Сбор предложений для определения начальной цены: оказание телекоммуникационных услуг связи Место поставки Республика Татарстан, Татарстан республика Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497411258 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 17:00
Оказание услуг по организации и предоставлению в аренду Оптических Волокон (ОВ) и оптических трансиверов для нужд АО "Издательство "Просвещение" - 054П-2026 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497485872 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 17:00
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет и предоставление каналов связи для подключения к ЕИМТС МО для нужд МБУ ДО СШ ИВАНТЕЕВКА Место поставки г. Ивантеевка, Московская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497484715 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 17:21 Начальная цена 71 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 17:21
Оказание услуг по предоставлению безлимитного доступа в Интернет (Москва, Боровая, д. 7, стр. 10, ЦОД "ОСТ-4") для нужд АО "Издательство "Просвещение" - 055П-2026 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497485486 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Услуги по подключению интернета Место поставки г. Рязань, Рязанская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497480544 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 14:00 Начальная цена 13 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 14:00
Оказание услуг связи (аренда резервного канала связи Ethernet L2 VPN/EPL Отделение Оренбург – ПУ Кустовое) Место поставки Оренбург, Оренбургская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497497208 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 16:00
предоставление услуги по доступу к сети Интернет для нужд филиала ПАО Россети Центр и Приволжье - Мариэнерго Место поставки г. Йошкар-Ола, Марий Эл республика Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497497411 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена 85 680 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Предоставление услуги доступа в сеть интернет в г. Кирове Место поставки Киров, Кировская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497498847 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 14:00 Начальная цена 64 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 14:00
Оказание услуг по мониторингу автотранспорта, оказание услуг Интернета Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497494281 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Оказание услуг связи (аренда резервного канала связи Ethernet L2 VPN/EPL Отделение Оренбург – ПУ Кустовое) Место поставки Оренбург, Оренбургская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497498046 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 16:00
RFI – анализ рынка на оказание услуг телефонной связи для X5 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497495278 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 17:00
Оказание услуг по организации канала связи VLAN L2 с выходом на муниципальный узел связи Наро-Фоминского городского округа Место поставки г. Апрелевка, Московская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497490256 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 14:28 Начальная цена 42 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 14:28
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет с функцией идентификации пользователей Wi-Fi сети в АБК цеховых подразделений, в АБК г. Оренбурга Место поставки г. Оренбург, Оренбургская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497490999 от 04.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 16:00 Начальная цена 24 144 576 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 16:00
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд обособленного подразделения ООО Энергосбыт Запорожье Место поставки г. Мелитополь, Запорожская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497417962 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:59
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд обособленного подразделения ООО Энергосбыт Запорожье Место поставки г. Запорожье, Запорожская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497416260 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 23:59
Предоставление услуг CDN, транскодирования и хранения видеороликов Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Новосибирск; г. Иркутск; г. Владивосток; г. Ростов-на-Дону; г. Пермь, г. Красноярск, г. Хабаровск, г. Самара, г. Минск, г. Алматы, г. Ереван, г. Бишкек, г. Ташкент, Приморский край, Хабаровский край, Иркутская область, Новосибирская область, Пермский край, Ростовская область, Самарская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497416927 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
ОКПД2 61. 30. 10. 000. Услуги предоставления доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет оператором инфраструктуры спутниковой связи для нужд Саяно-Шушенского филиала АО ТК РусГидро Место поставки Респ. Хакасия, Хакасия республика Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497418067 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Оплата интернета ПОСТ ЛТЛ стройплощадки Моне и Легенда Место поставки Ставропольский край, Ставропольский край Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497456579 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Открытый запрос предложений на организацию каналов связи и ВОЛС (4 Лота в соответствии с техническим заданием) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497450086 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 13:00
Оказание услуг по предоставлению виртуального выделенного канала (VPN L2) Ethernet 10 Мбит/с Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497459581 от 04.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 14:00 Начальная цена 788 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 14:00
Закупка в области: Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497451956 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 1 919 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Закупка в области: Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497455662 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 1 866 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга (перечень 2) в центр обработки и хранения данных_2 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497441088 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена 62 227 607 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных с устройств мониторинга (перечень 2) в центр обработки и хранения данных_3 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497441081 от 04.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена 5 727 096 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Предоставление доступа к сети Интернет и L3VPN (услуги связи по передаче данных / телематические услуги связи) Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497454864 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 17:00
КПД для Ленты: ТК 599, 1630, 1641, 1648, 1663, 1667 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497406699 от 04.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 13:00
Запрос предложений на предоставление услуги Интернет Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497405686 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 14:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 14:05
Запрос предложений на предоставление услуги Интернет Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497404616 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 14:36 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 14:36
Запрос предложений на предоставление услуги Интернет Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497400894 от 04.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 14:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 14:42
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет в 2026-2027 г. г Место поставки г. Химки, Московская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497441040 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 08:00 Начальная цена 412 674 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 08:00
Закупка услуг связи (защищенный канал связи L2 VPN Москва-Химки) для АО "Медицина" Место поставки г. Химки, Московская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497445529 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 18:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 18:47
Закупка услуг связи (доступ к сети интернет по ВОЛС, организация защиты от DDoS, услуги IPTV, услуги фиксированной связи) для АО "Медицина" ИЯМ Химки Место поставки г. Химки, Московская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497445104 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 18:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 18:02
Подключение Интернет д. Жилино, улица Хлеборобов, здание 11 (ООО Семейная аптека Апрель ) Место поставки Мценский район, деревня Жилино, Орловская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497444889 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 14:00 Начальная цена 1 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 14:00
Подключение Интернет пгт. Горноуральский, улица Уральская, здание 6 (ООО Семейная аптека Апрель ) Место поставки Пригородный район, поселок городского типа Горноуральский, Свердловская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497444882 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 14:00 Начальная цена 1 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 14:00
Подключение Интернет г. Мещовск, проспект Революции, дом 39 (ООО Семейная аптека Апрель ) Место поставки г. Мещовск, Калужская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497444881 от 03.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 17:00 Начальная цена 1 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 17:00
Подключение Интернет г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, дом 6, пом. 91 (ООО Семейная аптека Апрель ) Место поставки г. Тутаев, Ярославская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497444888 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 14:00 Начальная цена 1 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 14:00
Организация и предоставление доступа к выделенному безлимитному каналу связи Место поставки г. Великий Новгород, Новгородская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497440848 от 03.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 12:00 Начальная цена 625 224 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 12:00
Организация и предоставление каналов связи и беспроводной локальной вычислительной сети (БЛВС) на объекте Заказчика (NZAK-3917) Место поставки г. Санкт-Петербург;г. Домодедово;г. Москва;Внуковское поселение;г. Балашиха;г. Красногорск;г. Красногорск, деревня Глухово;Город Одинцово;г. Красноярск;г. Екатеринбург;г. Липецк;г. Мытищи;г. Новосибирск;г. Великий Новгород;г. Ростов-на-Дону;г. Краснодар;г. Дзержинский;г. Альметьевск;г. Самара;Волжский район, поселок городского типа Стройкерамика;г. Калуга;г. Новороссийск;г. Ижевск;г. Белгород;г. Брянск;г. Пенза;г. Ульяновск;г. Тольятти;г. Старый Оскол;г. Киров;г. Смоленск;Завьяловский район, село Первомайский, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Белгородская область, Брянская область, Калужская область, Кировская область, Липецкая область, Московская область, Новосибирская область, Пензенская область, Ростовская область, Самарская область, Смоленская область, Ульяновская область, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497407652 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
ЭА223-85/1 Оказание телекоммуникационных услуг фиксированной связи Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497405274 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 08:30 Начальная цена 1 396 091 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 08:30
Подключение Интернет г. Реж, улица Советская, строение 125 (ООО Семейная аптека Апрель ) Место поставки г. Реж, Свердловская область Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2497409198 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 14:00 Начальная цена 1 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 14:00