Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496444967 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496440625 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 02:00
677 - запрос предложений стоимости оказания услуг по защите объекта транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства Место поставки Ванинский район, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496082620 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.10.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.10.2026 10:30
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496086481 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 02:00
ОКПД2 80. 10. 12. 200. Оказание услуг по охране ТМЦ находящихся на огороженной базе складирования по адресу: Хабаровский край, район Советско-Гаванский, г. Советская Гавань, ул. Советская д. 10, для нужд СП "Северный" АО "ХРМК". ДЭК ДОХ-2026-ХРМК Место поставки г. Советская Гавань, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496092467 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 05:00 Начальная цена 1 260 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 05:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496097288 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496050912 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496049701 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496044682 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 02:00
ОКПД2 80. 10. 12. 200 Физическая охрана объектов филиала ПАО ДЭК Хабаровскэнергосбыт (Хабаровский край) Место поставки Хабаровский край, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2496002018 от 27.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 18:00
Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны) по адресу: г. Хабаровск, ул. Машинистов, д. 39 для нужд филиала ППК Роскадастр по Хабаровскому краю Место поставки Хабаровский край, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2498455258 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:04 Начальная цена 512 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:04
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2498454105 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2498077589 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 02:00
Мониторинг цен с изменёнными условиями, для предстоящей закупки: ОКПД2 80. 10. 12. 100. Оказание услуг по охране ТМЦ находящихся на огороженной базе складирования по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань ул. Советская д. 10 для нужд АО "ХРМК" Место поставки г. Советская Гавань, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499417101 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 07:00
Хранение водных видов транспорта в период отсутствия навигации Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Ремонт и обслуживание судов Охранные услуги, Инкассация №2499415504 от 20.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 8 277 312 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499401944 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 02:00 Начальная цена 8 724 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499022794 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 02:00 Начальная цена 8 724 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499029571 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 02:00 Начальная цена 8 724 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499021817 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 02:00 Начальная цена 8 724 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499017891 от 19.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 02:00 Начальная цена 8 605 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499007775 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2499005657 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491464681 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491460050 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491487164 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 02:00
ОКПД2 80. 10. 12. 200 Техническая охрана объектов филиала ПАО ДЭК Хабаровскэнергосбыт Хабаровский край Место поставки Хабаровский край, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491450062 от 17.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 18:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491442914 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 02:00 Начальная цена 8 724 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491448791 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491444124 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491444420 от 17.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491082962 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491082512 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491082086 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 02:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2491046051 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 02:00
Оказание услуг по охране объекта Ремонтно-эксплуатационная база филиала Аэронавигация Дальнего Востока Место поставки Хабаровский край, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495419762 от 12.08.26 Окончание (МСК) 30.08.2026 00:00 Начальная цена 3 942 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2026 00:00
Оказание услуг по физической охране объекта, расположенного по адресу: г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, д. 47 для нужд АО Хабаровские авиалинии Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495021790 от 11.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 03:00 Начальная цена 11 901 718 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 03:00
ОКПД2 80. 10. 12. 000 Оказание услуг по охране объектов газопровода и базисного склада мазута СП Николаевская ТЭЦ Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Невельского, д. 24 Место поставки г. Николаевск-на-Амуре, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495025112 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 07:30 Начальная цена 31 247 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 07:30
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495000744 от 07.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 02:00 Начальная цена 4 362 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 02:00
ОКПД2 80. 10. 12. 100. Оказание услуг по охране ТМЦ находящихся на огороженной базе складирования по адресу: Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань ул. Советская д. 10 для нужд АО "ХРМК" Место поставки г. Советская Гавань, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2495000915 от 07.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 04:00
Оказание охранных услуг Место поставки г. Хабаровск, Хабаровский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2494458648 от 06.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 02:00 Начальная цена 17 449 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 02:00