Патрубки, Трубы обсадные, Фильтры скважинные Место поставки г. Усинск, г. Нарьян-Мар, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2494460428 от 07.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Запрос предложений для формирования НМЦ по теме: Поставка штанг насосных (ШН) и штоков устьевых (ШСУ) для нужд ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ (включая подразделения в Пермском крае, Республике Коми и НАО) Место поставки Пермский край; Респ. Коми; Ненецкий АО, Коми республика, Пермский край, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2418010662 от 03.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 13:00
Поставка приемников термометра сопротивления П-9Т (ЗПМ. 844. 006) Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2443055088 от 27.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 10:00 Начальная цена 350 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 10:00
Изготовление и поставка сепарационного оборудования. Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2444007454 от 27.03.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 12:00
Поставка гидравлической станции с комплектом оборудования Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2402059782 от 18.03.26 Окончание (МСК) 25.03.2026 09:00 Начальная цена 989 133 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2026 09:00
Изготовление и поставка термоэлектрических установок с нагревательным кабелем для скважин нефтяного куста №2Н Лаявожского нефтегазоконденсатного месторождения Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2332048177 от 09.02.26 Окончание (МСК) 19.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2026 12:00
Поставка штанг насосных, штоков устьевых для подразделений ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ в 2026 году Место поставки Респ. Коми; Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2326487725 от 11.12.25 Окончание (МСК) 15.12.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2025 18:00
Внутрискважинное оборудования для объекта "Обустройство участка ОПЭ Лаявожского месторождения" Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2383041674 от 20.08.25 Окончание (МСК) 29.08.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2025 12:00
Изготовление и поставка автоматизированной групповой замерной установки (АГЗУ) для скважин куста 2Н объекта "Обустройство участка ОПЭ Лаявожского нефтегазоконденсатного месторождения Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2387006574 от 08.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 12:00
Настройка синхронизации и обкатка силовых агрегатов САТ С18 и автоматических коробок ALLISON на буровой установке ZJ-40 Место поставки Ямальский район; Красноселькупский район; Надымский район; Печорское море, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2392449108 от 27.06.25 Окончание (МСК) 23.07.2025 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2025 12:30
Закупка технологической оснастки для строительства скважины Южно-Русского НГКМ Покупатель: ООО Нова Энергетические Услуги Место поставки Красноселькупский район; Печорское море, Архангельская область, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2313028206 от 19.05.25 Окончание (МСК) 27.05.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2025 14:00
Поставка насосов и запасных частей к ним Место поставки Заполярный район, вп. Северо-Харьягинский, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2303464764 от 15.01.25 Окончание (МСК) 28.01.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2025 15:00
Изготовление и поставка оборудования для временного (мобильного) пункта приёма сырой нефти на Харьягинском месторождении. Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2301448502 от 09.12.24 Окончание (МСК) 15.12.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2024 13:00
Оборудование нефтепромысловое, горно-добывающее, буровое Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2301055469 от 06.12.24 Окончание (МСК) 20.12.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2024 17:00
Оказание услуг по аренде и сервисному обслуживанию пакерного оборудования с инженерным сопровождением на 2025-2027 гг Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2304058776 от 29.11.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 12:00
Поставка тормоза ротора Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №110390086487 Окончание (МСК) 25.11.2024 17:50 Начальная цена 148 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 17:50
Оказание услуг по сервисному сопровождению и поставке металлокордовых (металлических) заколонных пакеров для эксплуатационных скважин Лаявожского и Ванейвисского НГКМ Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2838411424 от 12.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 00:00
Изготовление и поставка термоэлектрической установки с греющим кабелем (наружная установка) для скважины нефтяного куста объекта "Обустройство участка ОПЭ Лаявожского нефтегазоконденсатного месторождения Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2839088874 от 05.11.24 Окончание (МСК) 18.11.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2024 15:00
Поставка центраторов для ООО РусГазБурение по заявке 1268-24-ЛВНГ-0001 Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2831057679 от 31.10.24 Окончание (МСК) 23.12.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2024 10:00
Изготовление и поставку термоэлектрической установоки с греющим кабелем для скважины нефтяного куста объекта "Обустройство участка ОПЭ Лаявожского нефтегазоконденсатного месторождения Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2835045862 от 26.10.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 12:00
Выполнение работ по изготовлению площадок обслуживания и трубопроводной обвязки АФК на производственных объектах Заказчика Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительные металлические конструкции Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2826416645 от 03.10.24 Окончание (МСК) 17.10.2024 16:00 Начальная цена 11 101 711 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.10.2024 16:00
Поставка долот на месторождениях ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ по потребности 2025-2027 годов Место поставки Респ. Коми;Ненецкий АО;г. Усинск;г. Ухта;г. Пермь, Коми республика, Пермский край, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2876086256 от 09.08.24 Окончание (МСК) 16.08.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2024 00:00
Поставка компоновок Место поставки Респ. Коми; Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2883042611 от 20.05.24 Окончание (МСК) 29.05.2024 21:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2024 21:30
Поставка штанг насосных и штоков устьевых для подразделений ООО ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ (Пермский регион, Коми и НАО) в 2025 году Место поставки Респ. Коми; Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2887024441 от 13.05.24 Окончание (МСК) 03.06.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2024 15:00
Оказание услуги по аренде и сервисному обслуживанию пакерного оборудования с инженерным сопровождением в 2024-2027гг Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2887014482 от 08.05.24 Окончание (МСК) 31.05.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2024 12:00
Поставка насосно-компрессорных труб Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2886085262 от 03.05.24 Окончание (МСК) 24.05.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2024 17:00
Установка дозировочная и блок напорных гребенок с выполнением ШМР и ПНР Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2888077918 от 27.04.24 Окончание (МСК) 20.05.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2024 14:00
Закупка расширителя с щелевым сепаратором Место поставки Заполярный район, п. Северо-Харьягинский, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2889014820 от 23.04.24 Окончание (МСК) 02.05.2024 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.05.2024 12:30
Поставка с сервисным сопровождением пакер-подвески 114/178мм; 178/245мм при строительстве скважин Лаявожского НГКМ Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2884457801 от 12.04.24 Окончание (МСК) 19.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.04.2024 10:00
Изготовление и поставка технологического оборудования (автоматизированная групповая замерная установка в составе блока технологического и блока местной автоматики) для объекта "Обустройство участка ОПЭ Лаявожского нефтегазоконденсатного. . . Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2892407755 от 30.03.24 Окончание (МСК) 22.04.2024 15:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2024 15:06
Поставка насосно-компрессорных труб Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2894095995 от 29.02.24 Окончание (МСК) 22.03.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2024 18:00
Оказание услуг по аренде и сервисному обслуживанию пакерного оборудования с инженерным сопровождением на 2024-2027 гг Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин №2890055170 от 26.02.24 Окончание (МСК) 19.03.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.03.2024 12:00
Поставка трубы НКТ Место поставки г. Нарьян-Мар, Ненецкий автономный округ Отрасли Металлические трубы Оборудование для нефте- и газодобычи №2815449464 от 24.01.24 Окончание (МСК) 31.01.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2024 12:00
Оборудование нефтепромысловое, горно-добывающее, буровое Место поставки Заполярный район, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2855087547 от 01.12.23 Окончание (МСК) 22.12.2023 14:32 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2023 14:32
Оборудование нефтепромысловое, горно-добывающее, буровое Место поставки Ненецкий АО;Архангельская обл;г. Нарьян-Мар, Архангельская область, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2843092025 от 21.11.23 Окончание (МСК) 11.12.2023 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2023 20:00
Оказание услуг по аренде и обслуживанию УЭЦН в 2024-2026гг. (2 лота) Место поставки Ненецкий АО, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2801452285 от 10.09.23 Окончание (МСК) 27.09.2023 15:05 Начальная цена 800 876 338 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2023 15:05
Поставка устьевого оборудования для Семаковского м/р Место поставки Тазовский район; Надымский район; Карское море, Ненецкий автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи №2789486282 от 24.01.23 Окончание (МСК) 06.02.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2023 15:00
Выполнение комплекса работ по проектированию, поставкам, строительству и пуско-наладочным работам в рамках проекта по Техническому перевооружению систем подготовки воды и поддержания пластового давления МЛСП "Приразломная" (фаза 1) для нужд ООО "Газпром нефть шельф" Место поставки Печорское море, Ненецкий автономный округ Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Проектные работы в нефтегазовой отрасли Кабельно-проводниковая продукция Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2921447669 от 20.02.22 Окончание (МСК) 10.03.2022 14:00 Начальная цена 2 879 318 583 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2022 14:00
Прокат технологического оборудования и оказания услуг по инженерному сопровождению работ при ТиКРС на месторождениях ООО ЛУКОЙЛ-Коми Место поставки Республика Коми, Ненецкий Автономный Округ, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2973072204 от 01.02.22 Окончание (МСК) 01.02.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2022 00:00
Прокат технологического оборудования и оказания услуг по инженерному сопровождению работ при ТиКРС на месторождениях ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" Место поставки Коми Респ, Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Услуги по аренде, покупке и реализации Прочего Имущества №2972499925 от 27.01.22 Окончание (МСК) 01.02.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.02.2022 00:00