проектный институт по переработке нефти";"ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть"

г. Ухта; г. Светлый; г. Пермь; г. Соликамск; г. Волгоград; г. Буденновск; Камбарский район, село Камское; г. Когалым; г. Котово; Пермский район, село Кояново; Тихорецкий район, поселок при станции ЖД станция Порошинская; г. Оренбург; г. Ижевск; Иглинский район, село Иглино; г. Бугульма; г. Копейск; г. Самара; г. Тюмень; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино; Котовский район, станция Лапшинская; Илишевский район, село Андреевка; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Усинск; г. Нурлат; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; г. Чайковский; г. Краснодар; Приволжский район, село Три Протока; г. Волжский; г. Кстово; г. Усинск, село Усть-Уса; г. Ухта, поселок городского типа Ярега; г. Калининград город; Большеглушицкий район, село Константиновка; г. Советский; г. Лангепас; г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево; г. Печора, поселок городского типа Изъяю; Икрянинский район, рабочий поселок Красные Баррикады; село Восточное; рабочий поселок Ильинка; Подольский район, деревня Новоселки; г. Саратов; г. Архангельск

г. Владимир; Владимирская обл., г. Вологда; Вологодская обл., г. Нижний Новгород, Нижегородская обл., г. Москва, Московская обл., Республика Марий Эл, Мордовия Республика, Чувашия Республика
Тендер № 2055752031 от 02.03.2021
Заказчик: "ЛЛК-Интернешнл";"ЛУКОЙЛ-Транс";"ЛУКОЙЛ-Нижегородский научно-исследовательский и проектный институт по переработке нефти";"Инновационные Технологии Смазок";"ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка";"ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт";"УралОйл";"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез";"ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть";"ЛУКОЙЛ-Энергоинжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ";"ЛУКОЙЛ-Инжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Коми";"ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис";"ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод";"Саратоворгсинтез";"Российская инновационная топливно-энергетическая компания"

г. Волжский; г. Пермь; г. Саратов; Пермский район, село Кояново; г. Нижний Новгород; г. Усинск; г. Ухта; г. Волгоград; г. Светлый; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; Котовский район, станция Лапшинская; Большеглушицкий район, село Константиновка; г. Соликамск; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; Илишевский район, село Андреевка; Камбарский район, село Камское; г. Кстово; г. Буденновск; г. Чайковский; г. Когалым; г. Нурлат; Город Москва; г. Котово; Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино; Город Санкт-Петербург
Тендер № 2034139471 от 02.03.2021
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Коробковский газоперерабатывающий завод";"ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ";"ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез";"ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть";"ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез";"ЛУКОЙЛ-Коми";"ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт";"Российская инновационная топливно-энергетическая компания";"Саратоворгсинтез";"ЛЛК-Интернешнл";"ЛУКОЙЛ-Инжиниринг";"ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ-Транс";"Инновационные Технологии Смазок";"ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт";"ЛУКОЙЛ ЭПУ Сервис";"УралОйл"

Город Москва; г. Нижний Новгород; Пермский район, село Кояново; г. Усинск; г. Ухта; г. Волгоград; г. Пермь; г. Когалым; г. Копейск; Иглинский район, село Иглино; г. Оренбург; г. Бугульма; Тихорецкий район, поселок при станции ЖД станция Порошинская; Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем; г. Соликамск; Тюменский район, рабочий поселок Богандинский; Камбарский район, село Камское; Илишевский район, село Андреевка; г. Саратов; г. Светлый; г. Кстово; Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино; Большеглушицкий район, село Константиновка; Котовский район, станция Лапшинская; г. Котово; г. Тюмень; г. Ижевск; г. Самара; г. Нурлат; г. Чайковский; г. Лангепас; г. Буденновск
Тендер № 2070064806 от 07.12.2020
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ"

Вологодская область

Город Москва; г. Дубна; Город Дубна; Дмитровский район, село Рогачево; г. Лобня; г. Щелково; рабочий поселок Фряново; г. Щелково, станция Соколовская; Щелковский район, деревня Ледово; г. Фрязино; Щелковский район, деревня Ново; деревня Гребнево; Щелковский район, рабочий поселок Фряново; Сергиево-Посадский район, деревня Варавино; г. Дмитров; Дмитровский район, деревня Ермолино; Сергиево-Посадский район, деревня Березняки; Истринский район, деревня Веретенки; Истринский район, село Новопетровское; деревня Кореньки; г. Балашиха; г. Сергиев Посад, деревня Наугольное; Солнечногорский район, рабочий поселок Андреевка; г. Краснозаводск; деревня Рогачево; г. Долгопрудный; Сергиево-Посадский район, рабочий поселок Скоропусковский; г. Химки; г. Солнечногорск; Красногорский район, село Ильинское; г. Клин; Город Санкт-Петербург; Клинский район, деревня Борозда; Дмитровский район, деревня Спиридово; Люберецкий район, деревня Кирилловка; село Рогачево; Истринский район, поселок городского типа Городское поселение Снегири; село Павловская Слобода; г. Дедовск; г. Волоколамск; г. Мытищи; Черепановский район, сельсовет Искровский; г. Долгопрудный, микрорайон Шереметьевский; Ржевский район, деревня Хорошево; г. Тверь; Калининский район, поселок Эммаусс; Ржевский район, поселок Есинка; Нелидовский район, деревня Подберезье; Город Нелидовский; Пушкинский район, село Рахманово; деревня Борки; поселок Рублево; Первомайское поселение, поселок Первомайское; Внуковское поселение, деревня Рассказовка; г. Котельники; Рузский район, поселок Космодемьянский; Город Рузский; Наро-Фоминский район, деревня Софьино; Наро-Фоминский район, деревня Елагино; г. Нижний Новгород; Город Нижний Новгород; Серебряно-Прудский район, село Красное; Город Серебряно-Прудский; г. Коломна; г. Люберцы; г. Раменское; Раменский район, деревня Донино; Раменский район, деревня Хрипань; Люберецкий район, поселок Чкалово; г. Челябинск; Город Челябинск; Раменский район, деревня Кулаково; г. Кубинка; Подольский район, деревня Быковка; г. Домодедово, село Ям; Подольский район, деревня Борисовка; Раменский район, деревня Становое; г. Домодедово; Раменский район, деревня Жирошкино; Раменский район, деревня Фенино; поселок Гжельского Кирпичного Завода; г. Подольск; г. Электросталь; Павлово-Посадский район, рабочий поселок Большие Дворы; г. Железнодорожный; г. Реутов; Орехово-Зуевский район, деревня Ожерелки (Малодубенское с/п); г. Лыткарино; Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское; Можайский район, деревня Артемки; Город Можайский; Каширский район, деревня Барабаново; г. Наро-Фоминск; г. Луховицы; г. Кашира; Каширский район, деревня Кокино; г. Одинцово; Наро-Фоминский район, деревня Нефедово; Люберецкий район, рабочий поселок Октябрьский; Рузский район, деревня Таблово; Одинцовский район, село Успенское; деревня Раздоры; Люберецкий район, поселок Томилино; Наро-Фоминский район, деревня Назарьево; г. Орехово-Зуево; г. Ступино; г. Воскресенск; Воскресенский район, деревня Новотроицкое; Город Воскресенский; г. Егорьевск; Одинцовский район, деревня Супонево; Смоленский район, деревня Долгая Ольша; Город Смоленский; г. Смоленск; г. Ярцево; Город Ярцевский; г. Вязьма; Город Вяземский; Смоленский район, село Ольша; Вяземский район, деревня Бородино; Краснинский район, деревня Буда; Кардымовский район, поселок городского типа Кардымово; Смоленский район, село Печерск; Серебряно-Прудский район, рабочий поселок Серебряные Пруды; г. Видное; г. Старая Купавна; г. Дзержинск; г. Дзержинск, поселок Гавриловка; г. Дзержинск, поселок Горбатовка; Город Горбатовка; г. Кстово; Кстовский район, поселок Ждановский; г. Лысково; Кстовский район, село Федяково; Воротынский район, село Белавка; г. Перевоз; г. Сергач; Сеченовский район, село Сеченово; Большеболдинский район, село Большое Болдино; Гагинский район, село Гагино; г. Княгинино; г. Саров; г. Арзамас; Арзамасский район, село Кожино; Арзамасский район, рабочий поселок Выездное; г. Саранск; г. Саратов; Дивеевский район, село Дивеево; Вадский район, село Вад; Ардатовский район, рабочий поселок Ардатов; г. Навашино; г. Выкса; г. Кулебаки; Павловский район, деревня Лаптево; г. Ворсма; Сосновский район, рабочий поселок Сосновское; Шатковский район, рабочий поселок Шатки; г. Лукоянов; г. Балахна; г. Урень; г. Бор; г. Бор, рабочий поселок Неклюдово; г. Бор, село Кантаурово (Кантауровский с/с); г. Ветлуга; г. Городец; г. Заволжье; г. Чкаловск; Ковернинский район, рабочий поселок Ковернино; Варнавинский район, рабочий поселок Варнавино; Воскресенский район, рабочий поселок Воскресенское; г. Семенов; г. Шахунья, поселок при станции Зубанья; г. Шахунья; Тоншаевский район, рабочий поселок Тоншаево; Уренский район, деревня Серово; Балахнинский район, деревня Шеляухово; г. Владимир; Судогодский район, МО сельское поселение Вяткинское; г. Лакинск; Камешковский район, деревня Хохлово; г. Вязники; г. Гороховец; Ковровский район, деревня Алексеевка; Петушинский район, деревня Старые Петушки; г. Покров; г. Суздаль; г. Киржач; Камешковский район, поселок Новки; г. Кольчугино; Киржачский район, деревня Аленино; Александровский район, деревня Следнево; г. Александров; г. Гусь-Хрустальный; г. Ковров; г. Муром; Муромский район, село Чаадаево; Судогодский район, село Ликино; г. Ярославль; г. Рыбинск; Рыбинский район, деревня Пригородная; Ростовский район, село Деболовское; Город Ростовский; Ковровский район, поселок городского типа Мелехово; г. Кольчугино, поселок Белая Речка; Судогодский район, поселок Андреево; г. Вытегра; Вашкинский район, деревня Липник; г. Кириллов; г. Вологда; г. Вологда, село Молочное; г. Грязовец; Город Грязовецкий; г. Череповец; Шекснинский район, рабочий поселок Шексна; Череповецкий район, деревня Ботово; г. Бабаево; Бабаевский район, село Борисово-Судское; Чагодощенский район, рабочий поселок Сазоново; г. Устюжна; Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй; г. Великий Устюг; Великоустюгский район, деревня Журавлево; г. Никольск; Кичменгско-Городецкий район, село Кичменгский Городок; г. Тотьма; Нюксенский район, деревня Великий Двор; Тарногский район, село Тарногский Городок; Нюксенский район, село Нюксеница; Бабушкинский район, село им. Бабушкина; Сямженский район, село Сямжа; Верховажский район, село Верховажье; г. Сокол; Сокольский район, деревня Чекшино; Город Сокольский; Вожегодский район, поселок Вожега; г. Харовск; Вологодский район, деревня Марьинское; г. Йошкар-Ола; Мари-Турекский район, поселок городского типа Мари-Турек; Моркинский район, поселок городского типа Морки; Звениговский район, поселок городского типа Красногорский; г. Звенигово; г. Чебоксары; г. Новочебоксарск; Чебоксарский район, деревня Большие Карачуры; Чебоксарский район, сельское поселение Сирмапосинское сельское поселение; Цивильский район, деревня Нюрши; Шемуршинский район, село Шемурша; Козловский район, деревня Старая Тюрлема; г. Ульяновск; г. Канаш; Ромодановский район, поселок Ромоданово; Старошайговский район, село Старое Шайгово; г. Инсар; Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; Дубенский район, село Дубенки; Торбеевский район, рабочий поселок Торбеево; Атяшевский район, рабочий поселок Атяшево; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Зубова Поляна; г. Темников; г. Ковылкино; Большеигнатовский район, село Большое Игнатово; Чамзинский район, рабочий поселок Чамзинка; г. Рузаевка
Тендер № 2060970371 от 03.12.2020
Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ (инженерно-геодезические изыскания, разработка разделов "Схема планировочной организации земельного участка" (в части "Генеральный план") и "Схема транспортного обслуживания АЗС (далее - Транспортная схема)"
Заказчик: "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

г. Москва
Всего страниц: 6 [ 1  2  3  ...  >> ]