Выполнение работ по проектированию и строительно-монтажных работ на объектах Ингушского филиала ПАО Ростелеком Место поставки Республика Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2457484029 от 03.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 09:00 Начальная цена 19 479 931 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 09:00
Размещение оборудования АРЛК на аэродроме Магас, в части СМР Место поставки г. Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2388021799 от 01.08.25 Окончание (МСК) 19.08.2025 08:00 Начальная цена 46 084 329 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2025 08:00
Выполнение работ, услуг по строительству и реконструкции по объекту филиала: "Строительство КЛ-10 кВ от Ф-27 РП-2мПС 110/35/10 "Магас" до границы земельного участка Заявителя Федеральной Службы Безопасности" Место поставки г. Назрани, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи №2854041682 от 28.11.23 Окончание (МСК) 07.12.2023 11:00 Начальная цена 6 946 949 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.12.2023 11:00
Выполнение работ по проектированию и строительно-монтажных работ на объектах Ингушского филиала ПАО Ростелеком Место поставки Республика Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2842025862 от 18.11.23 Окончание (МСК) 30.11.2023 11:00 Начальная цена 19 003 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2023 11:00
Строительство молельного помещения на территории ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110967011189 Окончание (МСК) 01.04.2022 09:56 Начальная цена 598 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2022 09:56
Строительство молельного помещения на территории ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110967069811 Окончание (МСК) 10.03.2022 10:33 Начальная цена 599 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2022 10:33
Строительство пристройки к административному зданию ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110962440947 Окончание (МСК) 01.10.2021 16:00 Начальная цена 524 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.10.2021 16:00
Строительство пристройки к административному зданию ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110963000198 Окончание (МСК) 01.09.2021 10:56 Начальная цена 586 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2021 10:56
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство здания отделения почтовой связи Долаково, расположенного по адресу: 386122, РФ, Республика Ингушетия, с. п. Долаково, ул. Почтовая, 15 - для нужд УФПС Республики Ингушетия АО "Почта России" Место поставки Республика Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2077834018 от 16.08.21 Окончание (МСК) 24.08.2021 09:00 Начальная цена 10 467 410 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2021 09:00
Строительство пристройки к административному зданию ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110963027971 Окончание (МСК) 02.08.2021 09:45 Начальная цена 599 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2021 09:45
Строительство пристройки к административному зданию ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110963027974 Окончание (МСК) 29.06.2021 10:45 Начальная цена 597 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2021 10:45
Строительство пристройки к административному зданию ГУП «УКС РИ Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110963027970 Окончание (МСК) 02.06.2021 09:34 Начальная цена 579 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2021 09:34
Строительство пристройки к административному зданию ГУП «УКС РИ Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110970078275 Окончание (МСК) 18.05.2021 11:15 Начальная цена 575 470 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.05.2021 11:15
Строительство пристройки к административному зданию ГУП "УКС РИ" Место поставки Респ. Ингушетия, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №110970401106 Окончание (МСК) 26.04.2021 10:25 Начальная цена 570 010 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2021 10:25
Выполнение работ по строительству здания отделения почтовой связи Сунжа-4, расположенного по адресу: 386204, РФ, Республика Ингушетия, г. Сунжа, ул. Нурадилова, 1 "а" - для нужд УФПС Республики Ингушетия Место поставки г. Сунжа, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №94114905 от 30.12.19 Окончание (МСК) 14.01.2020 00:00 Начальная цена 9 240 690 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2020 00:00
Строительство офисного здания филиала РТРС РТПЦРеспублики Ингушетия по адресу: г. Назрань, пр-кт И. Базоркина, д. 72 а Место поставки г. Назрань, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №8926049 от 29.11.18 Окончание (МСК) 20.12.2018 00:00 Начальная цена 52 835 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2018 00:00
Строительство объектов газораспределения Место поставки Сунженский район, п. Троицкое, г.п. Сунжа, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №1587399 от 26.03.18 Окончание (МСК) 16.04.2018 00:00 Начальная цена 1 850 166 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2018 00:00
Выполнение работ по капитальному ремонту фундамента в многоквартирном доме, расположенном на территории Республики Ингушетия Место поставки Назрань, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №5221669 от 10.10.17 Окончание (МСК) 28.10.2017 00:00 Начальная цена 240 780 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2017 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Магас Республики Ингушетия Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3999760 от 26.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Назрань Республики Ингушетия Место поставки Назрань, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №6909666 от 25.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Малгобек Республики Ингушетия Место поставки Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №8367416 от 25.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Северо-Кавказского федерального округа г. Карабулак Республики Ингушетия Место поставки Карабулак, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5936835 от 25.10.16 Окончание (МСК) 25.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2016 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Эксплуатационная база газового хозяйства в г. Назрань, Республики Ингушетия" Место поставки город Назрань, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №6218735 от 26.08.16 Окончание (МСК) 02.09.2016 00:00 Начальная цена 167 886 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2016 00:00
Выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Эксплуатационная база газового хозяйства в с. Джейрах, Республики Ингушетия" Место поставки с. Джейрах, Джейрахский район, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №9534763 от 26.08.16 Окончание (МСК) 02.09.2016 00:00 Начальная цена 22 619 610 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2016 00:00
Разработка проектной и рабочей документации, СМР по Объекту: «Эксплуатационная база газового хозяйства» Место поставки Малгобек, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2015179 от 26.08.16 Окончание (МСК) 02.09.2016 00:00 Начальная цена 87 580 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Южного федерального округа Джейрахского района Ингушетии Место поставки Джейрахский район, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №2165905 от 20.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Южного федерального округа Малгобекского района Ингушетии Место поставки Малгобекский район, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №5608075 от 20.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Южного федерального округа Назрановского района Ингушетии Место поставки Назрановский район, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №776900 от 20.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по исполнению административных функций заказчика-застройщика в процессе строительства по инвестиционному договору типовых многоэтажных жилых домов "под ключ" на территории Южного федерального округа Сунженского района Ингушетии Место поставки Сунженский район, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей №3672647 от 20.08.16 Окончание (МСК) 19.09.2016 00:00 Начальная цена 2 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2016 00:00
Выполнение работ по строительству административного здания УФПС Республики Ингушетия - филиала ФГУП Почта России с отделением почтовой связи Место поставки Магас, Ингушетия республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №8787416 от 09.08.16 Окончание (МСК) 30.08.2016 00:00 Начальная цена 111 457 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2016 00:00