Техническое обслуживание огнетушителей Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497078966 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 06:00 Начальная цена 13 492 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 06:00
испытание пожарных рукавов, кранов, гидранта Место поставки г. Нариманов, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497085294 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 13:00
Оказание услуг по испытанию пожарного гидранта на водоотдачу Место поставки Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497051862 от 02.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Поставка стенда Пожарная безопасность Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497055897 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 09:00 Начальная цена 2 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 09:00
Поставка оборудования и материалов по ОТ и ПБ для нужд ООО Сервисный Центр СБМ Место поставки г. Астрахань, г. Нефтеюганск, г. Усть-Кут, г. Тюмень, Казачинско-Ленский район, рп. Магистральный, г. Ноябрьск, г. Владимир, ст. Юрьевец, г. Новый Уренгой, г. Москва, Астраханская область, Владимирская область, Иркутская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва город Отрасли Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2496487666 от 01.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 10:00
Пожарные шкафы и щиты Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497047454 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Пожарные шкафы и щиты Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497047456 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Гидравлическое испытание и проверка на водоотдачу пожарного рукава и пожарного крана Место поставки Красноярский район, село Красный Яр, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2496058899 от 27.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 06:00
Поставка стенда Пожарная безопасность Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2498456419 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена 2 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Оказание услуг по проверке пожарных кранов Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2498016559 от 24.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 08:00
Оказание услуг по перекатке пожарных рукавов Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2498018628 от 24.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 08:00
Противопожарные клапаны Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2498008821 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Оказание услуг по освидетельствованию и восстановлению модулей газового пожаротушения для нужд Филиала АО СО ЕЭС Астраханское РДУ Место поставки Астраханская область, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2499441221 от 20.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 1 625 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию огнетушителей порошковых ОП-4 Место поставки Астраханская обл; Волгоградская обл; Саратовская обл; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Саратов, Астраханская область, Волгоградская область, Саратовская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2499026127 от 20.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена 30 332 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Техническое освидетельствование огнетушителей Место поставки Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2499020572 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 06:00
Электробензоинструмент; Расходные материалы для инструмента (буры, биты, диски); Пожарные шкафы и щиты Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Резинотехнические изделия Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2499040482 от 18.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026
Выполнение работ по техническому обслуживанию огнетушителей порошковых ОП-4 Место поставки Астраханская обл; Волгоградская обл; Саратовская обл; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Саратов, Астраханская область, Волгоградская область, Саратовская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2491452692 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 14:00 Начальная цена 30 332 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 14:00
Запрос предложений на право заключения договора на техническое обслуживание, ремонт и модернизацию систем пожарной автоматики, охранно-пожарной сигнализации, и первичных средств пожаротушения на объектах контейнерных дизельных электростанциях. . . Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2491067607 от 14.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:00
Поставка противопожарного оснащения для нужд Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2491016665 от 13.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 13:00
Замена противопожарной двери Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2491006458 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 14:00 Начальная цена 31 519 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 14:00
Расходные материалы для инструмента (буры, биты, диски); Насосное оборудование; Пожарные шкафы и щиты Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495489102 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026
Поставка модулей газового пожаротушения Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495498596 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 09:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию огнетушителей порошковых ОП-4 Место поставки Астраханская обл; Волгоградская обл; Саратовская обл; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Саратов, Астраханская область, Волгоградская область, Саратовская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495499581 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 10:00 Начальная цена 30 332 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 10:00
ТИТАН PROFESSIONAL ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ АКРИЛОВЫЙ ГЕРМЕТИК В1 белый (310мл) Место поставки Астраханская область, Астраханская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495401758 от 11.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2495022070 от 11.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
переосвидетельствование порошкового огнетушителя ОП-5 Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495029991 от 11.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 05:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 05:30
ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495077540 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Отделка мест общего пользования жилого многоквартирного дома. Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Мебель, Элементы интерьера Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495076124 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 16:52 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 16:52
ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Тара и упаковка Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495079440 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Строительные железобетонные изделия №2495071699 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Строительные железобетонные изделия №2495071698 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Отделочные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Пиломатериалы Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495070800 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительные материалы Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495070806 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495070840 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
ТО, ремонт и модернизация систем пожарной автоматики, охранно-пожарной сигнализации, и первичных средств пожаротушения на объектах контейнерных ДЭС филиала ПАО МТС в Астраханской области Место поставки г. Астрахань, г. Ахтубинск, г. Нариманов, Черноярский район, с. Солодники, Икрянинский район, с Икряное, Лиманский район, с. Баста, Енотаевский район, с. Ленино, с. Ветлянка, Черноярский район, с. Солёное Займище, Астраханская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495070581 от 10.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495070555 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495070559 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительное оборудование Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495070556 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Поставка противопожарных дверей (Oct 26-Sep 27) Место поставки г. Томск; Кемеровская обл; г. Барнаул, поселок Центральный; г. Кемерово; г. Красноярск; Кировская обл; г. Саратов; г. Уфа; г. Оренбург; г. Сургут; г. Тюмень; г. Тольятти; г. Самара; г. Чебоксары; г. Ижевск; Респ. Адыгея; г. Ростов-на-Дону; г. Ставрополь; Респ. Крым; г. Астрахань; г. Владикавказ; г. Краснодар; Город Севастополь; г. Москва; Тульская обл; Красноярский край, Адыгея республика, Башкортостан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Кемеровская область, Кировская область, Оренбургская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Москва город, Крым республика, Севастополь город Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2495062975 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 14:00
Закупка ТМЦ Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы Строительные железобетонные изделия №2495062845 от 10.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026