ОКПД 2 71. 12. 18: Разработка рабочей документации по модернизация системы оперативно-диспетчерской телефонной связи филиала АО Инфраструктурные Проекты - Зуевская ТЭС, иР ОБСЛ-2026-ИП-ЗТЭС Место поставки г. Зугрэс, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №2452499405 от 05.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 15:00 Начальная цена 4 016 393 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 15:00
Запрос предложений на выполнение работ по разработке рабочей документации "Модернизация системы оперативно-диспетчерской телефонной связи филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Зуевская ТЭС" Место поставки г. Зугрэс, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №2443048299 от 27.04.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 16:00
Разработка и согласование проектной документации объектов связи нового строительства Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110395042660 Окончание (МСК) 24.12.2024 13:28 Начальная цена 7 793 839 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2024 13:28
Разработка и согласование проектной документации объектов связи на существующих АМС Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110394414951 Окончание (МСК) 19.12.2024 10:51 Начальная цена 6 868 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 10:51
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110311002408 Окончание (МСК) 05.07.2024 16:31 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2024 16:31
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487175 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:29 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:29
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487167 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:26 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:26
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487174 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:23 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:23
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487162 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:20 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:20
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487165 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:16 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:16
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487161 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:13 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:13
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487110 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:08 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:08
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487169 Окончание (МСК) 03.07.2024 21:02 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 21:02
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487155 Окончание (МСК) 03.07.2024 20:53 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 20:53
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487188 Окончание (МСК) 03.07.2024 20:47 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 20:47
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487198 Окончание (МСК) 03.07.2024 20:41 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 20:41
Услуга по разработке и согласованию проектной документации объектов связи Место поставки Респ. Донецкая Народная, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №110315487151 Окончание (МСК) 03.07.2024 20:34 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 20:34
Разработка проектной документации, выполнение работ по переносу узла распределения сети из здания ЗУ №1 в коммутационную здания ЗУ №2, с последующей установкой опор, прокладкой ВОЛС для подключения сетевых устройств к распределению сети ЗУ №1 Место поставки г. Енакиево, Донецкая Народная Республика Отрасли Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи Проектные работы в строительстве объектов связи Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2893090157 от 02.04.24 Окончание (МСК) 15.05.2024 12:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2024 12:38
Выполнение работ по разработке технической документации на оснащение объектов безопасности мореплавания порта Мариуполь Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» Место поставки г. Мариуполь, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве объектов связи Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Планирование и проведение научных исследований и разработок №2840452202 от 16.10.23 Окончание (МСК) 24.10.2023 10:00 Начальная цена 15 975 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 24.10.2023 10:00
Открытая квалификация Проектирование и строительство клиентских подключений (СКС/АО, WLL) в Центральном регионе ПАО ВымпелКом 2023-2025 г Место поставки г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, г. Казань, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, г. Нижний Новгород, Нижегородская область, г. Оренбург, Оренбургская область , г. Пенза, Пензенская область, г. Самара, Самарская обл, г. Тольятти, г. Саранск, Мордовия респ, г. Саратов, Саратовская обл, г. Ульяновск, Ульяновская обл, г. Уфа, Башкортостан респ, г. Стерлитамак, г. Чебоксары, Чувашская респ, г. Екатеринбург, Свердловская обл, г. Ижевск, Удмуртия респ, г. Кировский, Кировская обл, г. Курганский, Курганская обл, г. Пермь, Пермский край, г. Сургут, ХМАО ЯНАО, г. Сыктывкар, Коми респ, г. Тюмень, Тюменская обл, г. Челябинск, Челябинская обл, г. Магнитогорск, Башкортостан республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Нижегородская область, Оренбургская область, Пензенская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №2783484786 от 15.02.23 Окончание (МСК) 02.07.2025 14:08 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2025 14:08
Разработка проектной документации на создание системы локального оборудования сбора и обработки данных (ЛОСОД), на площадке Заказчика – защитный водоотливный комплекс СП "ВОК ЛШ им. М. Горького", СП "ЛШ "Бутовская" и проведения метрологической экспертизы технического задания Место поставки г. Донецк, г. Макеевка, Донецкая Народная Республика Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2794498646 от 23.11.22 Окончание (МСК) 01.12.2022 00:00 Начальная цена 50 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2022 00:00