Тендер: Выполнение работ по разработке технической документации на оснащение объектов безопасности мореплавания порта
Начальная цена
15 975 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мариуполь
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
24.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312859144
- ТЭК-Торг ЗП3101082
Подача заявок (МСК)
16.10.2023 - 24.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
03.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- ЦА_131-23_3_от_03.11.2023.pdf 1.76 МБ
- Итоговый протокол №32312859144-03 54 КБ
- ЦА_131-23_2_от_02.11.2023.pdf 554 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312859144-02 52 КБ
- 26.10.2023
- Протокол_открытия_доступа_ЦА_131-23.pdf 1.82 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312859144-01 45 КБ
- Протокол_открытия_доступа_ЦА_131-23.pdf 1.82 МБ
- 16.10.2023
- Извещение_ЦА_131-23_.doc 40 КБ
- Конкурс_Документация_ЦА131-23.doc 866 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса