Поставка расходных материалов в целях реализации Всероссийской военно-патриотической игры Зарница 2. 0. Архангельская область Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Взрывчатые вещества Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2441047247 от 06.04.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 12:00
Поставка УИППм5 либо аналоги Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2324088268 от 24.11.25 Окончание (МСК) 01.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.12.2025 00:00
Забойки минеральные ЗФ Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Взрывчатые вещества №2375064065 от 20.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 18:00
Запрос предложений на поставку расходных материалов для БВР в порт г. Архангельск либо в порт г. Певек Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Взрывчатые вещества Прочая химическая продукция №2365071521 от 04.09.25 Окончание (МСК) 09.09.2025 23:31 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2025 23:31
поставка пиротехнических средств Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2381001454 от 18.07.25 Окончание (МСК) 28.07.2025 09:00 Начальная цена 1 078 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2025 09:00
Поставка средств инициирования и взрывных материалов (строго в соответствии с ТЗ), для нужд ООО "ТГМ". Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2358000968 от 18.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 12:00
забойки минеральные ЗФ Место поставки г. Архангельск; г. Красноярск, Архангельская область, Красноярский край Отрасли Взрывчатые вещества №2303464127 от 15.01.25 Окончание (МСК) 22.01.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2025 18:00
Забойка минеральная уплотняющаяся SBP МСС 200/43 Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2832090990 от 20.11.24 Окончание (МСК) 27.11.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 18:00
Закуп измерителей ХН2570П и взрывных машинок КПМ-3У для АО "ЧГГК" Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Взрывчатые вещества №2890002617 от 26.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 11:00
Опытный штрек для определения предохранительности патронированных промышленных взрывчатых веществ ОШ-ПД Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2727416988 от 16.06.23 Окончание (МСК) 26.06.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2023 18:00
Поставка дымовых шашек для УМЦ "Авангард" Место поставки г. Мирный, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2770448864 от 31.03.23 Окончание (МСК) 12.04.2023 09:00 Начальная цена 106 875 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2023 09:00
Поставка взрывчатых веществ и взрывчатых материалов Место поставки Архангельская обл, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2788404472 от 26.01.23 Окончание (МСК) 01.02.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2023 23:59
Поставка электродетонаторов ЭД-3-Т ТУ 7287-179-07513406-2001 Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2097670910 от 22.01.21 Окончание (МСК) 02.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2021 00:00
Поставка Аммонита 6ЖВ патронированного 200 диаметр 32 мм Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №2089408854 от 21.01.21 Окончание (МСК) 01.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2021 00:00
Поставка петард железнодорожных для обеспечения полигона Московской ж. д. и ДЗО Место поставки г. Москва, г. Псков, г. Петрозаводск, г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Брянск, г. Смоленск, г. Орел, Орехово-Зуевский р-н, п. Приозерье, г. Нижний Новгород, г. Киров, г. Ижевск, г. Казань, г. Ярославль, г. Вологда, г. Архангельск, г. Котлас, г. Сыктывкар, г. Шарья, г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Минеральные Воды, г. Махачкала, г. Грозный, г. Воронеж, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Саратов, г. Саратов, г. Самара, г. Уфа, г. Пенза, г. Ульяновск, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Оренбург, г. Орск, г. Мытищи, г. Брянск, г. Калуга, п. Железнодорожников, г. Курск, г. Рязань, Башкортостан республика, Карелия республика, Коми республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Архангельская область, Астраханская область, Брянская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Калининградская область, Калужская область, Кировская область, Курская область, Московская область, Нижегородская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Чеченская республика, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город, Дагестан республика Отрасли Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части Взрывчатые вещества №40252007 от 07.08.19 Окончание (МСК) 26.08.2019 00:00 Начальная цена 1 816 672 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2019 00:00
электродетонатор ЭД-9 Место поставки г. Северодвинск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №110910496974 Окончание (МСК) 11.07.2019 16:11 Начальная цена 555 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2019 16:11
электродетонатор ЭД-9 Место поставки г. Северодвинск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №110964409584 Окончание (МСК) 19.12.2018 12:44 Начальная цена 555 773 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2018 12:44
Электродетонатор ЭД-У-2 Место поставки г. Северодвинск, Архангельская область Отрасли Взрывчатые вещества №110980028270 Окончание (МСК) 17.09.2018 16:08 Начальная цена 534 965 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2018 16:08
Средства взрывания 2018 Место поставки Архангельск, Архангельская область Отрасли Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Взрывчатые вещества №2841805 от 27.09.17 Окончание (МСК) 03.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2017 00:00