Выполнение работ по устройству внутренних сетей отопления, проектированию, изготовлению и монтажу индивидуального теплового пункта, в т. ч. пусконаладочные работы. Секция F, Объект Квартал на Горького Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2497496147 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 16:00
Выполнение по заявкам Заказчика разработки проектной, рабочей, сметной документации, проекта таксации зеленых насаждений, техническое обследование и обмеры, инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2498410229 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 15:00 Начальная цена 17 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 15:00
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации индивидуальных тепловых пунктов в зданиях филиала Якшур-Бодьинский РДСО Италмас для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки Игринский район, село Факел, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498071417 от 25.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 15:00 Начальная цена 374 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 15:00
Разработка рабочей документации по теме: Ремонт эстакады технологических трубопроводов АО ЧМЗ Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2491095280 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 23:59
Открытый запрос оферт на выполнение работ "ПИР. Строительство тепловой сети от т. 58. ТК-10 – ст. ж. д. № 1, 2 (ЖК "Знак 2")" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки Завьяловский район, с. Первомайский, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2491000686 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:14 Начальная цена 1 294 843 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:14
Выполнение работ Актуализация схемы теплоснабжения для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Энергоаудит, Энергетическое обследование №2490068421 от 30.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 12:00 Начальная цена 6 891 157 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 12:00
Выполнение комплекса работ под ключ по проектированию, монтажу и пусконаладке ИТП на объекте Артнова Жилой дом К5. 1, расположенный по адресу г. Ижевск, ул. Союзная Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2413480497 от 28.07.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 11:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 11:40
Выполнение ПИР Газопровод попутного газа на Высоковском н. м. Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2413494502 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 19:59
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на модернизацию внутреннего пожарного водоснабжения на объекте автономного образовательного учреждения дополнительного образования Удмуртской Республики "Республиканская специализированная спортивная школа" для нужд АОУ ДО УР "РССШ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2413448555 от 27.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 15:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 15:00
Оказание услуг по проектированию автоматизированной системы управления и узла учета тепла для индивидуального теплового пункта при реконструкции системы теплоснабжения для нужд МАУ СКК "Прогресс" Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2412010675 от 20.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 13:54 Начальная цена 293 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 13:54
Техническое задание на выполнение проектно-монтажных работ по монтажу трубопровода на венткамеры №6, №7, и ПВ-11. расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская 3А Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2418050569 от 03.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 13:00 Начальная цена 2 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 13:00
Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по газификации инсинератора на СВК Киясовский Место поставки Киясовский район, село Подгорное, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Оборудование и материалы для промышленной безопасности №2458017196 от 22.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 12:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 12:32
Выполнение работ по проектированию объекта: УПН Азинского н. м. Перенос сети газоснабжения (УР, Сарапульский р-н, д. Девятово) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2454098485 от 06.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 19:59
Проектно-изыскательные работы по организации учета природного газа Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2450065510 от 04.05.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 10:09 Начальная цена 1 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 10:09
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ПИР. Генерация. ТЭЦ-2. Модернизация пароперепускных трубопроводов от АСК до ЦВД турбины ПТ-60/75-130/13 ст. №1" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т. . . Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2447404158 от 21.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 12:00 Начальная цена 1 828 937 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 12:00
оказание услуг по разработке проектной документации тепловых сетей от УТ-2 до УТ-4 ул. Мужвайская, г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2407016585 от 16.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 07:00 Начальная цена 656 048 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 07:00
оказание услуг по разработке проектной документации Проектирование тепловых сетей г. Ижевск, ул. Джамбула Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2401410424 от 02.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 07:00 Начальная цена 161 146 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 07:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: "Капитальный ремонт водопровода по ул. Пушкинской от ул. Кирова до ул. Ленина (III этап)"; "Капитальный ремонт водопровода по ул. Пушкинской от ул. Кирова до ул. Ленина (IV этап)" для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2405496927 от 26.02.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 15:00 Начальная цена 7 157 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 15:00
Выполнение работ по проектированию, изготовлению и монтажу индивидуального теплового пункта, в т. ч. пусконаладочные работы Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2404459809 от 20.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 14:00
Выполнение работ по проектированию, изготовлению и монтажу индивидуального теплового пункта, в т. ч. пусконаладочные работы Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2404459807 от 20.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 14:00
Проектирование систем вентиляции и кондиционирования АБЧ, реконструкцию системы теплоснабжения . Сарапул Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2400068249 от 17.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 09:37 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 09:37
Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Набережная им. Зодчего Дудина в г. Ижевске (от эспланады до р. Подборенка) для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВ №243 Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: Набережная им. Зодчего Дудина в г. Ижевске (от эспланады до р. Подборенка) для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2338027785 от 29.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 15:00 Начальная цена 5 216 913 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 15:00
Поставка и монтаж встроенной котельной, монтаж внутриплощадочных сетей газоснабжения Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2335046289 от 12.01.26 Окончание (МСК) 16.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 00:00
выполнение инженерных изысканий и разработку разделов рабочей документации "Наружные тепловые сети", "Конструкции железобетонные" и "Конструкции металлические" для тепловой сети объекта "Модернизация здания "Птичник А-9" Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2334449227 от 29.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 14:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 14:44
Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: "Капитальный ремонт водопровода по ул. Пушкинской от ул. Кирова до ул. Ленина (I этап)". "Капитальный ремонт водопровода по ул. Пушкинской от ул. Кирова до ул. Ленина (II этап)" для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2323058048 от 18.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 15:00 Начальная цена 5 174 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 15:00
Разработка проектной документации и выполнение строительно-монтажных видов работ по устройству эстакады и прокладке наружных и внутренних трубопроводов тепловой сети, сетей водопровода по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Автозаводская 3а Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2322017409 от 16.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 10:00 Начальная цена 3 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 10:00
Выполнение комплекса работ под ключ по проектированию, монтажу и пусконаладке ИТП на объекте ЖК Васнецово ЖД №4, г. Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2322040082 от 15.12.25 Окончание (МСК) 11.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 09:00
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта тепловых сетей I контура (ввод на центральный тепловой пункт 4 Детская Городская больница) от узла трубопроводов 2А до узла трубопроводов 2Б по ул. Баранова, 66 г. Ижевск, Удмуртской Республики Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2328417664 от 08.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 07:00 Начальная цена 510 236 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 07:00
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации капитального ремонта сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения от узла трубопроводов 2 до тепловой камеры 6 по ул. Увинская от центрального теплового пункта "Мужвайская" по ул. Баранова, 57б в г. Ижевске Удмуртской Республики Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2328417669 от 08.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 09:00 Начальная цена 680 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 09:00
Выполнение работ под ключ по проектированию, согласованию проекта и монтажу наружной ливневой канализации ЛК-2 на объекте ЖК Артнова по адресу: г. Ижевск, ул. Союзная Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2321497158 от 02.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 14:00
ПИР: Реконструкция системы водоснабжения и водоотведения Ижевского РЭС Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2321070714 от 01.12.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 12:00 Начальная цена 819 368 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 12:00
Выполнение работ под ключ по проектированию, согласованию проекта и монтажу теплотрассы на объекте ЖД Вега-2, по адресу: г. Ижевск, ул. Карла Маркса, 453а Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2373498625 от 19.11.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 08:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 08:10
Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектно-сметной документации по объекту "Газоснабжение здания ФАП БУЗ УР "Игринская РБ МЗ УР" по адресу: Игринский район, д. Верх-Нязь, ул. Центральная, д. 39" Место поставки Игринский район, деревня Верх-Нязь, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2369054814 от 12.09.25 Окончание (МСК) 16.09.2025 12:21 Начальная цена 112 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2025 12:21
Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектно-сметной документации по объекту "Газоснабжение здания ФАП БУЗ УР "Игринская РБ МЗ УР" по адресу: Игринский район, д. Верх-Нязь, ул. Центральная, д. 39" Место поставки Игринский район, деревня Верх-Нязь, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2361046006 от 09.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 13:48 Начальная цена 112 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 13:48
Выполнение работ по проектированию объекта: «Нефтепровод от УПН «Азино» до Парка резервуарного «ПСП Малая Пурга» Место поставки Малопургинский район, Сарапульский район, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2364440507 от 01.09.25 Окончание (МСК) 03.09.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2025 00:00
Выполнение работ Актуализация схемы теплоснабжения города Ижевска для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2364072497 от 01.09.25 Окончание (МСК) 10.09.2025 12:00 Начальная цена 6 801 462 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2025 12:00
Проектирование, монтаж сетей газопровода и газовой котельной Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2364047954 от 28.08.25 Окончание (МСК) 04.09.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2025 00:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на работы по устройству водоотвода в с. Северный Сарапульского района Удмуртской Республики Место поставки Сарапульский район, с. Северный, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2360494410 от 27.08.25 Окончание (МСК) 29.08.2025 12:27 Начальная цена 350 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2025 12:27
Разработка проектной документации и выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Модернизация водопровода по ул. Клубная, 29 для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2382408570 от 18.08.25 Окончание (МСК) 26.08.2025 15:00 Начальная цена 13 315 054 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2025 15:00
Разработка проектной документации и выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Модернизация напорной канализации КНС-8А по ул. Гагарина для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА ИЖВОДОКАНАЛ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2382064149 от 15.08.25 Окончание (МСК) 01.09.2025 15:00 Начальная цена 41 741 935 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2025 15:00