Оказание услуг по обеспечению теплом зданий путем осуществления функций машинистов (кочегара) Место поставки г. Калининград;Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2498046771 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:00 Начальная цена 1 122 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:00
Оказание услуг по организации работ и обеспечению операторами (кочегарами) котельных для нужд УФПС Калининградской области Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2413027575 от 27.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 09:00
Запрос предложений по предоставлению аутсорсинга Услуг ИТ поддержки на предприятиях ГК Черкизово Место поставки г. Правдинск, г. Калининград, г. Краснодар, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Данков, г. Новосибирск, с. Криводановка, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Калининградская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ульяновская область, Свердловская область Отрасли Прочие услуги в области информационных технологий Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2456086224 от 27.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 23:59
Запрос предложений по предоставлению аутсорсинга Услуг ИТ поддержки на предприятиях ГК Черкизово Место поставки г. Правдинск, г. Калининград, г. Краснодар, г. Ульяновск, г. Пенза, г. Данков, г. Новосибирск, г. Новосибирск, с. Криводановка, г. Екатеринбург, Краснодарский край, Калининградская область, Липецкая область, Новосибирская область, Пензенская область, Ульяновская область, Свердловская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2456092542 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 14:00
оказание комплекса услуг по организации лингвистического и коммуникационного сопровождения в рамках проведения X Российско-Китайских молодежных летних игр в Калининградской области Место поставки г. Калининград;Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги перевода №2459497879 от 21.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 00:00
Оказание услуг тренера по пилатесу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110400442096 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:01 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:01
Услуги по привлечению персонала Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2442061116 от 23.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 15:00 Начальная цена 995 276 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 15:00
Оказание услуг руководителя проекта «Маяк — хранитель традиций Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110400084712 Окончание (МСК) 20.04.2026 21:09 Начальная цена 176 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 21:09
Предоставление временного персонала (кладовщик, наборщик) для выполнения работ (г. Калининград) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2449017081 от 09.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 23:00
Оказание услуг тренера по боксу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110333492609 Окончание (МСК) 01.04.2026 14:43 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 14:43
Оказание услуг тренера по боксу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110333486756 Окончание (МСК) 31.03.2026 15:55 Начальная цена 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 15:55
Закупка услуг кадрового агентства (услуги по подбору персонала для Заказчика) Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2444496191 от 31.03.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 23:00
Корпоративные соревнования комплексных бригад оперативного персонала для Калининградской ТЭЦ-2 Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2401005642 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 14:00 Начальная цена 130 119 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 14:00
Аутстафф персонала для обеспечения бесперебойной работы в городах по всей территории РФ Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Великий Новгород, г. Калининград, г. Тверь, г. Череповец, г. Краснодар, г. Казань, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Ижевск, г. Оренбург, г. Тольятти, г. Сызрань, г. Екатеринбург, г. Уфа, г. Нефтекамск, г. Челябинск, г. Миасс, г. Тюмень, г. Пермь, г. Березники, г. Магнитогорск, г. Сургут, г. Нефтеюганск, г. Нижневартовск, г. Новосибирск, г. Кемерово, г. Омск, г. Владивосток, г. Уссурийск, г. Улан-Удэ, г. Хабаровск, г. Чита, г. Южно-Сахалинск, г. Якутск, Башкортостан республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Приморский край, Хабаровский край, Вологодская область, Калининградская область, Кемеровская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Самарская область, Сахалинская область, Тверская область, Тюменская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2404041522 от 19.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 10:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 10:14
Оказание услуг по созданию контрольно-пропускного пункта и работы службы контроля (контролеров) на объектах Музея-заповедника Музей Мирового океана Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2337401604 от 06.02.26 Окончание (МСК) 13.02.2026 09:00 Начальная цена 8 462 076 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2026 09:00
Поиск подрядчика для ПРР, транспортировки грузов и персонала Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2339451191 от 27.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 00:00
Корпоративные соревнования комплексных бригад оперативного персонала для Прегольской ТЭС 634. 26. 00233 Место поставки Гурьевский район, поселок Луговое, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2331400506 от 21.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 12:00 Начальная цена 130 119 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 12:00
Выбор поставщика(ов) для оказания вспомогательных услуг на объектах БЕ Делекто (X5 Group) Место поставки г. Долгопрудный; г. Люберцы, рабочий поселок Томилино; Всеволожский район, деревня Порошкино; Гурьевский район, поселок Кутузово; г. Красноярск; г. Тула, Калининградская область, Ленинградская область, Московская область, Тульская область, Красноярский край Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2335078981 от 15.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 12:00
Оказание автотранспортных услуг с экипажем Место поставки г. Краснознаменск, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110338065786 Окончание (МСК) 12.01.2026 20:20 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.01.2026 20:20
Оказание услуг тренера по боксу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110323409164 Окончание (МСК) 22.12.2025 11:44 Начальная цена 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 11:44
Оказание услуг тренера по самбо Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110323408408 Окончание (МСК) 22.12.2025 11:39 Начальная цена 180 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 11:39
Оказание услуг тренера по пилатесу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110323408518 Окончание (МСК) 22.12.2025 11:05 Начальная цена 275 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 11:05
Оказание услуг тренера по фитнесу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110323409297 Окончание (МСК) 22.12.2025 10:57 Начальная цена 275 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 10:57
Услуги по поиску и подбору персонала Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2321099848 от 28.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
Оказание автотранспортных услуг с экипажем ГБУК КО Театр эстрады Янтарь - холл для обеспечения служебной деятельности Место поставки г. Светлогорск, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги пассажирского автомобильного транспорта №2373028598 от 18.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 10:00 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 10:00
Оказание услуг по трудоустройству инвалидов в счет установленной квоты для нужд Калининградского центра ОВД филиала Аэронавигация Северо-Запада ФГУП Госкорпорация по ОрВД Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2376022706 от 06.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 10:00 Начальная цена 2 875 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 10:00
Оказание автотранспортных услуг с экипажем Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110388015645 Окончание (МСК) 31.10.2025 12:30 Начальная цена 187 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 12:30
Анализ рынка по предоставлению персонала для оказания вспомогательных услуг на объектах БЕ "Готовая Еда" Х5 GROUP Место поставки г. Долгопрудный; г. Люберцы, рабочий поселок Томилино; Всеволожский район, деревня Порошкино; Гурьевский район, поселок Кутузово, Калининградская область, Ленинградская область, Московская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2375446926 от 21.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 12:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 12:05
Оказание услуг по организации работ и обеспечению операторами (кочегарами) котельных для нужд УФПС Калининградской области Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2374415462 от 16.10.25 Окончание (МСК) 23.10.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.10.2025 09:00
Оказание автотранспортных услуг с экипажем Место поставки Калининградская обл, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110389069621 Окончание (МСК) 13.10.2025 11:58 Начальная цена 129 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.10.2025 11:58
Услуги по поиску и подбору персонала ( Услуги кадрового агентства ) Место поставки г. Советск; г. Глазов; г. Бодайбо; г. Сосновый Бор; г. Москва; г. Нижний Новгород; рп. Кольцово; го. Кольцово, г. Миасс, Удмуртская республика, Иркутская область, Калининградская область, Ленинградская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Челябинская область, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2361098721 от 09.09.25 Окончание (МСК) 23.09.2025 17:23 Начальная цена 9 970 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2025 17:23
Выбор системы онлайн оценки персонала Место поставки г. Светлый, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2361099547 от 09.09.25 Окончание (МСК) 16.09.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2025 23:00
Оказание услуг по обслуживанию гардероба Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2361017806 от 09.09.25 Окончание (МСК) 17.09.2025 09:00 Начальная цена 283 710 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2025 09:00
Оказание услуг по обеспечению теплом зданий путем осуществления функций машинистов (кочегара) Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2386492196 от 07.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 10:00 Начальная цена 1 026 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 10:00
Оказание услуг тренера по фитнесу Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №110381076287 Окончание (МСК) 30.06.2025 17:26 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 17:26
Предоставление услуг (комплексное обслуживание расчетно-кассовой зоны) для магазинов ООО ДМ (7 лотов) Место поставки г. Москва; Московская область; г. Ростов-на-Дону, г. Казань, г. Уфа, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Тула, г. Брянск, г. Вологда, г. Воронеж, г. Иваново, г. Калуга, г. Нижний Новгород, г. Обнинск, г. Тверь, г. Череповец, г. Ярославль, г. Кострома, г. Гатчина, г. Калининград, г. Колпино, г. Пушкин, г. Мурманск, г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, п. Янино, Башкортостан республика, Татарстан республика, Брянская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Калининградская область, Калужская область, Костромская область, Ленинградская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Ростовская область, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2395489908 от 31.05.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 12:00
Услуги по привлечению и оценке персонала Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2317040660 от 06.05.25 Окончание (МСК) 19.05.2025 14:00 Начальная цена 1 584 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.05.2025 14:00
Услуга Тайный покупатель , г. Санкт-Петербург и Ленинградская область Место поставки г. Калининград, Калининградская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги в области рекламы и маркетинга №2356451146 от 25.03.25 Окончание (МСК) 02.04.2025 09:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.04.2025 09:07
оказание комплексных услуг по управлению и обслуживанию автопарка для нужд Северо-Западного филиала ООО «Газпром газомоторное топливо» Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Калининград, Калининградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Шины для автомобилей и спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги пассажирского автомобильного транспорта Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам Медицинские и лабораторные исследования №2356082168 от 24.03.25 Окончание (МСК) 07.04.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2025 00:00
Выбор КА для оказания услуг по подбору персонала для X5 Еда Место поставки г. Долгопрудный; г. Калининград; Всеволожский район, деревня Порошкино, Калининградская область, Ленинградская область, Московская область Отрасли Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг №2354097712 от 04.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 15:00