Подводное обследование и очистка водозаборного ковша технического водозабора на р. Протва (гидротехническое сооружение — ГТС) ООО ПромСорт-Калуга (ИНН4003033040) Место поставки г. Ермолино, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Водолазные работы №2403069285 от 23.03.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 10:12 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 10:12
Техническое обслуживание водозаборных скважин Место поставки Боровский район, деревня Добрино, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2320464651 от 21.11.25 Окончание (МСК) 02.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2025 14:00
Выполнение работ по реконструкции объекта: "Система водозаборных сооружений индустриального парка "Ворсино" (ЛС 01-01; ЛС 01-02; ОС 02-04 ТЦ; ОС 02-05 ТЦ; ОС 02-06 ТЦ; ОС 02-07 ТЦ; ОС 02-08; ЛС 02-09; ОС 03-01 ТЦ; ЛС 04-01; ЛС 05-01; ЛС 06-01; ЛС 06-02; ОС 07-01 ТЦ; ЛС 07-02) Место поставки Боровский район, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2377019155 от 10.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 00:00 Начальная цена 429 531 617 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 00:00
Оказание услуг по восстановлению производительности водозаборной скважины системы водоснабжения на АЗС Место поставки Малоярославецкий район, с. Детчино, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2379402175 от 28.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 13:00
Выполнение работ по чистке артезианской скважины по адресу: Калужская область, д. Рындино Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110389402509 Окончание (МСК) 23.10.2025 15:28 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2025 15:28
Выполнение работ по чистке артезианских скважин в Калужской области Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110381024422 Окончание (МСК) 17.07.2025 16:04 Начальная цена 1 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2025 16:04
Очистка скважин Место поставки Ферзиковский район, деревня Бронцы, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2396450764 от 19.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 23:59
Выполнение работ по проекту "Ключ к сердцу: благоустройство Родника и левого берега пруда на реке " Кунова" Выполнение работ по проекту "Ключ к сердцу: благоустройство Родника и левого берега пруда на реке " Кунова" ( демонтаж, конструктивное решение, ливневая канализация, покрытия, озеленение , моди) Место поставки г. Юхнов, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110380491595 Окончание (МСК) 04.03.2025 11:12 Начальная цена 21 320 914 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2025 11:12
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию фонтанных комплексов, расположенных на территории МО Город Обнинск в летний период 2025 года Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2347460270 от 19.02.25 Окончание (МСК) 27.02.2025 10:00 Начальная цена 10 290 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.02.2025 10:00
корректировка проектно-сметной документации по реконструкции объекта: "Система водозаборных сооружений индустриального парка "Ворсино" и выполнение строительных (монтажных) работ, необходимых для реконструкции объекта: "Система водозаборных сооружений индустриального парка "Ворсино" Место поставки Боровский район, д. Добрино, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2309402827 от 11.12.24 Окончание (МСК) 19.12.2024 18:00 Начальная цена 799 057 855 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 18:00
Ремонт чаши бассейна фонтана сквера "Победы" в г Балабаново, Боровского района, Калужской области Место поставки г. Балабаново, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110316061424 Окончание (МСК) 30.10.2024 10:46 Начальная цена 499 102 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2024 10:46
Строительство локальных очистных сооружений Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2863040915 от 03.07.24 Окончание (МСК) 30.09.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2024 18:00
Ремонт водозаборной скважины АЗС №74 АО Калуганефтепродукт Место поставки Думиничский район, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2866069666 от 20.06.24 Окончание (МСК) 27.06.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2024 17:00
Выполнение работ по ремонту фонтана в сквере им. М. Б. Чистякова в г. Кирове Калужской области Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110314440947 Окончание (МСК) 13.06.2024 13:11 Начальная цена 2 236 711 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2024 13:11
Оказание комплекса услуг по очистке пруда - отстойника ООО Шахта Осинниковская от угольного шлама ЗЕМСНАРЯДОМ Место поставки Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный, Калужская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2865021061 от 03.06.24 Окончание (МСК) 29.07.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2024 17:00
ремонт мембраны бассейна Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2865068996 от 31.05.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 12:00
Выполнение работ по чистке артезианских скважин в Калужской области Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110310401961 Окончание (МСК) 23.04.2024 13:59 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 13:59
Выполнение работ по чистке артезианских скважин в Калужской области Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110353061917 Окончание (МСК) 15.04.2024 08:45 Начальная цена 4 990 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2024 08:45
Выполнение работ по обследованию технического состояния строительных конструкций лестничного спуска находящегося в пользовании Заказчика и расположенного на земельном участке с кадастровым номером 40:26:000000:179, расположенного со стороны Яченского водохранилища Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль №110352460680 Окончание (МСК) 04.04.2024 12:54 Начальная цена 270 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.04.2024 12:54
Открытый запрос предложений на выполнение работ по устройству двух противопожарных водоемов для ООО "БиоФАРМАХОЛДИНГ". Место поставки г. Мосальск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2897407162 от 27.03.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 10:00
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию фонтанных комплексов, расположенных на территории МО Город Обнинск в летний период 2024 года Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2896012724 от 21.03.24 Окончание (МСК) 28.03.2024 17:00 Начальная цена 8 539 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2024 17:00
Работы по восстановлению водозаборной артезианской скважины Место поставки г. Калуга, деревня Андреевское, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110829092810 Окончание (МСК) 18.12.2023 12:44 Начальная цена 320 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 12:44
Работы по восстановлению водозаборной артезианской скважины Место поставки г. Калуга, деревня Андреевское, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110310000676 Окончание (МСК) 18.12.2023 12:44 Начальная цена 320 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2023 12:44
Выполнение работ по ремонту водонапорной башни в г. Медынь Калужской области Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Огнезащитные и антикоррозийные работы №110877444782 Окончание (МСК) 30.11.2023 09:12 Начальная цена 200 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2023 09:12
Выполнение работ по чистке артезианской скважины Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110875061295 Окончание (МСК) 17.11.2023 14:14 Начальная цена 340 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2023 14:14
Работы по проведению водолазного обследования дамбы подводной части ГТС Место поставки Людиновский район, село Заречный, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110864450507 Окончание (МСК) 24.08.2023 09:21 Начальная цена 296 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2023 09:21
Оказание комплекса услуг по очистке пруда-отстойника очистных сооружений шахтных вод ПАО Распадская Место поставки Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2800080950 от 22.08.23 Окончание (МСК) 28.08.2023 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2023 06:00
Выполнение работ по чистке артезианской скважины Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110887074209 Окончание (МСК) 01.08.2023 11:35 Начальная цена 295 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.08.2023 11:35
Очистка пруда-отстойника ДПК карьера Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2738480001 от 28.07.23 Окончание (МСК) 01.08.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2023 14:00
Выполнение работ по чистке артезианской скважины Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110885044074 Окончание (МСК) 05.07.2023 14:02 Начальная цена 305 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2023 14:02
Устройство пирса на р. Турея в г. Мещовске Место поставки г. Мещовск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110811451690 Окончание (МСК) 13.06.2023 13:44 Начальная цена 272 047 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.06.2023 13:44
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию городского искусственного водоема Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2778081006 от 19.04.23 Окончание (МСК) 26.04.2023 17:00 Начальная цена 6 084 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2023 17:00
Выполнение работ по чистке артезианской скважины Место поставки Калужская обл, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110727067961 Окончание (МСК) 19.04.2023 14:52 Начальная цена 320 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2023 14:52
Выполнение работ по ремонту фонтанного комплекса, расположенного на пересечении ул. Победы и ул. Жукова на территории МО Город Обнинск Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2778007562 от 18.04.23 Окончание (МСК) 25.04.2023 17:00 Начальная цена 4 960 676 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.04.2023 17:00
Выполнение работ по ремонту надводной части вторичного отстойника Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2775498794 от 10.04.23 Окончание (МСК) 19.04.2023 10:00 Начальная цена 376 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.04.2023 10:00
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию фонтанных комплексов, расположенных на территории МО Город Обнинск в летний период 2023 года Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №2770025468 от 30.03.23 Окончание (МСК) 06.04.2023 17:00 Начальная цена 3 606 503 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2023 17:00
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Проектирование скважины в с. Афоньевка Волоконовского района (10 м3/ч)" Место поставки Белгородская обл, Волоконовский район, село Афоньевка, Брянская обл, Владимирская обл, Воронежская обл, Ивановская обл, Калужская обл, Костромская обл, Курская обл, Липецкая обл, Московская обл, Орловская обл, Рязанская обл, Смоленская обл, Тамбовская обл, Тверская обл, Тульская обл, Ярославская обл, Город Москва, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110712097487 Окончание (МСК) 14.03.2023 10:20 Начальная цена 7 092 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2023 10:20
Выполнение работ по текущему ремонту отстойников и камер хлопьеобразования № 1, 2, 3, 4, 5 комплекса Окский водозабор города Калуги Место поставки Белгородская обл, Брянская обл, Владимирская обл, Воронежская обл, Ивановская обл, Калужская обл, Костромская обл, Курская обл, Липецкая обл, Московская обл, Орловская обл, Рязанская обл, Смоленская обл, Тамбовская обл, Тверская обл, Тульская обл, Ярославская обл, Город Москва, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110717492817 Окончание (МСК) 06.03.2023 15:53 Начальная цена 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2023 15:53
Выполнение работ по чистке артезианских скважин в Калужской области Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений №110751012140 Окончание (МСК) 16.02.2023 10:30 Начальная цена 4 970 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2023 10:30
Выполнение работ по ремонту щелевого затвора первичного отстойника с нанесением полимерного покрытия на надводную часть отстойника Место поставки г. Обнинск, Калужская область Отрасли Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2742015264 от 04.08.22 Окончание (МСК) 15.08.2022 10:00 Начальная цена 306 258 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2022 10:00