Корректировка проектной и рабочей документации, а также результатов комплекса инженерных изысканий, по объекту: "Комплекс берегозащитных гидротехнических сооружений на участке Приморской набережной г. Сочи протяженностью 400 м. юго-восточнее створа ул. Войкова" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектирование в строительстве гидротехнических сооружений №2497060888 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 17:00
Поверка и наладка контрольно-измерительных приборов (КИП) в котельной Место поставки Анапский район, хутор Иванов, Краснодарский край Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2497060894 от 02.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена 44 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Выполнение работ по устройству систем технологического оборудования, пожарной сигнализации, наружного освещения, системы электроснабжения (1 этап) на объекте: "Капитальный ремонт плавательного бассейна, а также разработка рабочей документации на. . . Место поставки Туапсинский район, село Лермонтово, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2497088566 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД): Капитальный ремонт части помещений ГАУ СО КК "Тимашевский КЦРИ" для размещения изоляционного блока по адресу: г. Тимашевск, ул. Пролетарская, д. 120 Место поставки г. Тимашевск, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2497081017 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 13:00 Начальная цена 499 669 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 13:00
выполнение проектно-изыскательских работ в целях строительства, реконструкции и перевооружения электросетевых объектов потребителя по объекту: "Реконструкция БКТП-6/0, 4 кВ по адресу: Краснодарский край, р-н. Динской, ст-ца. Старомышастовская, ул. Советская, д. 17А, к/н 23:07:0401023:105" предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО "Россети Юг" - "Кубаньэнерго" Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2497084086 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 50 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Проведение оценки соответствия лифта требованиям ТР ТС 011/2011 Безопасность лифтов (1 этап закупки) Место поставки г. Усть-Лабинск, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов №2497080678 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:15
Инженерно-геологические изыскания и проект закрепления грунтов под плитой здания Место поставки г. Кореновск, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2497012551 от 02.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 14:00
Оказание услуг по разработке паспортов отходов IV класса опасности Место поставки Северский район, станица Северская, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2497017904 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 13:00 Начальная цена 8 349 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 13:00
Проектирование ПЦР Лаборатории (молекулярной биологии) расположенный по адресу: Россия, Краснодарский край, Тихорецкий район, с/о Фастовецкий, секция 96, часть контура 1 Место поставки Тихорецкий район, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2497019602 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 16:00
Оказание услуг по разработке природоохранной документации для нужд НПХ Калинина Место поставки Павловский район, поселок Октябрьский, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2497011541 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена 482 633 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Поверка Место поставки г. Туапсе, Краснодарский край Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств №2497015187 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Смеситель. Запрос предложений на поставку смесителя (разработка РКД, изготовление, поставка на объект) для нужд ООО "Славянск ЭКО" Место поставки Славянский район, х. Маевский, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2497045224 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
выполнение РД, СМР, ПНР и поставка МТРиО по титулу "Реконструкция ПС 220 кВ Славянка в части расширения ЗРУ 10 кВ на одну линейную ячейку, связанная с технологическим присоединением объектов электросетевого хозяйства ПАО "Россети Ленэнерго" для нужд филиала ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада Место поставки Брянская обл;Курская обл;Белгородская обл;Краснодарский край;Респ. Крым;Город Севастополь;поселок Шушары;поселок Петро-Славянка, Краснодарский край, Белгородская область, Брянская область, Курская область, Санкт-Петербург город, Крым республика, Севастополь город Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2497046905 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена 6 855 860 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Техническое освидетельствование систем пожарной защиты (СПЗ) для Сочинской ТЭС Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2497041102 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена 496 570 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: Капитальный ремонт административного здания, расположенного по адресу: г. Туапсе, ул. Горького, д. 6 Место поставки г. Туапсе, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2497002552 от 01.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена 6 334 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Выполнение комплекса работ по разработке проектной и рабочей документации на объект : "Реконструкция ПС 220 кВ Кругликовская расширение ЗРУ 10кВ на 8 ячеек D-12P (по 2 ячейке на 1, 2, 3, 4 СШ 10кВ) завода Вектор с вакуумными выключателями 10кВ с номинальным током 1000А" Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2497008618 от 01.09.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 10:00 Начальная цена 4 215 294 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 10:00
Тендер Выполнение работ по строительству "Сети внутренних дорог Ф-1 (по проектам ИП-02ПР-2019-АД-В12; ПИР-13/11/24. 2; ПМЭ-018-25-ЭН-АС-ТМ-ЭП; ) КП-2 Место поставки г. Москва; Ленинградский район, Краснодарский край, Москва город Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей №2496494266 от 31.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:00
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АЧБФ-ТА-257-26 по выбору организации на выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке оборудования беспроводного широкополосного доступа, монтажных и пусконаладочных работ Место поставки Грачевский район, хутор Базовый;г. Темрюк, Краснодарский край, Ставропольский край Отрасли Проектные работы в строительстве объектов связи №2496494018 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 16 414 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Оказание услуг по диагностированию технического состояния нефтепромысловых трубопроводов (ЭПБ) Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2496417924 от 31.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 17:00
Выполнение работ по разработке проектной документации на размещение рентгеновского оборудования с расчетом радиационной защиты в здании ГБУЗ "ККБ № 2" по адресу: г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 6, корпус 2 Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2496418795 от 31.08.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 09:00 Начальная цена 374 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 09:00
Разработка экологической документации по выбросам в атмосферный воздух для филиала ФГБУ АМП Черного, Азовского и Каспийского морей в морском порту Ейск Место поставки г. Ейск, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2496415822 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:10 Начальная цена 229 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:10
"Проектирование. Установка газового термоблока для ФГБОУ ВО КубГУ с консервацией (закрытием) котельной № 20 в г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200""Проектирование. Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной №22, пос. Вишневый, ул. Восточная, 2а""Проектирование. Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной № 27 в ст-це Петровская, ул. Гагарина, 17б" Место поставки г. Славянск-на-Кубани, Краснодарский край Отрасли Прочие проектные работы №2496458160 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 08:00 Начальная цена 1 510 518 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 08:00
Выполнение работ по гидрогеологическому моделированию Место поставки Краснодарский край;Абинский район, Краснодарский край Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2496408964 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 08:00 Начальная цена 4 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 08:00
Услуги экологии АО Рассвет (1 этап закупки) Место поставки мо. Усть-Лабинский, мо. Кореновский, ст-ца Раздольная, х. Верхний, мо. Тбилисский, ст-ца Тбилисская, мо. Динской, ст-ца Новотитаровская, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2496401712 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 08:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 08:18
Поставка ТМЦ Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Строительное оборудование Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Изделия из дерева Запорно-пломбировочные изделия Строительные железобетонные изделия №2496401020 от 31.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026
Техническое обслуживание и ежегодная метрологическая поверка сигнализаторов загазованности на котельных ООО КТИ г. Новороссийск Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2496022251 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.10.2026 10:00 Начальная цена 63 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.10.2026 10:00
выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Проектирование и строительство 2КЛ-10 кВ РП-К-044 до РП-К-005 г. Краснодар, ориентировочной протяженностью 2000 м (идентификатор проекта - P_03_1112312001141_14) Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2496022017 от 29.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 24 632 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание услуг по разработке, согласованию в соответствии с правилами ФАУ Российское Классификационное Общество проекта восстановления автомобильно-пассажирского парома Панагия Место поставки г. Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Прочие проектные работы №2496020566 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:00
Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту предприятия Усть-Лабинские электрические сети филиала ПАО Россети Юг-Кубаньэнерго: Проектирование 4-х объектов для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт льготной категории заявителей Место поставки г. Усть-Лабинск, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2496068768 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена 1 012 426 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
Оказание услуг по проведению замеров выбросов вредных веществ в атмосферу и дымности выхлопных газов судовых ДВС в 2026 Место поставки Темрюкский район, поселок Чушка, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2496026426 от 28.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 08:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 08:30
Выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных работ по реконструкции водовода Ду600 мм на Ду700 мм, расположенного по ул. Дмитриевой Место поставки г. Сочи;г. Лермонтов, Краснодарский край, Ставропольский край Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2496021704 от 28.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 09:00 Начальная цена 38 146 127 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 09:00
Выполнение комплекса работ по установлению санитарно-защитной зоны по объекту: "Реконструкция ПС 110 кВ Октябрьская с заменой трансформатора Т-2 110/35/10 кВ мощностью 16 МВА на трансформатор мощностью 25 МВА" Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Инженерно-экологические изыскания №2496076989 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена 372 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
Выполнение комплекса работ по лидерному бурению, вибропогружению шпунтового ограждения Л5-УМ на объекте: "Автомобильная дорога "Обход Адлера" Этап 4. Основной этап строительства. Мостовой переход через р. Кудепста" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей №2496070141 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена 38 538 213 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Оказание услуг по разработке/актуализации и согласованию в МПР мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ для 8 объектов НВОС предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО "Россети Юг" - "Кубаньэнерго" Место поставки г. Краснодар;Северский район, станица Северская;Динской район, станица Динская;г. Горячий Ключ, станица Саратовская;Тахтамукайский район, поселок городского типа Энем;г. Адыгейск, Адыгея республика, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2496071400 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 14:00 Начальная цена 498 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 14:00
Поставка производственных принадлежностей Место поставки Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Резинотехнические изделия Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Мебель, Элементы интерьера Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Запорно-пломбировочные изделия Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2496067024 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:00
выполнение комплекса проектно-изыскательских работ по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО "Россети Юг"-"Кубаньэнерго":"Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-Д218 для технологического присоединения Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2496068765 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена 82 559 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом "под ключ" по объекту предприятия Сочинские электрические сети филиала ПАО "Россети Юг" - "Кубаньэнерго":"Реконструкция ИТСЗ ПС 110 "Волконка" Место поставки г. Сочи, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2496068182 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 18 885 854 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Срочно. Проведение независимой экспертизы Место поставки Новороссийск, Краснодарский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2496066704 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 06:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 06:38
Выполнение мониторинга за состоянием водных биоресурсов и среды их обитания (гидробиологические и ихтиологические исследования) реки Кубань в период проведения ООО "ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго" работ по забору (изъятию) воды из реки Кубань и сбросу в неё условно чистых сточных вод в 2026 году Место поставки г. Краснодар, Краснодарский край Отрасли Инженерно-экологические изыскания №2496068227 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена 399 004 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ методом "под ключ" по объекту предприятия Краснодарские электрические сети филиала ПАО "Россети Юг" - "Кубаньэнерго" "Строительство ВЛ-6 кВ от ВЛ-6 кВ И-145 Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Проектные работы в области энергетики №2496065057 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 3 912 978 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00