ОКПД2 41. 20. 40. 900 Выполнение работ по устройству железобетонного фундамента теплой автостоянки Покровского района электрических сетей (0624-КС ДОХ-2026-ТЭС-ПЦФ) Место поставки г. Покровск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2497014817 от 02.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 06:00 Начальная цена 3 592 009 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 06:00
Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Оте Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 16 с офисным этажом Место поставки г. Томмот, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2496499859 от 01.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 06:00 Начальная цена 286 059 525 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 06:00
Выполнение работ по стабилизации грунтовых оснований и лифтинга фундаментных конструкций под сооружениями на объектах Заказчика в Республике Саха (Якутия) Место поставки Республика Саха Якутия, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2496080189 от 28.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 18:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 18:59
Выполнение работ по строительству многоквартирного жилого дома в г. Томмот по ул. Отечественная, д. 18 с офисным этажом Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2498454785 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена 288 444 552 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
На выполнение подрядных работ по монтажу и пуско-наладке предварительного грохочения исходной руды на объекте строительства: "Горнодобывающее и перерабатывающее предприятие на базе золоторудного месторождения Хангалас (Республика Саха (Якутия), Оймяконский район). Реконструкция и строительство ГОФ (ЗИФ) Хангалас с годовой производительностью по переработке до 200 тыс. тонн" Место поставки Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2499049197 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 15:00
Выполнение работ по объекту: Многоквартирный жилой дом в п. Белая Гора Абыйского улуса РС(Я) Место поставки Абыйский у., п. Белая Гора, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2495412811 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 03:00 Начальная цена 13 754 175 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 03:00
Выполнение работ по текущему ремонту бетонной площадки для хранения металлолома Оймяконского РЭС АО Сахаэнерго Место поставки Оймяконский у., п. Куйдусун, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2495417981 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 03:00 Начальная цена 4 471 967 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 03:00
Выполнение работ по строительству, поставке и оснащению оборудованием объекта Комплексная застройка квартала Воинская часть ГО город Якутск (Сектор С), Школа Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2490442625 от 31.07.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 03:00 Начальная цена 826 359 478 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 03:00
Строительство, реконструкция, капитальный ремонт зданий и сооружений на объектах АК «АЛРОСА» (ПАО) Место поставки г. Мирный, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Ремонт зданий и сооружений №2490016499 от 29.07.26 Окончание (МСК) 10.12.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.12.2026
ОКПД2 43. 99. 30 Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству буронабивных свай, в рамках реализации проекта Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС 1 этап Место поставки Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2490009577 от 28.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 09:00
Копия "Открытый запрос предложений на выполнение строительных работ на промплощадке "Участок производства невзрывчатых компонентов промышленных эмульсионных взрывчатых веществ". " Место поставки Алданский улус, поселок Нижний Куранах, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2417455616 от 16.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00
Выполнение комплекса работ по разработке рабочей документации, изготовлению и поставке ТМЦ, монтажу "под ключ" объектов: "Цех пробоподготовки", "Аналитическая лаборатория" для нужд ООО "Сахавольфрам" в период с 07. 09. 2026г. по 28. 07. 2027г. Место поставки Томпонский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2417028945 от 15.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 16:00
Выполнение работ по строительству цеха теплого отстоя путевой техники ст. Кюргелях Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2419459825 от 02.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 08:00 Начальная цена 36 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 08:00
Комплекс работ по демонтажу и монтажу, ПНР МДУ в рамках реализации проекта Строительство ЗИФ-5 Место поставки Алданский район, пгт. Нижний Куранах, Северо-Енисейский район, п. Еруда, Саха /Якутия/ республика, Красноярский край Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2411062169 от 25.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 17:00
Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту Площадка накопления отходов бурения № 4 Место поставки Респ. Саха /Якутия/;Ямальский район, поселок Сабетта;г. Мурманск, Саха /Якутия/ республика, Мурманская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2411071729 от 25.06.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
Выполнение комплекса работ: разработки рабочей документации, изготовление и поставки ТМЦ, выполнение СМР по объекту: "Здание ОТК-2", для нужд ООО "Прогноз-Серебро" Место поставки у. Верхоянский, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2414007297 от 17.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 23:59
Выполнение комплекса работ: разработки РД, изготовления и поставки ТМЦ, выполнения СМР по строительству объекта: "Здание хранения спортивного инвентаря" с подсоединением к пешеходной галерее вахтового поселка, для нужд ООО "Прогноз-Серебро". Место поставки Верхоянский улус, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2410028425 от 15.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 23:59
Выполнение работ по строительству блочно-модульного общежития, предназначенного для временного проживания персонала численностью 28 человек Место поставки Вилюйский улус, поселок Кысыл-Сыр, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2410069818 от 11.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 14:00
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству свай, монтажу опор, прокладке высоковольтного провода, разработка рабочей документации на временные линии, а также пуско-наладочных работ на Южно-Тамбейском газоконденсатном месторождении Место поставки Респ. Саха /Якутия/;Ямальский район, поселок Сабетта;г. Мурманск;Тюменская обл;Ямальский район, Саха /Якутия/ республика, Мурманская область, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2453022624 от 09.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 16:00
ОКПД2 42. 99. 29. 100 Строительство расходного склада ДТ вместимостью 200 м3 в п. Сангар, Кобяйского улуса Место поставки Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2453070790 от 09.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 10:00 Начальная цена 26 806 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 10:00
Реконструкция склада ГСМ ПАЭС Татта для нужд Центральных электрических сетей Место поставки Таттинский улус, село Ытык-Кюель, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2453042878 от 08.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 12:00 Начальная цена 27 756 618 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 12:00
ОКПД2 43. 99. 30 Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству буронабивных свай, в рамках реализации проекта Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС 1 этап Место поставки Нерюнгринский район, поселок Серебряный Бор, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2457401421 от 01.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 09:00
Строительство промплощадки Место поставки Алданоский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2456060986 от 27.05.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 12:00
Выполнение работ по строительству некапитального здания (сооружения) котельной Место поставки Амгинский улус, село Амга, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2456097027 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 05:00 Начальная цена 7 627 613 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 05:00
ОКПД2 - 42. 99. 29. 100. Строительство емкостного парка в с. Кюсюр Булунского улуса Место поставки Булунский улус, село Кюсюр, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2458046950 от 22.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 10:00 Начальная цена 60 116 217 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 10:00
ОКПД2 42. 99. 29. 100 Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство емкостного парка в п. Нижнеянск Усть-Янского улуса Место поставки Усть-Янский улус, поселок Нижнеянск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2458007118 от 22.05.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 10:00 Начальная цена 53 827 408 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 10:00
Выполнение строительно-монтажных работ по Объекту: "Строительство объектов социальной инфраструктуры по адресу: г. Ленск, Ленского улуса, Республики Саха (Якутия)". Место поставки г. Ленск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2451079445 от 15.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 12:00
Строительство пристроя здания общежития на Грузовом дворе ст. Томмот Место поставки г. Томмот, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2454450852 от 08.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 08:00 Начальная цена 8 072 602 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 08:00
Выполнение строительно-монтажных работ по завершению строительства коттеджей (8 шт. ) (№№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 18) Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2443009754 от 27.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 10:00
Запрос технико-коммерческих предложений в рамках закупки "ОКПД2 42. 99. 29. 100. Выполнение работ по строительству вахтового городка с устройством временных инженерных сетей в рамках 1-го этапа строительства инвестиционного проекта "Строительство 2-ой очереди Нерюнгринской ГРЭС"" Место поставки Нерюнгри, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2446074777 от 16.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 12:00
Устройство фундаментов по объекту: Здание ЗСА (закрытой стоянки автотранспорта) Новоленской ТЭС Место поставки Респ. Саха /Якутия/; Ленский район, Саха /Якутия/ республика, Архангельская область Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2446058801 от 15.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 12:00
Выполнение работ по строительству объекта: Детский сад в г. Томмот МР Алданский район Место поставки г. Томмот, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2449089481 от 09.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 08:00 Начальная цена 430 821 611 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 08:00
009. Строительство пристроя и перепланировка столовой ПК Нижнеякокитский Место поставки г. Алдан, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2441066986 от 06.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 10:00
Выполнение комплекса работ по строительству объектов вспомогательной и общей инфраструктуры, обустройству кустов скважин месторождений Восточной Сибири (в т. ч. строительство Вахтового жилого комплекса на Тас-Юряхском месторождении) для нужд ООО "Газпромнефть-Заполярье" Место поставки Мирнинский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2444454946 от 31.03.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 10:30
Выполнение работ по объекту: Сооружение склада для хранения сырья и компонентов АО Якутская птицефабрика в г. Якутске Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2440045101 от 25.03.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 03:00 Начальная цена 31 224 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 03:00
Выполнение строительно-монтажных работ по устройству бетонных фундаментов на объекте: "Главный корпус обогатительной фабрики", для нужд ООО "Сахавольфрам" Место поставки Томпонский улус, село Тополиное, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2403024660 от 23.03.26 Окончание (МСК) 30.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.03.2026 23:59
Выполнение текущего ремонта (включая поставку материалов) лабораторного корпуса исполнительной дирекции Якутской Теплоэлектроцентрали Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2402085149 от 19.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 12:00 Начальная цена 14 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 12:00
Строительство вахтового посёлка согласно ТЗ (комфортный вариант (на месторождении Хангалас)), заказчик АО "Окто Золото Хангалас", место строительства Россия, Республика Саха (Якутия) Хангаласский рудный узел: в 150 км восточнее Усть-Неры и в 15 км от посёлка Артык, бесплатная регистрация, ЭЦП не требуется, контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре (2-й этап торгов) Место поставки Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера; Оймяконский улус, поселок Артык, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2406014718 от 11.03.26 Окончание (МСК) 18.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2026 23:00
Строительство вертолётной площадки и ангара, согласно ТЗ в посёлке городского типа Усть-Нера, республика Саха (Якутия), Оймяконский улус (район), бесплатная регистрация, ЭЦП не требуется, контакты конечного Заказчика указаны в тендерной процедуре Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2408452068 от 10.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 23:00
СМР общежитие № 3 и № 4 для СХВ Место поставки Томпонский улус, село Тополиное, Саха /Якутия/ республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2409485451 от 05.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 18:00