Закупка снегоплавильных установок (Москва, Химки, Новосибирск) Место поставки г. Химки, г. Москва, г. Новосибирск, Московская область, Новосибирская область, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2495082217 от 10.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 18:00
Поставка дистанционно-управляемого робота-мусоросборщика для нужд ГУП Мосводосток Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2490021006 от 31.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 11:00 Начальная цена 6 616 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 11:00
Поставка фильтра гидравлического для компрессорной станции: KAESER CSD Место поставки Москва, Москва город Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочее оборудование общего назначения №2373497696 от 19.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 09:00
Система вакуумного удаления отходов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2380068611 от 07.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 15:00
RFP-ПОЧТОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ ПМУ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2317015024 от 07.05.25 Окончание (МСК) 15.07.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2025 13:00
Передаточная камера MCR SB-03e для АО КЦ Липецкий филиал Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2303490202 от 14.01.25 Окончание (МСК) 16.01.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2025 15:00
Поставка вспомогательных материалов (ОрЦОН) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2893026259 от 04.04.24 Окончание (МСК) 08.05.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2024 16:00
Компьютерное оборудование Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2893048012 от 02.04.24 Окончание (МСК) 02.05.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.05.2024 00:00
Поставка материалов Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2848004476 от 02.11.23 Окончание (МСК) 06.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2023 00:00
Поставка материалов Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2848004506 от 02.11.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 00:00
Поставка оборудования для прототипирования деталей и узлов. (ЭЗК 147/223/23) Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Инструменты Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочее оборудование общего назначения Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Прочая химическая продукция №2731056589 от 13.07.23 Окончание (МСК) 24.07.2023 00:00 Начальная цена 2 066 096 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2023 00:00
Изготовить сменные шестерни для машины DSO-20x20A Место поставки г. Пермь , г. Москва, г. Санкт-Петербург, Пермский край, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Прочее оборудование общего назначения №2770496087 от 31.03.23 Окончание (МСК) 25.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.04.2023 00:00
Система мусороудаления Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2790024445 от 18.11.22 Окончание (МСК) 18.11.2022 15:43 Начальная цена 720 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.11.2022 15:43
Запасные части к источникам сейсмической вибрации Место поставки г Москва, Москва город Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочее оборудование общего назначения №2716482082 от 04.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 13:00
Запрос предложений по выбору поставщика Боксов с кабельным вводом для установки под фальшпол в машинных залах Технологического модуля №7 и №8 по адресу: г. Москва, ИЦ Сколково, Большой бульвар, 64 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2755067418 от 26.08.22 Окончание (МСК) 06.09.2022 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2022 17:00
Поставка электрогидравлического резака Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Инструменты Прочее оборудование общего назначения №2745406509 от 06.07.22 Окончание (МСК) 14.07.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2022 23:59
DM1-168-VCA9-95/1L — 10 шт. Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2709452087 от 27.05.22 Окончание (МСК) 10.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2022 00:00
Изготовление и поставка закладных деталей на объект: "Корпус "В" - здание с крытой, отапливаемой аркадой, объединяющей корпуса "Б", "В", "Г", "Е", подлежащее строительству и входящее в состав Административно-торгового комплекса по адресу: г. Москва, пересечение Кутузовского проспекта и улицы Кульнева (ЗАО г. Москвы)" Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2709021040 от 26.05.22 Окончание (МСК) 31.05.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2022 12:00
Поставка корпусов и влагоотделителей Место поставки г. Новый Уренгой;Город Москва, Ямало-Ненецкий автономный округ, Москва город Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Прочее оборудование общего назначения №2936010597 от 14.04.22 Окончание (МСК) 22.04.2022 09:00 Начальная цена 5 646 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2022 09:00
Система мусороудаления Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2927464502 от 11.03.22 Окончание (МСК) 14.03.2022 12:56 Начальная цена 2 268 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2022 12:56
Установка аппаратов для выдачи напитков, снеков Место поставки Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2928488584 от 02.03.22 Окончание (МСК) 09.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.03.2022 00:00
Gara per l’assegnazione di apparecchiature. Per partecipare alla gara, e quindi ricevere attraverso il portale telematico Synertrade formale richiesta di offerta (RdO) comprendente tutta la documentazione di riferimento, inviare entro e non oltre il 25 Febbraio 2022 all’indirizzo e-mail mmarielli@isab. com Vs. "Interesse a Partecipare" alla gara di cui sopra utilizzando il Modulo manifestazione interesse / Тендер на выделение оборудования. Чтобы принять участие в тендере, а затем получить через телематический портал Synertrade официальный запрос предложения (RdO), включающий всю справочную документацию, отправьте не позднее 25 февраля 2022 года по электронной почте mmarielli@isab. com Vs. "интерес к участию" в вышеупомянутой гонке с помощью формы проявления интереса Место поставки Италия, Москва город Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Прочее оборудование общего назначения №2929459607 от 25.02.22 Окончание (МСК) 10.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2022 00:00
Система мусороудаления Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2921099856 от 17.02.22 Окончание (МСК) 18.02.2022 14:29 Начальная цена 2 268 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.02.2022 14:29
Система мусороудаления Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2925498925 от 16.02.22 Окончание (МСК) 17.02.2022 11:49 Начальная цена 1 478 220 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.02.2022 11:49
Система мусороудаления Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2924042107 от 08.02.22 Окончание (МСК) 09.02.2022 15:19 Начальная цена 1 478 790 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2022 15:19
M-К-17-00378-2022 С-26-АУП-РЭН-СТН-2022 Оборудование брошюровочное Место поставки г. Бугульма;Москва Город;г. Казань;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Новороссийск;г. Томск;г. Ухта;г. Волгоград;г. Самара;г. Рязань;г. Омск, поселок Северный;поселок Восточный;г. Братск;г. Тюмень;г. Хабаровск;Ярославский район, деревня Бегоулево;г. Ярославль, Башкортостан республика, Коми республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Хабаровский край, Волгоградская область, Иркутская область, Омская область, Рязанская область, Самарская область, Томская область, Тюменская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2974410498 от 15.12.21 Окончание (МСК) 24.12.2021 11:00 Начальная цена 545 110 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 24.12.2021 11:00
Поставка пневмораспределителя электромагнитного взрывозащищенного (Exd IIC) тип ICO3 44 штуки, в рамках проекта строительства УПГТ КС Славянская Место поставки г. Кингисепп;Москва Город, Ленинградская область, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2965446567 от 16.11.21 Окончание (МСК) 25.11.2021 12:00 Начальная цена 1 760 898 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2021 12:00
Закупка раскиповывателей со столешницей Место поставки г. Подольск;Москва Город, Московская область, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2005448042 от 15.10.21 Окончание (МСК) 22.10.2021 12:00 Начальная цена 1 724 330 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2021 12:00
Оказание услуг по предоставлению за плату во временное возмездное пользование биотуалеты с ежемесячным сервисным обслуживанием Место поставки г. Островец, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2024992065 от 08.10.21 Окончание (МСК) 19.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.10.2021 00:00
Поставка автоматизированных систем для обеспечения питанием с установкой и монтажом Место поставки Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2004128631 от 26.08.21 Окончание (МСК) 13.09.2021 08:00 Начальная цена 3 275 196 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2021 08:00
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ Место поставки Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2008892527 от 20.07.21 Окончание (МСК) 23.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2021 00:00
Поставка Оборудования Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2078671689 от 03.04.21 Окончание (МСК) 14.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2021 00:00
Выбор поставщика(ов) на поставку аппаратов для прочистки канализации для торговой сети «КРАСНОЕ и БЕЛОЕ». Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Прочее оборудование общего назначения №2068058172 от 19.03.21 Окончание (МСК) 26.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2021 00:00
Поставка Electronic Load sensing device 5000C5029 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2038322672 от 25.11.20 Окончание (МСК) 03.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2020 00:00
Поставка материалов Место поставки город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2026304132 от 28.09.20 Окончание (МСК) 02.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2020 00:00
Поставка оборудования для Мейл. Ру Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2088847002 от 08.07.20 Окончание (МСК) 13.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2020 00:00
Оказание услуг по сервисному обслуживанию оборудования Заказчика. Проведение профилактического осмотра, санитарной обработки, замены фильтров и настройки оборудования в автоматах питьевой воды Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Прочее оборудование общего назначения №2083443281 от 10.06.20 Окончание (МСК) 16.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2020 00:00
станции для пневмопочты Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения Монтаж и обслуживание прочего оборудования общего назначения Оборудование и материалы для почтовой связи №2064066769 от 14.04.20 Окончание (МСК) 15.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2020 00:00
Поставка automatic films coater MSK-AFA-II Место поставки Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2032912291 от 10.04.20 Окончание (МСК) 20.04.2020 00:00 Начальная цена 1 939 861 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2020 00:00
Поставка автономной роботизированной сервисной системы «Промобот V4» Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Прочее оборудование общего назначения №2021394634 от 05.03.20 Окончание (МСК) 11.03.2020 00:00 Начальная цена 2 151 167 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.03.2020 00:00