Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
4 362 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
17.08.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616272681
- 223-ФЗ ЕИС 32616272681
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 17:00 - 17.08.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол по итогам от 18.08.2026.pdf 1.02 МБ
- 9735b4c3-b668-416e-96ad-9ef8df9f3428.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок МАДОУ № 14 от 18.08.2026.pdf 867 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей аукциона МСП от 17.08.2026.pdf 3.24 МБ
- 10.08.2026
- Извещение -документация.docx 144 КБ
- 07.08.2026
- Извещение -документация.docx 147 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
218 124,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса