Оказание услуг на предоставление персонала (аутсорсинг) для Сенгилеевского филиала АО ЦЕМРОС Место поставки Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2499459180 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 09:00
Оказание услуг на предоставление персонала (аутсорсинг) для Сенгилеевского филиала АО ЦЕМРОС Место поставки Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2499451544 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 09:00
Оказание услуг по предоставлению аутсорс-персонала для выполнения работ в торговых точках розничной сети НАХОДКА по Ульяновской области и Чувашской республике. Место поставки Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2416465447 от 13.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 11:00
услуги по предоставлению труда работников Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2418458297 от 07.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026
Тендер на предоставление услуг вспомогательного персонала для и ООО Фкуснофф г. Ульяновск Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2419008661 от 29.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 14:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 14:11
Запрос предложений по предоставлению аутсорсинга Услуг ИТ поддержки на предприятиях ГК Черкизово Место поставки г. Правдинск, г. Калининград, г. Краснодар, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Данков, г. Новосибирск, с. Криводановка, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Калининградская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ульяновская область, Свердловская область Отрасли Прочие услуги в области информационных технологий Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2456086224 от 27.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 23:59
Запрос предложений по предоставлению аутсорсинга Услуг ИТ поддержки на предприятиях ГК Черкизово Место поставки г. Правдинск, г. Калининград, г. Краснодар, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Данков, г. Новосибирск, г. Новосибирск, с. Криводановка, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Калининградская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ульяновская область, Свердловская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2456092542 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
Запрос предложений на право предоставления услуг вспомогательного персонала для АО Гулливер Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2440026507 от 26.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 16:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 16:02
RFI Услуги эксплуатации розничных магазинов Место поставки г. Москва; г. Архангельск; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Воронеж; г. Тюмень; г. Иваново; г. Калуга; г. Красноярск; г. Липецк; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Санкт-Петербург; г. Сочи; г. Сургут; г. Томск; г. Ульяновск; г. Уфа; г. Челябинск; г. Ярославль, Башкортостан республика, Краснодарский край, Архангельская область, Астраханская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Ростовская область, Самарская область, Томская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2406004219 от 11.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 09:00
Оказание услуг по организации рабочего места для трудоустройства инвалида и трудоустройство инвалида на организованное рабочее место в Ульяновской области в счет квоты для приема на работу инвалида для нужд филиала ПАО Россети - Средне-Волжское ПМЭС Место поставки Ульяновская область, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2404074974 от 20.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 13:00 Начальная цена 1 161 991 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 13:00
Услуги по предоставлению труда сотрудников Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2337057680 от 04.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 00:00
Подбор и предоставление рабочей силы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2325087774 от 26.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 00:00
Оказание услуг сторожа (вахтера) для нужд ФБУ Ульяновский ЦСМ по адресу: 432002, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Урицкого, 13 Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2325099946 от 26.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена 2 678 370 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
Подбор и предоставление рабочей силы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2324496118 от 25.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 00:00
Подбор и предоставление рабочей силы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2371025225 от 23.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 00:00
Оказание гардеробных услуг Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110389078524 Окончание (МСК) 03.10.2025 11:29 Начальная цена 39 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.10.2025 11:29
Оказание услуг гардеробщиков Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2364460976 от 03.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 08:00 Начальная цена 1 748 474 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 08:00
Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала (спецонтингент) Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2382419224 от 18.08.25 Окончание (МСК) 18.08.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2025 00:00
Услуги по предоставлению труда работников (персонала) Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2386491295 от 07.08.25 Окончание (МСК) 11.08.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2025 00:00
_Предоставление постоянного и временного персонала (представителей Поставщика) для оказания следующих услуг: • Погрузо-разгрузочные услуги; • Сбор и комплектация товара Место поставки г. Волгоград;г. Воронеж;г. Казань;г. Москва;г. Нижний Новгород;г. Пенза;г. Ростов-на-Дону;г. Самара;г. Тольятти;г. Санкт-Петербург;г. Саратов;г. Ставрополь;г. Ярославль;г. Красноярск;г. Тула;г. Екатеринбург;г. Уфа;г. Новосибирск;г. Краснодар;г. Набережные Челны;г. Липецк;г. Ижевск;г. Иваново;г. Чебоксары;г. Магнитогорск;г. Ульяновск;г. Омск;г. Белгород;г. Сочи;г. Тамбов;г. Владимир;г. Пермь;г. Оренбург;г. Калуга;г. Рязань;г. Барнаул;г. Таганрог;г. Томск;г. Вологда;г. Челябинск;г. Череповец;г. Новокузнецк;г. Новороссийск;г. Тюмень;г. Астрахань;г. Тверь;г. Кемерово, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Кемеровская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2388464255 от 04.08.25 Окончание (МСК) 02.09.2025 17:23 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2025 17:23
Аутсорсинг персонала (водителей погрузчиков) для обеспечения бесперебойной работы склада ООО Кордиант в г. Ульяновск Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2389076110 от 28.07.25 Окончание (МСК) 22.08.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2025 17:00
Тендер на предоставление услуг вспомогательного персонала для и ООО Фкуснофф Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2381019292 от 21.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 14:00
Аутстаффинг 1С специалистов Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2393091080 от 01.07.25 Окончание (МСК) 18.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2025 12:00
Услуги IT-аутстаффинга Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2310047005 от 07.04.25 Окончание (МСК) 21.04.2025 17:54 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2025 17:54
Оказание услуг аутстаффинга 1С разработчик для ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги в области программирования Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2352066480 от 01.04.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 13:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 13:33
Оказание услуг аутсорсинга складского персонала в регионах Место поставки г. Новосибирск; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Вологда; г. Воронеж; г. Екатеринбург; г. Ижевск; г. Барнаул; г. Иркутск; г. Казань; г. Кемерово; г. Киров; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Курган; г. Курск; г. Самара; г. Липецк; г. Магнитогорск; г. Набережные Челны; г. Новокузнецк; Куйбышевский район; г. Новороссийск; г. Санкт-Петербург; г. Новороссийск, село Цемдолина; г. Омск; г. Волгоград; г. Оренбург; г. Пятигорск; г. Ростов-на-Дону; г. Самара, поселок Мехзавод; г. Саранск; Октябрьский район; г. Саратов; г. Смоленск; г. Сочи; г. Ставрополь; г. Сургут; г. Томск; г. Тюмень; г. Ульяновск; г. Челябинск; г. Ярославль; г. Тула; г. Чебоксары; г. Нижний Новгород; г. Пермь; г. Уфа, Башкортостан республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Иркутская область, Кемеровская область, Кировская область, Курганская область, Курская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2357404909 от 27.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 12:00
Поиск исполнителя на услуги цинкования Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2343024584 от 25.02.25 Окончание (МСК) 28.02.2025 16:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2025 16:38
услуги по подбору и предоставлению рабочей силы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2343046101 от 24.02.25 Окончание (МСК) 28.02.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2025 00:00
Аутсорсинг персонала для обеспечения бесперебойной работы склада ООО Кордиант в г. Ульяновск Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2342444476 от 21.02.25 Окончание (МСК) 26.03.2025 18:46 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2025 18:46
Поиск исполнителя на услуги цинкования Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2342006249 от 19.02.25 Окончание (МСК) 24.02.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2025 12:00
услуги по подбору и предоставлению рабочей силы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2302051849 от 24.12.24 Окончание (МСК) 25.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2024 00:00
Персонал для инвентаризаций Место поставки г. Рубцовск, г. Барнаул, г. Бийск, г. Новоалтайск, г. Северодвинск, г. Астрахань, г. Череповец, г. Вологда, г. Тулун, г. Иркутск, г. Братск, г. Калининград, г. Калуга, г. Новокузнецк, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Осинники, г. Новокузнецк, г. Киров, г. Ейск, г. Красноярск, г. Норильск, г. Канск, г. Курган, г. Курск, г. Мурино, г. Кириши, г. Выборг, г. Липецк, г. Москва, Московская область, г. Великий Новгород, г. Новосибирск, г. Куйбышев, г. Орск, г. Орёл, г. Пермь, г. Соликамск, г. Воркута, г. Йошкар-Ола, г. Казань, г. Набережные Челны, г. Абакан, г. Рязань, г. Санкт-Петербург, г. Нижневартовск, г. Нижний Тагил, г. Екатеринбург, г. Каменск-Уральский, г. Первоуральск, г. Владикавказ, г. Смоленск, г. Ессентуки, г. Георгиевск, г. Мичуринск, г. Тамбов, г. Тула, г. Новомосковск, г. Тюмень, г. Надым, г. Ишим, г. Ноябрьск, г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Ижевск, г. Димитровград, г. Ульяновск, г. Челябинск, г. Златоуст, г. Магнитогорск, г. Чебоксары, Коми республика, Марий Эл республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Архангельская область, Астраханская область, Вологодская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Орловская область, Пермский край, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2301090057 от 06.12.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 10:54 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 10:54
Оказание услуг сторожа (вахтера) для нужд ФБУ Ульяновский ЦСМ по адресу: 432002, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Урицкого, 13 Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2832094042 от 20.11.24 Окончание (МСК) 27.11.2024 01:00 Начальная цена 2 330 584 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 01:00
Услуги аутсорсинга _поставщиками услуг предоставления постоянного и временного персонала (представителей Поставщика) для оказания •Погрузо-разгрузочные услуги; •Сбор и комплектация товар Место поставки г. Москва, г. Волгоград, г. Волжский, г. Пенза, г. Саратов, г. Ставрополь. г. Нижний Новгород, г. Владимир, г. Иваново, г. Чебоксары, г. Ярославль, г. Ижевск, г. Казань, г. Киров, г. Набережные Челны, г. Самара, г. Тольятти, г. Ульяновск, г. Санкт-Петербург, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Омск, г. Екатеринбург, г. Магнитогорск, г. Пермь, г. Тюмень, г. Уфа, г. Челябинск, г. Белгород, г. Воронеж, г. Курск, г. Липецк, г. Тула, г. Краснодар, г. Ростов-на-Дону, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Кировская область, Курская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2831022099 от 01.11.24 Окончание (МСК) 07.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2024 00:00
Запрос предложений на право предоставления услуг вспомогательного персонала для АО Гулливер в г. Ульяновске Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2835481994 от 30.10.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 16:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 16:07
Тендер на право предоставления услуг вспомогательного персонала для ООО Фкуснофф в г. Ульяновске Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2834097668 от 23.10.24 Окончание (МСК) 29.10.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.10.2024 16:00
Оказание услуг по поиску, подбору персонала Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2834009955 от 22.10.24 Окончание (МСК) 01.11.2024 08:00 Начальная цена 10 549 568 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2024 08:00
Предоставление труда работников Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2822412620 от 11.10.24 Окончание (МСК) 11.10.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.10.2024 00:00
Оказание услуг по подбору кандидата на вакантную должность Место поставки г. Ульяновск, село Баратаевка, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110318050264 Окончание (МСК) 24.09.2024 14:49 Начальная цена 126 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.09.2024 14:49
Оказание услуг гардеробщиков Место поставки Чердаклинский район, поселок Октябрьский; г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2829084155 от 20.09.24 Окончание (МСК) 30.09.2024 07:00 Начальная цена 1 085 552 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2024 07:00